Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Помощь в покупках на иностранных сайтах  (Прочитано 195413 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Девочки, пока из-за границы не покупала, только присматриваюсь, но уже очень хочу  ::)
Вот читаю про эти распродажи по пятницам, понедельникам, дням  Колумба, и не понимаю одного - как найти то, что мне сейчас срочно нужно?  ??? Объясните, как мне поймать пальто (можно и курточку, но подлиннее) Коламбии зимнее на 18-20 гривен за 300-400-500 и желательно не черного цвета. Или девочкам нужно заранее свои пожелания писать? :-\

Тоcя :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5233
  • Спасибо: 632
  • ноль502три64764 вайбер
 :)

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
Юля, pyshistick, а в Англии бывает Черная пятница?

не
Рождественские самые большие сейлы там

Девочки, пока из-за границы не покупала, только присматриваюсь, но уже очень хочу  ::)
Вот читаю про эти распродажи по пятницам, понедельникам, дням  Колумба, и не понимаю одного - как найти то, что мне сейчас срочно нужно?  ??? Объясните, как мне поймать пальто (можно и курточку, но подлиннее) Коламбии зимнее на 18-20 гривен за 300-400-500 и желательно не черного цвета. Или девочкам нужно заранее свои пожелания писать? :-\
ну я как объявляют сбор например.. грубо говоря знаю где эта куртка была.. я захожу и смотрю какая на нее цена сейчас...

ну и если устраивает, то покупаю

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
не, ну тут спать пока , а такую темку открыли :D
Вайбер 0937717795 Катя

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
ну я как объявляют сбор например.. грубо говоря знаю где эта куртка была.. я захожу и смотрю какая на нее цена сейчас...

ну и если устраивает, то покупаю
как объявляется сбор, бросаются все дела и первым делом просматриваются сейлы с предлогаемых сайтов, если нет ничего интересного, тогда со спокойной душой можно дальше делами заниматься :))

DiZ

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
Девочки, пока из-за границы не покупала, только присматриваюсь, но уже очень хочу  ::)
Вот читаю про эти распродажи по пятницам, понедельникам, дням  Колумба, и не понимаю одного - как найти то, что мне сейчас срочно нужно?  ??? Объясните, как мне поймать пальто (можно и курточку, но подлиннее) Коламбии зимнее на 18-20 гривен за 300-400-500 и желательно не черного цвета. Или девочкам нужно заранее свои пожелания писать? :-\
заходи в Покупки по наводкам, там много интересных ссылок.
а так, можешь пройтись по сайтам заграничным, в разделе Клиренс или Сейл, там может что будет

DiZ

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
кстати, может добавить популярные сайты в первый пост?
девочки-орги, киньте мне в личку их, а то я всех не вспомню :D

vikki

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1029
  • Спасибо: 229
  • Стать: Жіноча
Девочки, пока из-за границы не покупала, только присматриваюсь, но уже очень хочу  ::)
Вот читаю про эти распродажи по пятницам, понедельникам, дням  Колумба, и не понимаю одного - как найти то, что мне сейчас срочно нужно?  ??? Объясните, как мне поймать пальто (можно и курточку, но подлиннее) Коламбии зимнее на 18-20 гривен за 300-400-500 и желательно не черного цвета. Или девочкам нужно заранее свои пожелания писать? :-\
заранее отправлять заказ нет смысла, не смогут девочки всё запомнить, лучше искать что нравится и спрашивать цену, а еще совет от меня лично - для покупок с англоязычных сайтов пользуйтесь гугл-хром :super: сразу идет перевод :super:

Viktoriyaaa

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 63
как объявляется сбор, бросаются все дела и первым делом просматриваются сейлы с предлогаемых сайтов, если нет ничего интересного, тогда со спокойной душой можно дальше делами заниматься :))

как объявляется сбор  :walldash:  :walldash: Не доходит до меня. Это за темками регулярно следить нужно???

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
как объявляется сбор  :walldash:  :walldash: Не доходит до меня. Это за темками регулярно следить нужно???
в заглавии своей темы орги в основном пишут с каких сайтов идёт сбор заказов на данный момент ;)

vikki

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1029
  • Спасибо: 229
  • Стать: Жіноча
как объявляется сбор  :walldash:  :walldash: Не доходит до меня. Это за темками регулярно следить нужно???
когда объявляют сбор - меняется название темки!
к примеру: СБОР КРЕЙЗИ -10% 6пм ПО ЦЕНЕ САЙТА
значит заходим на сайт крейзи (на 1 страничке есть ссылки у Огле) и как понимаете от цены сайта отнимаем 10%, за вес ВСЕГДА платим по получении

Viktoriyaaa

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 63
Спасибо, вообщем надо начинать, а по ходу уже к Вам с вопросами  :) А вот популярные сайты было бы не плохо  ::)

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
а еще совет от меня лично - для покупок с англоязычных сайтов пользуйтесь гугл-хром :super: сразу идет перевод :super:

Спасибо, с переводом проблем нет. У меня проблемы где и когда искать  :(

vikki

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1029
  • Спасибо: 229
  • Стать: Жіноча
Спасибо, вообщем надо начинать, а по ходу уже к Вам с вопросами  :) А вот популярные сайты было бы не плохо  ::)
у девочек-оргов в темках расписаны, начать можно с 6пм(обувь) спортдирект(спортивная одежда) Манго, НМ, детское: джордж, крейзи8, джимбори... и т.д.

vikki

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1029
  • Спасибо: 229
  • Стать: Жіноча
Спасибо, с переводом проблем нет. У меня проблемы где и когда искать  :(
я не лично к Вам обращалась, это темка помощи, возможно кому то и пригодится

Kupi.cn.ua