Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Измена мужа  (Прочитано 113019 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4159
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Re: Измена мужа
« Reply #15 : 05 Липня 2012, 10:56:14 »
Нам сейчас легко рассуждать, а у человека сердце рвется. Здесь только время вылечит.
Если Ваш муж не уделяет Вам и особенно ребенку внимания, развлекается с дамочками в ущерб семейному бюджету, а по Вашим ответам я поняла, что это так, - бегите от него. Лично я мирюсь с многим, но с изменой не смогла бы. В конце концов, здесь речь идет не только о душевных муках. Притащит заразу какую-нибудь. Это и Ваше здоровье, и Вашего ребенка.
Отговорки вроде того, что мужчины полигамны, для меня - пустой звук. Я общалась с многими психологами на эту тему (кандидатами наук, профессорами) и услышала как-то от них такой ответ: женщины по своей природе больше нуждаются в полигамии, вот только устроены они так, что сдерживать себя умеют (хотя - не все).

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Re: Измена мужа
« Reply #16 : 05 Липня 2012, 11:17:49 »
...Отговорки вроде того, что мужчины полигамны, для меня - пустой звук. Я общалась с многими психологами на эту тему (кандидатами наук, профессорами) и услышала как-то от них такой ответ: женщины по своей природе больше нуждаются в полигамии, вот только устроены они так, что сдерживать себя умеют (хотя - не все).
Очень интересный факт! :super:
Меня тоже всегда бесит, когда мужчины прикрывают свое бл....во  якобы природной полигамией, мол, мы ж не виноваты, это нас такими природа сделала. Ерунда! Их такими сделала безнаказанность, эгоизм и жажда удовольствий. Есть у меня знакомый, у которого внешность не Бог весть какая, да и характер не подарок, вот одна девушка его вопреки этому полюбила, он и женился на ней. А потом поднялся на ноги, приобрел статус, и понеслась - сейчас наверстывает то, чем в юности был обделен. Не то, чтобы он не может по-другому, он просто не хочет.
А то, что Slonic написала о своем муже говорит о том, что он просто недалёкий и в конец оборзевший. Тут вам измена и предательство не только жены, но и родного ребенка. Бросать такого надо, а когда приползет к вам прощения просить, подумаете, надо он вам или вам без него лучше 


kvetk@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
Re: Измена мужа
« Reply #17 : 05 Липня 2012, 11:46:08 »
тоже считаю,что надо бросать таких.мало того,что на лево ходит,так еще и выносит проблемы семьи на обсуждение этим пи-пи-пи.
конечно нам легко говорить,а Вам нужно сделать выбор
« Останнє редагування: 05 Липня 2012, 13:17:12 від kvetk@ »


ta-ta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 141
Re: Измена мужа
« Reply #18 : 05 Липня 2012, 13:42:19 »
Главное, не принимайте решение сейчас, когда боль острая, Вы на эмоциях и обдуманного холодного решения принять сейчас не сможете.
Наташ, ты действительно считаешь, что к примеру, слова: "пошел нах, козел!!" прозвучат более изысканно в спокойном тоне, нежели с добавлением эмоционально фона?)))))
Предпочитаю делать свои заказы приватно.

таняz

  • Гість
Re: Измена мужа
« Reply #19 : 05 Липня 2012, 15:35:01 »

Таня, какая страшная авка. :D Что это тебя натолкнуло на такую авку :)). Фу, так не изысканно ;D
« Останнє редагування: 05 Липня 2012, 15:38:35 від таняz »

ta-ta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 141
Re: Измена мужа
« Reply #20 : 05 Липня 2012, 15:58:16 »
Таня, какая страшная авка. :D Что это тебя натолкнуло на такую авку :)). Фу, так не изысканно ;D

 ой, да чем же она такая страшная
У мужа работа сидячая, отпуск только в августе, так я ему причинное место проветриваю что бы не скучал...
Предпочитаю делать свои заказы приватно.

Покрышка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 47
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • Я летаю, я в раю....
Re: Измена мужа
« Reply #21 : 05 Липня 2012, 19:33:44 »
Хочу рассказать свою историю, может кому-то она и поможет... Жили мы с мужем нормально, но как всегда ссоры в семье бывали. Когда-то в один момент показалось, что этих ссор уж очень много мы решили пожить отдельно. Стали жить. И в этот момент он познакомился с женщиной,  с хорошей обыкновенной порядочной женщиной. И стал жить с ней, как по мне то уж очень быстро это произошло, но не мне их судить. Где-то месяцев через пять после нашего разрыва мы с ним встретились, пообщались и поняли , что любим друг-друга по-прежнему и тянет нас друг к другу. Мы начали встречаться, но он по-прежнему жил с той женщиной, она хороший человек и не хотел ее обижать (хотя звучит идиотски). Но в конце концов нужно было делать выбор, он выбрал меня, а ей сделал больно. Стали мы жить снова вместе, это было, как второй медовый месяц, все было супер, пока в один прекрассный день я не узнала, что он продолжает встречаться с той женщиной >:(
Я его выгнала, он снова стал жить с нею, а мы вот уже год снова встречаемся как любовники. Но я так устала уже от этого, и планирую прервать с ним отношения полностью. Жить с ним уже не хочу. Предал один раз, предаст и второй... И в любовницах бывшего мужа ходить надоело. Вот так и живем...

