Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: наращивание ногтей  (Прочитано 193225 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Re: наращивание ногтей
« Reply #30 : 09 Жовтня 2010, 00:18:45 »
у меня, например, ногти хуже не становились после снятия нарощеных. Просто мне не нравилось, что уголки отслаиваются быстровато. К тому же я всегда делала френч не длинный 5-6мм - вначале нормально пока свой ноготь короткий, а когда отростает и сравнивается с нарощенныйм - начинают уголки отставать (у меня форма ногтей такая - чем длиннее оготь тем сильнее в трубочку скручивается).
Для этого есть фреза,которой мастер должен убрать лишнее.
Это точно Вот такие у нас мастера, кто не професионал, кто лентяй, а деньги берут, нормально.
Да уж... Еще несколько лет назад дипломированных мастеров на пальцах одной руки пересчитать можно было. даже в салонах самоучки работали ::). Хотя пару лет назад знаю открывался филиал студии Виктори у нас,может от туда появились толковые мастера.

Nataliya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 52
  • 0936309095
Re: наращивание ногтей
« Reply #31 : 09 Жовтня 2010, 22:09:47 »
Как мастер по наращиванию ногтей и ресниц, могу сказать тем что говорят после наращивания говорят ногти испортились. Все это бред, если нормальный мастер и во время корекции не перепилил ногтевую пластину, то после снятия ногтей, она востанавливается от 2 до 4 мес, в каждого индивидуально. С ресницами аналогично.

У меня ресницы востанавливались гдето окола года.

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: наращивание ногтей
« Reply #32 : 09 Жовтня 2010, 22:21:07 »
у меня, например, ногти хуже не становились после снятия нарощеных. Просто мне не нравилось, что уголки отслаиваются быстровато. К тому же я всегда делала френч не длинный 5-6мм - вначале нормально пока свой ноготь короткий, а когда отростает и сравнивается с нарощенныйм - начинают уголки отставать (у меня форма ногтей такая - чем длиннее оготь тем сильнее в трубочку скручивается).
Для этого есть фреза,которой мастер должен убрать лишнее.
Это точно Вот такие у нас мастера, кто не професионал, кто лентяй, а деньги берут, нормально.
Да уж... Еще несколько лет назад дипломированных мастеров на пальцах одной руки пересчитать можно было. даже в салонах самоучки работали ::). Хотя пару лет назад знаю открывался филиал студии Виктори у нас,может от туда появились толковые мастера.
познакомилась с очень толковым мастером!!!Девочка Оля-профессионал своего дела!Кому надо могу дать контактик!!! ;)

Marina-Marina

  • Гість
Re: наращивание ногтей
« Reply #33 : 09 Жовтня 2010, 22:25:06 »
Ого! Что-то оч долго...А касторовым маслом лечили?

Nataliya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 52
  • 0936309095
Re: наращивание ногтей
« Reply #34 : 09 Жовтня 2010, 22:29:45 »
Ого! Что-то оч долго...А касторовым маслом лечили?

Лечила сразу как только сняла, но без результатно, только само по себе со временем, но все равно ресницы намного хуже чем до наращивания.

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Re: наращивание ногтей
« Reply #35 : 09 Жовтня 2010, 22:32:59 »
Как мастер по наращиванию ногтей и ресниц, могу сказать тем что говорят после наращивания говорят ногти испортились. Все это бред, если нормальный мастер и во время корекции не перепилил ногтевую пластину, то после снятия ногтей, она востанавливается от 2 до 4 мес, в каждого индивидуально. С ресницами аналогично.

