Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: офтальмологическое обследование  (Прочитано 8258 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: офтальмологическое обследование
« Reply #45 : 20 Березня 2017, 02:26:15 »
Посоветуйте хорошего хирурга-офтальмолога, желательно местного, но и иногородние варианты с благодарностью выслушаю.

NNNatt

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: офтальмологическое обследование
« Reply #46 : 13 Червня 2017, 17:17:39 »
Ищу контакты толкового офтальмолога, подскажите пожалуйста.
Было свободное время и я заглянула в оптику "Доктор Оптика" (напротив Макдональдс), хотела проверить зрение, а то щурюсь глядя в монитор. В итоге зрение практически нормальное (-0,75), но астигматизм.
Кучу линз мне подставляли, а изображение лучше не стало.
Хочу ещё с кем-то проконсультироваться.
« Останнє редагування: 13 Червня 2017, 18:41:03 від NNNatt »

Миррра

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • мой телефон 0681203958
Re: офтальмологическое обследование
« Reply #47 : 25 Червня 2017, 21:21:01 »
Ищу контакты толкового офтальмолога, подскажите пожалуйста.
Было свободное время и я заглянула в оптику "Доктор Оптика" (напротив Макдональдс), хотела проверить зрение, а то щурюсь глядя в монитор. В итоге зрение практически нормальное (-0,75), но астигматизм.
Кучу линз мне подставляли, а изображение лучше не стало.
Хочу ещё с кем-то проконсультироваться.
Я  долгие годы ношу контактные линзы. Решила проверить зрение и состояние глаз, т.к. даано нигде не была у врачей. Забрела в Голливуд, там Люксоптика . Прекрасная молодая доктор,  хорошие методики обследования (проверила не только зрение, а и само состояние глаз)Никаких таблиц 《шбмнк》 :), компьютирезированое обородувание. Мне понравилось настолько, что я впервые в своей жизни попросила книгу отзывов и оставила свой благодарственный афтограф :super: Помню глаза девочек на кассе  :D
« Останнє редагування: 25 Червня 2017, 21:23:58 від Миррра »

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5847
  • Спасибо: 953
  • Стать: Жіноча
Re: офтальмологическое обследование
« Reply #48 : 25 Червня 2017, 21:46:10 »
Я  долгие годы ношу контактные линзы. Решила проверить зрение и состояние глаз, т.к. даано нигде не была у врачей. Забрела в Голливуд, там Люксоптика . Прекрасная молодая доктор,  хорошие методики обследования (проверила не только зрение, а и само состояние глаз)Никаких таблиц 《шбмнк》 :), компьютирезированое обородувание. Мне понравилось настолько, что я впервые в своей жизни попросила книгу отзывов и оставила свой благодарственный афтограф :super: Помню глаза девочек на кассе  :D
а можно поподробнее ::) где находится эта Люксоптика и сколько стоит обследование ;)
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Аничка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 747
  • Спасибо: 180
  • Стать: Жіноча
  • 0950758981
Re: офтальмологическое обследование
« Reply #49 : 25 Червня 2017, 21:59:53 »
Меня тоже интересует стоимость

natalo4ka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 73
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Re: офтальмологическое обследование
« Reply #50 : 10 Серпня 2017, 09:08:59 »
Я  долгие годы ношу контактные линзы. Решила проверить зрение и состояние глаз, т.к. даано нигде не была у врачей. Забрела в Голливуд, там Люксоптика . Прекрасная молодая доктор,  хорошие методики обследования (проверила не только зрение, а и само состояние глаз)Никаких таблиц 《шбмнк》 :), компьютирезированое обородувание. Мне понравилось настолько, что я впервые в своей жизни попросила книгу отзывов и оставила свой благодарственный афтограф :super: Помню глаза девочек на кассе  :D
Подскажите стоимость обследования, пожалуйста

сальвия

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 797
  • Спасибо: 107
  • тел.0963407134 Марина
Re: офтальмологическое обследование
« Reply #51 : 10 Серпня 2017, 13:09:26 »
мы обследовались в Люксоптика на Щорса, цена 150 грн.