kvetk@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
Re: Измена мужа
« Reply #22 : 05 Липня 2012, 21:43:54 »
Хочу рассказать свою историю, может кому-то она и поможет... Жили мы с мужем нормально, но как всегда ссоры в семье бывали. Когда-то в один момент показалось, что этих ссор уж очень много мы решили пожить отдельно. Стали жить. И в этот момент он познакомился с женщиной,  с хорошей обыкновенной порядочной женщиной. И стал жить с ней, как по мне то уж очень быстро это произошло, но не мне их судить. Где-то месяцев через пять после нашего разрыва мы с ним встретились, пообщались и поняли , что любим друг-друга по-прежнему и тянет нас друг к другу. Мы начали встречаться, но он по-прежнему жил с той женщиной, она хороший человек и не хотел ее обижать (хотя звучит идиотски). Но в конце концов нужно было делать выбор, он выбрал меня, а ей сделал больно. Стали мы жить снова вместе, это было, как второй медовый месяц, все было супер, пока в один прекрассный день я не узнала, что он продолжает встречаться с той женщиной >:(
Я его выгнала, он снова стал жить с нею, а мы вот уже год снова встречаемся как любовники. Но я так устала уже от этого, и планирую прервать с ним отношения полностью. Жить с ним уже не хочу. Предал один раз, предаст и второй... И в любовницах бывшего мужа ходить надоело. Вот так и живем...
вот это история у Вас.была жена,стала любовница.а дети есть у ВАс?


таняz

  • Гість
Re: Измена мужа
« Reply #23 : 05 Липня 2012, 21:52:18 »
ой, да чем же она такая страшная
У мужа работа сидячая, отпуск только в августе, так я ему причинное место проветриваю что бы не скучал...

Таня верни страшную авку, я за ней скучаю. Вообще -то она креативная. Я просто хотела историю послушать, как же ты решила ее поставить.

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Re: Измена мужа
« Reply #24 : 05 Липня 2012, 22:31:04 »
Мы начали встречаться, но он по-прежнему жил с той женщиной, она хороший человек и не хотел ее обижать (хотя звучит идиотски). Но в конце концов нужно было делать выбор, он выбрал меня, а ей сделал больно. Стали мы жить снова вместе, это было, как второй медовый месяц, все было супер, пока в один прекрассный день я не узнала, что он продолжает встречаться с той женщиной >:(
Я его выгнала, он снова стал жить с нею, а мы вот уже год снова встречаемся как любовники. Но я так устала уже от этого, и планирую прервать с ним отношения полностью. Жить с ним уже не хочу. Предал один раз, предаст и второй... И в любовницах бывшего мужа ходить надоело. Вот так и живем...
Дурдом  :)) :)) :)) Так получаеться Вы их отношения разрушили,а тут все говорим ,что таким барышням  >:D >:D >:D

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Измена мужа
« Reply #25 : 06 Липня 2012, 02:08:04 »
Спасибо доброй девочки форумчанки, иногда мне подбрасывает ссылочки  на темки :-*По  теме автору темы. Если Вашему супругу не больше 25 лет и он не старше 65 лет, то пардон, но он туповат. Так как такие вещи можно творить прибывая в юношеской ветрености и в старческом маразме. По пунктам. Не один вменяемый мужчина не допустит, что бы его жена влезла в его контакты, каким бы компьютерным гением она бы не была, взрослый мужчина никогда не будет гадить на своей территории, где живут его дети , жена и где он бывает каждый день  -  это закон, про разговоры с дамами про семью я вообще пропускаю так как это выше моего понимания. А теперь подумайте если Вы живете не с малолеткой и не со старичком нужен ли Вам рядом не далекий мужчина? И поверьте нервные клетки не восстанавливаются и прибавляют нам очень много не нужных болячек, знаю о чем говорю.
Оля, как всегда сказала умные и правильные вещи, но немножко это не то ;) Верно, есть такие мужчины, но Оля ты правильно заметила, что догадываются ли их жены об этом, воспитывая уже совместных внуков  :-X
Таня, как всегда разорвала меня своими высказываниями, распечатаю повешу на стенку ;D Действительно , какая разница каким тоном говорить, что пошел н...  козел))) Но все таки не соглашусь эмоции придают - этой фразе больше шарма.

ta-ta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 141
Re: Измена мужа
« Reply #26 : 06 Липня 2012, 15:14:53 »


Таня верни страшную авку, я за ней скучаю. Вообще -то она креативная. Я просто хотела историю послушать, как же ты решила ее поставить.

я буду изредка проветривать... а на все время не могу, в этом деле контроль необходим.
Предпочитаю делать свои заказы приватно.

таняz

  • Гість
Re: Измена мужа
« Reply #27 : 06 Липня 2012, 15:38:02 »

я буду изредка проветривать... а на все время не могу, в этом деле контроль необходим.

понятно :D

таняz

  • Гість
Re: Измена мужа
« Reply #28 : 06 Липня 2012, 20:54:58 »
Если Вашему супругу не больше 25 лет и он не старше 65 лет, то пардон, но он туповат. Так как такие вещи можно творить прибывая в юношеской ветрености и в старческом маразме..
А для меня нет никакой разницы нет между умеющим скрывать предательство и не умеющим .
И в психологии женщины , которые говорят,:" Главное, чтоб я не знала" считаются незрелыми.

marinka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1700
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 0935452674
Re: Измена мужа
« Reply #29 : 06 Липня 2012, 21:39:00 »
Мужик и в правду недалекий, так спалится...
В любой случае нужно сначала поговорить,а потом все решать или посылать или попробовать забыть

Kupi.cn.ua