Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Измена мужа  (Прочитано 113025 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: Измена мужа
« Reply #30 : 06 Липня 2012, 22:27:43 »
И в любовницах бывшего мужа ходить надоело. Вот так и живем...
вот это история  :o
в романе прочитала бы- не поверила  :-\

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Larita

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
Re: Измена мужа
« Reply #31 : 07 Липня 2012, 13:17:24 »
вот это история  :o
в романе прочитала бы- не поверила  :-\
наивные вы однако ;) я знаю семью,где муж привел в дом любовницу при живой жене,и они втроем живут, и семью,где наоборот жена приперла любовника...
так что люди сейчас не пойми,как живут,и чем думают...

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
Re: Измена мужа
« Reply #32 : 07 Липня 2012, 14:20:16 »
и я знаю одну такую шведскую семью - она и два ее типа мужа, один официальный, один так себе - сожитель Так и живут себе, один муж в Киеве работает вахтами, второй незнаю где. Пока один на работе - второй дома, по хозяйству, потом меняются. Причем, женщина там - как говорится, ни кожи ни рожи, что они в ней нашли ???

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: Измена мужа
« Reply #33 : 07 Липня 2012, 15:43:58 »
 :o :o :o
Когда я поговорила с мужем на все эти переписки, то он сделал из меня дуру и сказал, что не знает почему они ему пишут, что скучают и типа все то писал не он, хотя там было такое, что знали только мы. И еще добавил, что здесь нет ничего страшного, что он нравится другим девушкам-женщинам, а меня жалко, что я никому уже не нравлюсь и мне такого никто не пишет. Ну разве это нормально. 
извините, детство полнейшее, или муж у вас всегда такой??? Неужели вы не заслуживаете человека рядом, который хотя бы может отвечать за свои слова и поступки???!!!
 >:( >:( >:( я бы высказала все что думаю, опустила бы ниже плинтуса морально, потом ушла просто от него, и поскорее >:( обычно советую попытаться семью сохранить, но тут с головой чуть не то у мужчины - бегите, пока он вас не убедил, что вы ничего не стоите >:D >:D >:D

Larita

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
Re: Измена мужа
« Reply #34 : 07 Липня 2012, 16:03:40 »
Когда я поговорила с мужем на все эти переписки, то он сделал из меня дуру и сказал, что не знает почему они ему пишут, что скучают и типа все то писал не он, хотя там было такое, что знали только мы. И еще добавил, что здесь нет ничего страшного, что он нравится другим девушкам-женщинам, а меня жалко, что я никому уже не нравлюсь и мне такого никто не пишет. Ну разве это нормально.
моральный урод,а не мужчина(сорри за грубость)

оля и ростик

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 337
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
Re: Измена мужа
« Reply #35 : 07 Липня 2012, 16:19:51 »
А с чего он взял что вы не нравитесь другим мужчинам?Здесь надо бы проучить за такие слова >:D

talisman

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4599
  • Спасибо: 685
  • Стать: Жіноча
  • 050-060-97-95 Натали
Re: Измена мужа
« Reply #36 : 07 Липня 2012, 16:21:48 »
Когда я поговорила с мужем на все эти переписки, то он сделал из меня дуру и сказал,
что не знает почему они ему пишут, что скучают и типа все то писал не он,
хотя там было такое, что знали только мы. И еще добавил, что здесь нет ничего страшного,
что он нравится другим девушкам-женщинам, а меня жалко, что я никому уже не нравлюсь
и мне такого никто не пишет. Ну разве это нормально.
Заведите себе любовника, наставьте рога и выкиньте горе-мужа из своей жизни...
Если Вы его простить не сможете  (забыть такое я знаю не получиться),
то дальнейшей гармоничной семейной жизни не получиться....
Замучаете себя подозренями, ревностью, ссорами, а он будет упиваться своим мнимым "превосходством".... Раз сделал дуру - значит не расскаиваеться в содеяном, малодушничает.....До него не дошло осознание что это плохо и так нельзя,
и чем он рисковал и рискует.... А малыш будет видеть такое отношение к Вам
со стороны папы как ко второму сорту, на который никто не позавидует.....
Поднимайте свою самооценку срочно и гоните мужа в шею,
Если он осознает что "глаза любимой и смех детей дороже стонов тысячи блядей"
то вернеться и расскаеться, а если нет - то тогда он и даром не нужен....
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи : во первых - жить, а во вторых - радоваться...

