Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОФТАЛЬМОЛОГИ  (Прочитано 109192 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ИНЗЕЛЬ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3236
  • Спасибо: 731
  • Стать: Жіноча
  • 06три-468-9восемь-5ноль Инна
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #30 : 05 Вересня 2012, 13:27:30 »
Что Чернета, что Мусина как окулисты может хорошие, но... уже засидевшие в одном кабинете.  :-X

Елена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1051
  • Спасибо: 16
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #31 : 05 Вересня 2012, 13:31:10 »
Нас вылечила Чернета :super:

ИНЗЕЛЬ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3236
  • Спасибо: 731
  • Стать: Жіноча
  • 06три-468-9восемь-5ноль Инна
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #32 : 05 Вересня 2012, 13:46:38 »
Я не говорю, что они не лечат. Чернету я знаю,т.к. жили с ней в одном подъезде  ^-^. У брата было плохое зрение и он очень часто посещал этот кабинет,вроде близорукость  :-\(он не видит далеко). так лечился у Чернеты -можно сказать по блату и она не очень дорого, но лечила.
А мы вот с малым ходили в прошлом году перед садиком на осмотр просто, так Мусина в карте написала неуравновешенный ребенок,очень агресивный, не дал посмотреть глазное яблоко.  :walldash: Короче я после этой записи к ней ни ногой.

bysia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1374
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #33 : 05 Вересня 2012, 16:55:31 »
а мне говорили, что она как то у новорожденного не заметила , что он родился слепым  :(
говорить можно,что угодно про каждого из врачей,но когда сталкиваешься на протяжении несколько  лет с разными врачами,то есть с чем сравнить!лутче в этом городе никого нет!а на счет платного лечения,то оно во второй поликлинике платное потому,что оно все купленое оборудывание принадлежит не поликлинике,для лечения есть все и цены сравнительно с Киевом в 10 раз ниже!(сама сравнивала) 

                                    

Sladkoeshka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #34 : 11 Вересня 2012, 15:10:31 »
А мы вот с малым ходили в прошлом году перед садиком на осмотр просто, так Мусина в карте написала неуравновешенный ребенок,очень агресивный, не дал посмотреть глазное яблоко.  :walldash: Короче я после этой записи к ней ни ногой.
Я к сожалению не помню фамилии врачей (мы уже были у двоих) и ни один врач нам не посмотрел толком глазки, один ответ - ну да, явно выраженное косоглазие, будем наблюдаться. Что значит наблюдаться  :walldash:, после долгих расспросов мне сказали попробовать делать одно упражнение, но оно врятли поможет  :(. Вот начиталась про Щорса 3, надо попробовать туда сходить, может хоть что-то конкретное скажут, а не наблюдаться.

Nusia

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 61
  • Спасибо: 1
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #35 : 11 Вересня 2012, 20:27:53 »
Наверно это не Чернета.Т.к. нас оооочень внимательно и долго смотрела когда к ней ходили.

Елена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1051
  • Спасибо: 16
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #36 : 11 Вересня 2012, 20:46:12 »
нас Чернета тоже долго смотрела. Наверное Иценко, той бы быстрее от нее отстали

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3015
  • Спасибо: 357
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #37 : 11 Вересня 2012, 21:06:39 »
Их там 3специалиста, больше нет? Хоть буду знать к кому не надо идти ;)

Soleil3040

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 416
  • Спасибо: 95
  • 066486249*6, Оксана
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #38 : 11 Вересня 2012, 21:12:36 »
Я к сожалению не помню фамилии врачей (мы уже были у двоих) и ни один врач нам не посмотрел толком глазки, один ответ - ну да, явно выраженное косоглазие, будем наблюдаться. Что значит наблюдаться  :walldash:, после долгих расспросов мне сказали попробовать делать одно упражнение, но оно врятли поможет  :(. Вот начиталась про Щорса 3, надо попробовать туда сходить, может хоть что-то конкретное скажут, а не наблюдаться.

На Щорса,3 принимает врач с 1 поликлиники-Голубцова. Мы к ней с 3 лет ходим, нам уже 11. Приписывала процедуры (у  ребенка близорукость) за 180 (года три назад были там в поледний раз, за прием брала 50) , и эти же процедуры в поликлинике 50 и прием бесплатный. Говорят хороший специалист, все советовали в нашем районе. Про очки... Писали что з 0,6 припысвают..)) У моего ребенка зрение было 0,3 и 0,5.. изредка падало ещё.... Очки приписывала только для работы, но советовала их НЕ одевать. Иначе зрение не подыметься. Итог - проверялись перед школой - 0,7  и 0,8. как по мне, результат есть. Может сама переросла, а может врач что-то полезное и советовал.

Очаров@Шка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1042
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #39 : 15 Жовтня 2012, 12:03:18 »
девочки, а как часто нужно проверять зрение деткам?

KaMariK

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 154
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • 0664300637, 0937440948
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #40 : 09 Грудня 2012, 00:58:26 »
У меня впечатление хорошее от Чернеты. Очень внимательная. Очки и лечение прописала очень правильное, даже в клинике Филатова профессор это подтвердила и сказала продолжать. Насчет Мусиной скажу так: когда со старшим к ней попала и она сказала что нужны очки, то на все мои вопросы отвечала в очень грубой форме, довела меня до истерики, благо что попала потом к Голубцовой, она меня успокоила, сказав что ничего смертельного нет, расставив так сказать все точки над і. С младшей попала к Мусиной, сказала срочно одевать очки, ребенку был год, но она так орала при осмотре, что я не знаю, что там можно было увидеть. Через полгода попали уже к Иценко (как по мне вобще никакая), но она посмотрела, малая все так же орала, и  удивилась, кто же нам про очки такую чушь сказал, короче не увидела ничего такого, но примя во внимание предыдущий диагноз, сказала придти через полгода. Вот после НГ собираюсь на прием, не знаю даже к кому и идти.

Sladkoeshka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #41 : 09 Грудня 2012, 15:45:03 »
А Чернета это он или она и где принимает?

Елена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1051
  • Спасибо: 16
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #42 : 09 Грудня 2012, 15:46:57 »
она, принимает пк №2

Sladkoeshka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #43 : 12 Грудня 2012, 14:39:48 »
А как зовут врача Голубцову?

@ksana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1169
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • 093 866 16 ноль один
Re: ОФТАЛЬМОЛОГИ
« Reply #44 : 15 Грудня 2012, 16:57:35 »
Девочки а напишите пожалуйста имя и отчество Чернети и как к ней попасть ,позаписи? У моего ребенка поставили диагноз смешеный астигматизм были у Голубцовой,но хотелось бы еще к Чернете попасть чтоб она посматрела!
« Останнє редагування: 15 Грудня 2012, 16:59:56 від @ksanka »

Kupi.cn.ua