Чудо

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1640
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча
Re: офтальмологическое обследование
« Reply #52 : 10 Серпня 2017, 17:05:27 »
а Светлана Семеновна, о которой в теме много хороших отзывов, сейчас где принимает? цена приема? график?

natalo4ka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 73
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Re: офтальмологическое обследование
« Reply #53 : 14 Серпня 2017, 09:14:04 »
Побывала и я в Люксоптика. Стоимость обследования 150грн, но при покупке у них очков или контактных линз, обследование 70 грн. Очень понравилась врач. Как писали выше, проверяет не только зрение, но и общее состояние глаз. Все компьютеризировано, не сравнить с обычной поликлиникой. Врач все объясняет, отвечает на все интересующие вопросы. Рекомендую)

@ksana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1169
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • 093 866 16 ноль один
Re: офтальмологическое обследование
« Reply #54 : 24 Жовтня 2017, 10:57:47 »
Проходила обследование в Киеве в центре хирургии глаза ( проспект Комарова 3) ,для иногородних цена 410 грн + обязательно паспорт  , ездила без записи в 8:40 была уже в поликлинике , людей очень много ,если кто то решится ехать то будьте готовы что на это уйдет целый день .

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: офтальмологическое обследование
« Reply #55 : 24 Жовтня 2017, 21:01:59 »
Проходила обследование в Киеве в центре хирургии глаза ( проспект Комарова 3) ,для иногородних цена 410 грн + обязательно паспорт  , ездила без записи в 8:40 была уже в поликлинике , людей очень много ,если кто то решится ехать то будьте готовы что на это уйдет целый день .
да, там народу огого... как во взрослом, так и в детском
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1771
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: офтальмологическое обследование
« Reply #56 : 01 Липня 2019, 12:04:36 »
Девчоночки,и я к вам. :'( :'(
Много лет миопия и стигматизм.Но зрение 0,9 оба глаза было.
А вот на очередной обследование оказалось,не все так хорошо.Замечала,что резкости нет.Но списывала на недосыпы постоянные и стрессы.Но сходила именно в отпуске и отдохнувшая вроде и выспавшаяся уже.В все печальненько.Выписали мне очки.Зашла в три оптики,цены конечно... Линза приличная 400-450грн*2+оправа+работа ,очки к двушечке обойдутся по скромным меркам.
И встретила подружку,у нее похожая проблема,купила год назад очки за 3000грн,а носить не может.Где то угол не верно подобран и все.
Вопрос,можно ли начать не с супер дорогих очков.Если взять корейские линзы,они так гривен 150,и оправу не супер дорогую.Попробовать так сказать.
А то переживаю,взять не дешевые очки,а потом если не подойдут :cray2: :cray2: Я в растерянности.Кто пробовал корейские линзы для очков? Вот передживаю,что бы глазкам не навредить.
Если все будет хорошо,то потом и на более дорогие очки нужно раскошелиться. ::)
Может кто пробовал не дорогие линзы для очков,поделитесь отзывами плиз. :daisy:

шелена

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 310
  • Спасибо: 222
  • об оплате и раздаче в личку
Re: офтальмологическое обследование
« Reply #57 : 13 Липня 2019, 20:32:46 »
да, там народу огого... как во взрослом, так и в детском
Детей много сидящих под кабинетом, но том принимает сразу 4-5 врачей(у каждого свой стол). Мы ждём врача от 15 до 40 минут.

тая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3734
  • Спасибо: 551
  • Не суй свой нос в чужие дела.
Re: офтальмологическое обследование
« Reply #58 : 15 Липня 2019, 13:08:54 »
Девчоночки,и я к вам. :'( :'(

А то переживаю,взять не дешевые очки,а потом если не подойдут :cray2: :cray2: Я в растерянности.Кто пробовал корейские линзы для очков? Вот передживаю,что бы глазкам не навредить.
Если все будет хорошо,то потом и на более дорогие очки нужно раскошелиться. ::)
Может кто пробовал не дорогие линзы для очков,поделитесь отзывами плиз. :daisy:
Оля, возле Ромашки в Оптике линзы для очков по 200 грн вроде и оправы есть красивые 250 грн, там и врач сидит. А контактные линзы ты не хочешь? Светлана Семеновна на месте подбирает,в субботу работает,удобно. Там постоянно полно людей к ней. И почти все на линзы. Очки и дорого и неудобно(((
Не беспокойтесь о том, что я делаю. Беспокойтесь о том, почему вас беспокоит то,что я делаю.

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: офтальмологическое обследование
« Reply #59 : 16 Липня 2019, 08:46:30 »
Детей много сидящих под кабинетом, но том принимает сразу 4-5 врачей(у каждого свой стол). Мы ждём врача от 15 до 40 минут.
ну если идти абы к кому - то да, ждать не долго. Но там не все врачи достойны того, чтобы ехать в Киев вообще, бывает проще сходить к кому-то из наших местных. Это касается как взрослых, так и детских. Знаю по опыту.
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Kupi.cn.ua