Чернігівський форум про дітей

Голосування

Друзья у мужа:

Ви можете вибрати 2 варіантів відповіді.

Автор Тема: Мужья и их друзья. А подружки?  (Прочитано 11768 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Re: Мужья и их друзья. А подружки?
« Reply #105 : 03 Вересня 2017, 12:00:40 »
Или они оба имеют свои семьи, потому могут просто без каких-либо... общаться бескорыстно. Но если хоть один не семейный то дружбы не может быть.

почему? завидовать будет? приставать? люди бывают разные. Когда я еще не была замужем хороший, как мне казалось друг после женитьбы своей резко исключил меня из друзей????как потом оказалось вынудила жена, якобы я стану его уводить и не важно что я на тот момент была в серьезных отношениях и друга того знала со школы и что хотела бы так давно что-то бы замутила, ровно как и он, если случайно встречались то она его за рукав тянула и торопила. Я вышла замуж и меня опять приняли в семью) ну конечно я выводы сделала и от предложения "дружить" домами отказалась. Если человек хороший и именно друг то не важно какого он пола, его нельзя терять, не так много мы встречаем достойных людей.
Еще поразила фраза "одного друга мужа я отсеяла"???? вот после такого и начинаются семейные конфликты тк женщины не понимают что муж это тоже человек и если он не может сам принять решение, увидеть что плохо, что хорошо, он сам сделает свои выводы и сам примет решение, а если вынуждать то ничего хорошего из этого не получится. Мы все хотим быть ЗА мужем, но почему-то выбегаем ПЕРЕД мужем и принимаем решения за него, а потом сокрушаемся, что все сами тянем и какой он непутевый.
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Happy_Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Спасибо: 24
Re: Мужья и их друзья. А подружки?
« Reply #106 : 03 Вересня 2017, 14:27:09 »
Все равно считаю, что жена имеет право фильтровать круг общения мужа. Меня в обратном не переубедить. Пусть я деспотичная  O:-), но имею право  O:-)
Если бы я чувствовала угрозу своей семьи со стороны подруги, то тоже бы тихо отвалила и не важно сколько дружили, важно быть уверенной. Но у мужа нет подруг.

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Re: Мужья и их друзья. А подружки?
« Reply #107 : 03 Вересня 2017, 15:42:22 »
люди разные, разные отношения, разные семьи, у каждого своя правда и допустимые границы, если всем хорошо это самое главное.

подруга угрожающая семье своей подруги - не подруга, а муж гуляющий от жены - не муж и не мужик
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Kelemandjaro

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Спасибо: 2
Re: Мужья и их друзья. А подружки?
« Reply #108 : 20 Вересня 2017, 04:47:41 »
да не паникуйте вы - мы умеем дружить и без секса и прочих половых гадостей.

Амура

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Мужья и их друзья. А подружки?
« Reply #109 : 13 Листопада 2017, 16:35:14 »
люди разные, разные отношения, разные семьи, у каждого своя правда и допустимые границы, если всем хорошо это самое главное.

подруга угрожающая семье своей подруги - не подруга, а муж гуляющий от жены - не муж и не мужик
Прямо в точку сказано!!!



Амура

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Мужья и их друзья. А подружки?
« Reply #110 : 13 Листопада 2017, 16:37:01 »
Все равно считаю, что жена имеет право фильтровать круг общения мужа. Меня в обратном не переубедить. Пусть я деспотичная  O:-), но имею право  O:-)
Если бы я чувствовала угрозу своей семьи со стороны подруги, то тоже бы тихо отвалила и не важно сколько дружили, важно быть уверенной. Но у мужа нет подруг.
Мне кажется что не каждый муж позволит своей жене " фильтровать" своих друзей.

Mamoka4

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 23
  • Спасибо: 1
Re: Мужья и их друзья. А подружки?
« Reply #111 : 13 Листопада 2017, 21:14:18 »
А что делать, если муж не даст фильтровать его подруг, а они - красивые или сексуальные девушки?

Mamoka4

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 23
  • Спасибо: 1
Re: Мужья и их друзья. А подружки?
« Reply #112 : 13 Листопада 2017, 21:40:04 »
Придумала,  :ok: если подруги у мужа - красивые и сексуальные девушки,  :girlsmile: нужно за*****ть мужа  >:D, чтобы ему не хотелось даже смотреть на них :D

Kupi.cn.ua