marinka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1700
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 0935452674
Re: Измена мужа
« Reply #37 : 07 Липня 2012, 17:17:15 »
Извините,но он у вас придурок Это не я писал.. а что плохого что я нравлюсь девушкам... даже врать нормально не умеет
Гоните его в шею!!! Поднимайте свою самооценку,отдохните,полюбите себя и вас полюбит достойный человек :super:
Может я слишком категорична,но очень не люблю глупых,подлых людей >:(


тая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3734
  • Спасибо: 551
  • Не суй свой нос в чужие дела.
Re: Измена мужа
« Reply #38 : 07 Липня 2012, 23:01:48 »
Самое грустное в этой истории то,что скорее всего вы закроете на все глаза. :-[ Если он такое сделал,такое сказал и вы еще под одной крышей..............Если вы сами себя не уважаете и не любите,почему это должен делать он?Отношения надо строить так,чтобы никому даже в голову не пришло говорить вам унизительные вещи. >:D Судя по фразам,он не раскаивается и не собирается извиняться. Предательство-это обсуждение болезни вашего ре с др.людьми.
Может,вам больно читать то,что я пишу.Но я надеюсь,что мой пост поможет вам.
пы.сы.в первом браке я тянула все мат.обеспечение семьи на себе,экономила тоже на себе и т.д.в итоге услышала фразу:"ты не женщина,а дядя :D" в шутке.Но она мне не понравилась.Спасибо близким людям,которые меня не щадили и нарисовали мне "светлое будущее"
Сейчас чувствую себя женщиной. O:-) Правда,с другим мужем. :P
Еще поражает тот факт,что гуляют замужние женщины,у которых есть дети,с чужими мужьями. :o Неужели они не понимают,что такое семья? >:D
Не беспокойтесь о том, что я делаю. Беспокойтесь о том, почему вас беспокоит то,что я делаю.

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: Измена мужа
« Reply #39 : 07 Липня 2012, 23:16:38 »
наивные вы однако ;) я знаю семью,где муж привел в дом любовницу при живой жене,и они втроем живут, и семью,где наоборот жена приперла любовника...
так что люди сейчас не пойми,как живут,и чем думают...
такую семью и  я знаю  ;D
живет вторая жена с его ребенкам и третья беременная  :-X

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Измена мужа
« Reply #40 : 08 Липня 2012, 01:38:58 »
Правда очень страшно оставаться одной с ребенком.

а не страшно оставаться с таким человеком? 8) да, вас будет трое... но не количество нужно, а качество...
Вайбер 0937717795 Катя

таняz

  • Гість
Re: Измена мужа
« Reply #41 : 08 Липня 2012, 16:15:37 »
Разбавлю вашу грусть анекдотом про мужиков:
Едет семья в автомобиле. Малыш с заднего сиденья:
- Мама! Мама! Смотpи pека!
- Мама! Мама! Смотpи коpова!
- Мама! Мама! Смотpи паpовоз!
- Папа! Папа! Смотpи блондинка!

Ируся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1928
  • Спасибо: 256
  • Стать: Жіноча
  • 099-723-58-12
Re: Измена мужа
« Reply #42 : 09 Липня 2012, 11:24:16 »
Вспоминаются слова моей бывшей сотрудницы: " Уважающая себя женьщина должна иметь, мужа и любовника" , ей было  более 65 лет, т.ч не зря такие слова :)

тая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3734
  • Спасибо: 551
  • Не суй свой нос в чужие дела.
Re: Измена мужа
« Reply #43 : 09 Липня 2012, 11:59:57 »
А женщина,уважающая своего мужа,не будет иметь любовника.
Я видела очень мало людей,которые понимают,что такое уважение в принципе.Большинство женщин не уважают ни себя,ни своих детей,ни тем более мужа.
Наличие любовника могу понять только в таком виде:муж не удовлетворяет женщину,она не хочет разрушать семью,т.к. в другом ОН хороший семьянин.И об этом никто не знает.
А те дамы,которые любят поумничать про любовников....... их никогда не имели,но хотели  :))
И знаю несколько случаев,когда женщины изменяли,ходили с городо поднятой головой.А потом муж от них уходил,любовник бросал и они долго плакали :D Мне их не жаль.Всегда надо оставаться человеком. O:-)
Не беспокойтесь о том, что я делаю. Беспокойтесь о том, почему вас беспокоит то,что я делаю.

Натaя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2336
  • Спасибо: 289
Re: Измена мужа
« Reply #44 : 10 Липня 2012, 20:27:26 »
А женщина,уважающая своего мужа,не будет иметь любовника.

В рамку.

Kupi.cn.ua