Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: загар в солярии  (Прочитано 16152 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

lanadans

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 333
  • Спасибо: 46
  • жить легко!
Re: загар в солярии
« Reply #30 : 08 Листопада 2012, 15:17:33 »
все что "за надто" то вредно....и жрать много вредно и пить много вредно, про алкоголь и табак  я вообще молчу :walldash:.... а передачи про продукты которые мы покупаем и употребляем посмотришь - так получается что лучше вообще ничего есть :o. И на море на солнышке жариться тоже ну Очень вредно (особенно часами) что многие из нас кстати так и делают, отпуск или тур к сожалению длится не долго...
          А по поводу косметологов - да они говорят что вредно, многие из косметических процедур направлены на осветление кожи, но не всем же ходить бледнолицыми, кому-то идет, а кому-то наоборот ( морщинки все равно появляются не зависимо ходишь ты к косметологу или в солярий)). А вот дерматологи, у которых точно есть высшее медицинское образование, в отличие от некоторых косметологов  ( вообще не имеющих мед образования), так вот дерматологи частенько направляют  в  солярий подлечить пробную кожу, а так же людей преклонного возраста у которых есть проблема с хрупкостью костей :) :)
 Если  в меру и по мере потребностей - то только в пользу  : ;)

Sirena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3967
  • Спасибо: 333
Re: загар в солярии
« Reply #31 : 10 Листопада 2012, 01:55:48 »
Оно то да, но в Че лампы меняют редко, раньше я была маньяком солярия, круглый год я загорелая ходила, но события в жизни заставили больше не ходить-грудь жутко стала болеть и пятна на кожи появились, врач сразу мне сказала солярий, 3 мес не ходила все прошло ;D, слава Богу. Теперь никто мне не расскажет, как полезно лежать в ЧЕРНИГОВСКИХ соляриях, хотя загорала я везде, но чаще кислород, вывод-лампы везде хромают, потому польза теряется однозначно, а рак кожи начинает занимать в мире первые места, а все не из-за солярия, а из-за недобросовестных работников, которые не меняют лампы :walldash:

lanadans

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 333
  • Спасибо: 46
  • жить легко!
Re: загар в солярии
« Reply #32 : 30 Січня 2013, 22:20:43 »
а как проверишь???? остается только верить :-\

Sirena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3967
  • Спасибо: 333
Re: загар в солярии
« Reply #33 : 30 Січня 2013, 22:43:36 »
просите документы, обязаны показывать, какого числа меняли лампы)

lanadans

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 333
  • Спасибо: 46
  • жить легко!
Re: загар в солярии
« Reply #34 : 30 Січня 2013, 23:57:37 »
написать могут что угодно)))

Sirena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3967
  • Спасибо: 333
Re: загар в солярии
« Reply #35 : 31 Січня 2013, 00:21:25 »
на сколько я знаю нет), их тоже проверяют и бывают штрафы...
мне все равно, я 2 года не загораю совсем и не буду из-за груди, которая после солярия болела, раньше сильно много загорала, да и подружка в солярии работала, я к ней приходила, чай пила и за одно загорала

olgared

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 121
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 063 49 72 507, 097 294 24 10
Re: загар в солярии
« Reply #36 : 20 Лютого 2013, 12:52:28 »
У меня подружке по роду деятельности нужно было часто солярий посещать, так вот сейчас ей 27 лет а кожа на лице и на теле после 5 лет солярия пересушенная, выглядит на 35лет. :'(

Venice

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 476
  • Спасибо: 390
  • Стать: Жіноча
  • 0683854057 Viber
Re: загар в солярии
« Reply #37 : 21 Лютого 2013, 23:39:56 »
У меня подружке по роду деятельности нужно было часто солярий посещать, так вот сейчас ей 27 лет а кожа на лице и на теле после 5 лет солярия пересушенная, выглядит на 35лет. :'(
ну и стоило оно того.... ??? 

Юлия357

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 233
  • Спасибо: 37
Re: загар в солярии
« Reply #38 : 05 Липня 2013, 13:38:26 »
Загар ровный, держится до 2 недель. Постепенно отшелушивается. Одежду не пачкает.
Мне тоже косметолог много говорила про вред солнечный лучей, в плане того, что это первый мощный фактор, который существенно ускоряет процессы старения кожи. Говорит, что с возрастом не рекомендуется загорать вообще, в т.ч. на солнце. Вспоминаю свою тетю, которая в свои годы(ей 55) выглядит просто превосходно(ее подруги пластику делают уже поголовно), так вот, она прячется от солнца всегда, хотя живет в портовом городе. Понятно, если человеку показаны солнечные ванны по состоянию здоровъя, тогда другое дело.
"І на оновленій землі
Врага не буде, супостата,
І буде син і буде мати,
І будуть люде на землі."
        Тарас Шевченко

zagar

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 124
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • 093 119 12 10
Re: загар в солярии
« Reply #39 : 05 Липня 2013, 17:04:17 »
Мне тоже косметолог много говорила про вред солнечный лучей, в плане того, что это первый мощный фактор, который существенно ускоряет процессы старения кожи. Говорит, что с возрастом не рекомендуется загорать вообще, в т.ч. на солнце. Вспоминаю свою тетю, которая в свои годы(ей 55) выглядит просто превосходно(ее подруги пластику делают уже поголовно), так вот, она прячется от солнца всегда, хотя живет в портовом городе. Понятно, если человеку показаны солнечные ванны по состоянию здоровъя, тогда другое дело.
моментальный загар происходит без участия ультрафиолета, абсолютно не вреден. Это отличная альтернатива солнцу.

Юлизаветта

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 449
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • (093)774-35-37
Re: загар в солярии
« Reply #40 : 12 Серпня 2013, 10:15:40 »
моментальный загар ведь тоже может быть вреден :-\ все таки химическое вещество на кожу, которое моментально впитывается и проявляется :(

zagar

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 124
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • 093 119 12 10
Re: загар в солярии
« Reply #41 : 12 Серпня 2013, 14:43:46 »
моментальный загар ведь тоже может быть вреден :-\ все таки химическое вещество на кожу, которое моментально впитывается и проявляется :(
Лосьон для моментального загара на основе тростникового сахара - совершенно безопасный для здоровья, как и свекольный саха, который мы едим))
« Останнє редагування: 12 Серпня 2013, 14:45:35 від zagar »

Юлизаветта

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 449
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • (093)774-35-37
Re: загар в солярии
« Reply #42 : 12 Серпня 2013, 14:54:38 »
Лосьон для моментального загара на основе тростникового сахара - совершенно безопасный для здоровья, как и свекольный саха, который мы едим))
А как этот лосьенчик  проявляется? В моем представлении сахар способен потемнеть под воздействием высокой температуры :-\
Неужели просто нанес лосьен и все??? Расскажите мне, пожалуйста, темной ::)
« Останнє редагування: 12 Серпня 2013, 15:00:48 від Юлизаветта »

Юлия357

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 233
  • Спасибо: 37
Re: загар в солярии
« Reply #43 : 12 Серпня 2013, 14:57:12 »
Лосьон для моментального загара на основе тростникового сахара - совершенно безопасный для здоровья, как и свекольный саха, который мы едим))
А у нас где-то такое делают, подскажите? А то от моего морского загара почти ничего не осталось..
"І на оновленій землі
Врага не буде, супостата,
І буде син і буде мати,
І будуть люде на землі."
        Тарас Шевченко

zagar

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 124
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • 093 119 12 10
Re: загар в солярии
« Reply #44 : 12 Серпня 2013, 15:06:31 »
ответила в личку

Kupi.cn.ua