Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Детские Дни Рождения  (Прочитано 164319 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #1245 : 23 Квітня 2018, 17:09:23 »
Сын пригласил мальчика на др, своего сверсника (5.5 лет). У этого мальчика есть младший брат 3.5года. Мы периодически гуляем вместе. Мама мальчика возмутилась, почему пригласли только 1го ребенка. Я ей обьясняю, что все дети будут 5летки, будет аниматор и программа на этот возраст.
Вот как быть мне? Мой сын дружит со старшим, а не с младшим, даже когда вместе гуляют.

мандаринка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3582
  • Спасибо: 366
  • Стать: Жіноча
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #1246 : 23 Квітня 2018, 17:10:26 »
кто праздновал здесь день рожденье - поделитесь впечатлениями :daisy:
мы были уже 2 раза на ДР ... Дети в восторге и от МК, и от возможности пообщаться с друзьями и от пакета конфет (мы с февраля еще никак не доедим свой  :wacko: )... В целом очень понравилось, но согласна по поводу мусорных пакетов и уборки... И из еды можно только торт конфеты, фрукты, мясного ничего нельзя.
Оτ ∂ყωน ∂ყωεβңσ β ∂ყωყ!

Uli@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 398
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #1247 : 23 Квітня 2018, 22:41:50 »
Сын пригласил мальчика на др, своего сверсника (5.5 лет). У этого мальчика есть младший брат 3.5года. Мы периодически гуляем вместе. Мама мальчика возмутилась, почему пригласли только 1го ребенка. Я ей обьясняю, что все дети будут 5летки, будет аниматор и программа на этот возраст.
Вот как быть мне? Мой сын дружит со старшим, а не с младшим, даже когда вместе гуляют.

Мое мнение — приглашать обоих братьев, ну я бы так поступила

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #1248 : 23 Квітня 2018, 22:46:50 »
Мое мнение — приглашать обоих братьев, ну я бы так поступила
а если б братьев было 4, то всех 4-х приглашать?))
Абсолютно нормально пригласить только одного. Мы через это прошли.
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Uli@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 398
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #1249 : 23 Квітня 2018, 22:53:17 »
а если б братьев было 4, то всех 4-х приглашать?))
Абсолютно нормально пригласить только одного. Мы через это прошли.

Речь шла о младшем одном, насколько я поняла..) у меня есть младшая сестра, нас всегда приглашали вместе, это лично мой опыт. Но сколько людей, столько и мнений, соответственно

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #1250 : 23 Квітня 2018, 23:03:35 »
Речь шла о младшем одном, насколько я поняла..) у меня есть младшая сестра, нас всегда приглашали вместе, это лично мой опыт. Но сколько людей, столько и мнений, соответственно
я вижу проблему в том, что мой ребенок не дружит с младшим, если долго играют вместе, то начинает его всячески пресовать. И я бы не хотела, чтоб в свой день рождения он портил себе и другим праздник. И этот мальчик будет самым младшим, его из приглашенных никто не знает,  из взрослых буду только я и аниматор.

Мой ребенок расстроится , если не придет старший мальчик, а у мамы настрой или вдвоем или ни одного, типо как так одного приглашать. Хотя я этого и не понимаю, друзья ж то у всех разные.
Вот идумаю теперь что делать и как вообще люди делают.
У меня эо 1й день рождения детский и раньше никто на такие мероприятия не ходили *посиделки в кругу родственников не считаются, я имею ввиду чисто детский праздник вне дома*

наташа25

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 437
  • Спасибо: 55
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #1251 : 23 Квітня 2018, 23:12:09 »
кто праздновал здесь день рожденье - поделитесь впечатлениями :daisy:
Мы праздновали в прошлом году. Не понравилось ни мне ни ребенку(8 лет).  Игровая комната  :cray2:. А девочка "типа аниматор" вообще отдельный разговор.  Мастер - класс тоже не впечетлил. Было 7мальчишек , девочки с ними не очень справлялись. Детям было скучно.
Малого туда недавно пригласил друг(его на нашем Д.р. не было) на День рождения, малой наотрез отказался идти. Аргумент" там ужасно скучно".

наташа25

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 437
  • Спасибо: 55
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #1252 : 23 Квітня 2018, 23:19:07 »
Речь шла о младшем одном, насколько я поняла..) у меня есть младшая сестра, нас всегда приглашали вместе, это лично мой опыт. Но сколько людей, столько и мнений, соответственно
У меня тоже есть младшая сестра( на 1 год). Нас очень -очень редко приглашали на праздники вместе. Особенно в школе одноклассники.
Если мой ре дружит со старшым и хочет пригласить именно его, то не понимаю при чем тут младшый. :walldash: 

simka506

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 193
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 050сто9шесть4один77 Екатерина
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #1253 : 25 Квітня 2018, 12:00:52 »
кто праздновал здесь день рожденье - поделитесь впечатлениями :daisy:
Мы были там вчера, детей 7 чел возраст 4-5 лет, МК оч понравилось, по пакету конфет получили никто по залу не бегал все были заняты!
Комната ДА, все сам но для меня лично это вообще не проблема дома нарезать фрукты и там их выложить на тарелки, аниматор девочка детей удерживала, хотя они и бегали и она вместе с ними.
Все познается в сравнении, для разнообразия Я советую, дети довольны конфеты вкусные и их много что не мало важно.

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #1254 : 25 Квітня 2018, 12:18:29 »
Да я тоже не гордая и могу все дома приготовить, но об этом предупреждать надо заранее. Никто ж мне за три раза общения и уточнения не сказал, что убирать будете сами и возьмите с собой мусорные пакеты и пакетики для конфет
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

simka506

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 193
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 050сто9шесть4один77 Екатерина
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #1255 : 25 Квітня 2018, 15:27:07 »
Да я тоже не гордая и могу все дома приготовить, но об этом предупреждать надо заранее. Никто ж мне за три раза общения и уточнения не сказал, что убирать будете сами и возьмите с собой мусорные пакеты и пакетики для конфет
А мне все сказали, эт про уборку, а мусор пакет дали сами большой и под канфеты каждому тоже дали пакеты :)

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #1256 : 25 Квітня 2018, 16:00:16 »
А мне все сказали, эт про уборку, а мусор пакет дали сами большой и под канфеты каждому тоже дали пакеты :)
Значит  за год уже много раз увидели недоуменные взгляды родителей и решили исправить ситуацию ))
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

ЮМА

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 210
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
  • Счастье - быть женщиной
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #1257 : 02 Травня 2018, 21:53:08 »
Здравствуйте. Расскажите пожалуйста подробнее про Game Buster . Я думала, там просто игровые автоматы... Там зал есть?

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #1258 : 02 Травня 2018, 22:57:58 »
Здравствуйте. Расскажите пожалуйста подробнее про Game Buster . Я думала, там просто игровые автоматы... Там зал есть?

его ж закрыли вроде :-\
Вайбер 0937717795 Катя

ЮМА

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 210
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
  • Счастье - быть женщиной
Re: Детские Дни Рождения
« Reply #1259 : 03 Травня 2018, 11:54:10 »
его ж закрыли вроде :-\
Ну, тогда этот вариант отброшу. Жаль, писали, необычное заведение для Че, и уже нету.

Kupi.cn.ua