У меня ресницы востанавливались гдето окола года.
Странно. Ресницы обновляются ПОЛНОСТЬЮ за четыре месяца. Может у вас дерматологическая проблема была,если такое бывает. Или вы привыкли к длинным,а когда сняли год привыкали к своим ресничкам :)

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Re: наращивание ногтей
« Reply #36 : 09 Жовтня 2010, 22:36:04 »
Я с нарощенными ногтями уже лет ....... пять  :-\, снимала только на время родов, были и длинные и короткие, сейчас остановилась на коротюсеньком френче, совершенно не мешают, тоненькие, даже не заметно, что нарощенные, разве что перед коррекцией.
О том, чтобы их снять, даже не думаю.
Так что, Антошина мама, я там в начале темки читала, что ты была загорелась, а потом передумала. Так передумай ещё раз и нарости.  ;D ;D ;D Хорошего мастера могу порекомендовать.

П.С. В Тропиканку никому бы не рекомендовала, хотя может там уже мастера и другие :-\

Marina-Marina

  • Гість
Re: наращивание ногтей
« Reply #37 : 09 Жовтня 2010, 23:12:52 »


П.С. В Тропиканку никому бы не рекомендовала, хотя может там уже мастера и другие :-\

 ;D что у вас приключилось в столь чудном заведении?

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Re: наращивание ногтей
« Reply #38 : 09 Жовтня 2010, 23:36:47 »


П.С. В Тропиканку никому бы не рекомендовала, хотя может там уже мастера и другие :-\

 ;D что у вас приключилось в столь чудном заведении?
Я давно уже там делала ногти, но тогда я всегда думала, что ногти наращивать это жутко больно, но красота требует жертв, и когда после Тропиканки пошла к другому мастеру, была просто шокирована, что это совсем не больно. Вобщем в Тропиканке мне так спиливали ногтевую пластину, что мне казалось, она пилит уже по мясу, и  при этом говорила, что это так надо, и я, дура, терпела, думала, это и вправду так должно быть, а ещё вокруг ногтя всё кровило, а потом заживало неделю.

Marina-Marina

  • Гість
Re: наращивание ногтей
« Reply #39 : 10 Жовтня 2010, 08:47:51 »


П.С. В Тропиканку никому бы не рекомендовала, хотя может там уже мастера и другие :-\

 ;D что у вас приключилось в столь чудном заведении?
Я давно уже там делала ногти, но тогда я всегда думала, что ногти наращивать это жутко больно, но красота требует жертв, и когда после Тропиканки пошла к другому мастеру, была просто шокирована, что это совсем не больно. Вобщем в Тропиканке мне так спиливали ногтевую пластину, что мне казалось, она пилит уже по мясу, и  при этом говорила, что это так надо, и я, дура, терпела, думала, это и вправду так должно быть, а ещё вокруг ногтя всё кровило, а потом заживало неделю.
Бррр, по мясу >:( я там чуть не легла в солярий, правда во время убежала ;D

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: наращивание ногтей
« Reply #40 : 10 Жовтня 2010, 12:16:40 »
ну вот, а говорите чудное заведение.или это Вы в переносном смысле?


Аллочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 585
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
  • 0634262926 Помощь в продаже и покупке недвижимости
Re: наращивание ногтей
« Reply #41 : 10 Жовтня 2010, 13:27:35 »
У меня тоже две клиентки, сбежавшие с тропиканки

Marina-Marina

  • Гість
Re: наращивание ногтей
« Reply #42 : 10 Жовтня 2010, 17:43:22 »
ну вот, а говорите чудное заведение.или это Вы в переносном смысле?

конечно в переносном!

pchela

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 290
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • Кто здесь?
Re: наращивание ногтей
« Reply #43 : 08 Листопада 2010, 22:01:04 »
В тропиканке мясники, по крайней мере мне там кутикулы хорошо покрамсали и ногти жуть были, могу поискать гдето фотки даже на городе выкладывала  :-\ теперь только проверенные мастера )))


мама доченьки

  • Гість
Re: наращивание ногтей
« Reply #44 : 25 Січня 2011, 17:22:41 »
Девченки, киньте в личку контакты провереных!!!!!Тех кто стерилизует инструменты.

Kupi.cn.ua