Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Помощь в покупках на иностранных сайтах  (Прочитано 195427 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

American Beauty

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 43
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
у меня тоже вопрос созрел:
как на распродажах можно выкупить товар быстро, а то вечно все разбирают >:( ;D
вот хотела этот костюм http://www.ideeli.com/events/109702/offers/5821662/latest_view/2549062 наивная ;D
но его уже с начала распродажи нельзя было в корзину кинуть :walldash:


Там распродажа начинается в 5 вечера, максимум в 6 надо покупать! конечно, не всем везет, бывает быстро очень разбирают... Еще вариант, кинуть себе вещь в корзину и держать до тех пор, пока орг не будет делать покупку ;)

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Отмечусь в этой темке и я ::)


pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
Ну или если срочно хотите чтото купить, то можно попросить купить с полным шипом например
ну изза распродаж сильно расстраиваться не стоит, так как даже если оно купилось-оплатилось может потом, когда магазин отгружает чего-то не быть(( и идет отказ

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Там распродажа начинается в 5 вечера, максимум в 6 надо покупать! конечно, не всем везет, бывает быстро очень разбирают... Еще вариант, кинуть себе вещь в корзину и держать до тех пор, пока орг не будет делать покупку ;)
те я накидаю в корзину, потом сообщаю вам чаво моя душа забажала и что дальше? ::)
вот писали Колумба день...я ж не могу всемь товар перелапатить+счас не нужно, потому не ищу и как придет день расподаж и скидок,так мне много чего срочно понадобится ^-^
как тут быть? навыбирать что хо, потом смотерть по скидкам в тот день? просто из-за работы за час к примеру не управлюсь :walldash: и буду плакати :'(
Вайбер 0937717795 Катя

Viktoriyaaa

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 63
Всем спасибо, объяснили доступно  :). Следующий вопрос. Где, когда, что  лучше покупать Вы знаете или все дело случая  ::) ?
pyshistick а у Вас в теме я вообще реагировать не успеваю  :D ВЫ тут одно выкупаете, тут уже другое у Вас выбирают. Ну вообщем я туплю  :walldash:

DiZ

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
Там распродажа начинается в 5 вечера, максимум в 6 надо покупать! конечно, не всем везет, бывает быстро очень разбирают... Еще вариант, кинуть себе вещь в корзину и держать до тех пор, пока орг не будет делать покупку ;)
это все понятно, но как началась распродажа, то этот товар уже не был доступен :walldash:
хотя, как мне сказал один орг, то у него есть право выкупа за пару часов до распродажи - может в этом весь фокус ??? :-\

vikki

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1029
  • Спасибо: 229
  • Стать: Жіноча
я как вкусила кайф от Америки и Англии, Китай потерял меня как покупателя)))
с мужем сделали прогулку по магазинам, он потом меня расцеловал и сказал - лучше не работай, ты нам больше денег сэкономишь)))
его заказ с сиерры - 2 пары Коламбия (зимние и деми)(800грн+вес) в магазине 1пара 1699грн есть разница?

DiZ

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
я Китай тоже не рассматриваю, но есть же у нас СП по нему, девочки заказывают, так может тоже кому интересно тут спросить о чем-нить ;)

а еще есть купоны/промо-кода на некоторые сайты.
я пока не встречала (не искала), их можно тоже выкладывать в тему Покупки по наводке :-\

99.9% happy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3150
  • Спасибо: 535
надо помощь ::)

кто-нибудь растолкуйте мне американ. и англ. размеры женского белья O:-) вчера хотела заказать, пол часа - разбиралась какой размер соответствует нашему.... в результате позиции тю-тю на варкутю...

хочу дитю на годик красивенький костюмчик O:-) на подобии как Диз ссылку бросала, но покрасивше ;D если кто найдет (и чтоб цена адекватная была) бросьте пож-та ссылочку ::)
Перманентний макіяж

alica

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1451
  • Спасибо: 255
Наприер сегодня с идели ложу себе в корзину вещь, а мне выскакивает сообщение, что выкупить ее могут члены из первого списка ( это дословно), может и правда кто-то раньше имеет доступ? ???
Цены сегодня там конечно были супер
МЕД 2021
 АКАЦИЯ / СОТЫ / ЗАБРУС

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
надо помощь ::)

кто-нибудь растолкуйте мне американ. и англ. размеры женского белья O:-) вчера хотела заказать, пол часа - разбиралась какой размер соответствует нашему.... в результате позиции тю-тю на варкутю...

хочу дитю на годик красивенький костюмчик O:-) на подобии как Диз ссылку бросала, но покрасивше ;D если кто найдет (и чтоб цена адекватная была) бросьте пож-та ссылочку ::)
а по белью все легко
какой носите наш букавку такая ии там
а циферки это объем
70 -32
75-34
80-36

American Beauty

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 43
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
те я накидаю в корзину, потом сообщаю вам чаво моя душа забажала и что дальше? ::)
вот писали Колумба день...я ж не могу всемь товар перелапатить+счас не нужно, потому не ищу и как придет день расподаж и скидок,так мне много чего срочно понадобится ^-^
как тут быть? навыбирать что хо, потом смотерть по скидкам в тот день? просто из-за работы за час к примеру не управлюсь :walldash: и буду плакати :'(

Могу сказать, что по Америке хорошие скидки идут всегда и при этом есть размеры, повыбирать можно спокойно, а на мегараспродажах - это уже повезло или нет...,часто нет нужного размера, но если повезло - то ооочень приятно)))

vikki

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1029
  • Спасибо: 229
  • Стать: Жіноча
а по белью все легко
какой носите наш букавку такая ии там
а циферки это объем
70 -32
75-34
80-36
клац тебе спасибо ;)

alica

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1451
  • Спасибо: 255
Юля, pyshistick, а в Англии бывает Черная пятница?
МЕД 2021
 АКАЦИЯ / СОТЫ / ЗАБРУС

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
ох скоки вкладок у меня открыто счас :o а смотрю каки баран полный, абы не орги - девочки вам огромнейшее спасибо, то не быть корове балериной :)
Вайбер 0937717795 Катя

Kupi.cn.ua