Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: загар в солярии  (Прочитано 16153 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Shell

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 384
  • Спасибо: 124
  • Стать: Жіноча
Re: загар в солярии
« Reply #15 : 17 Червня 2012, 14:25:04 »
У меня, к сожалению, тоже был негативный опыт в солярии... :'( Дозагоралась до того, что на солнце теперь аллергия, хотя до моих 27 ничего подобного не было т.к. выросла в селе на солнышке... А теперь вот мучаюсь, нельзя долго быть на солнце... :walldash:
ЗАСОБИ ФАДА В НАЯВНОСТІ, БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА, ЗНИЖКИ -20%
https://invite.viber.com/?g2=AQBee0s4o%2BP4mUrhudqQGQzQae2eaFNO%2BJrs9iJmHuRDqytmHByHiTKgdw2oRQCj

Kelly

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2443
  • Спасибо: 342
  • Стать: Жіноча
  • (095)285-80-70 viber (098)360-49-60 (093)580-46-12
Re: загар в солярии
« Reply #16 : 17 Червня 2012, 22:19:16 »
Мне можно рекламу антисаляриев делать  :D , была 30 мин (ну не сразу конечно, за 3или4 раза) и крема покупала, и не потемнела не на капельку. Дома даже не заметили. А вообще мне кажется это вредно!
Сладости - Шок.фигурки, Мармелад, Лукум, Конфеты из сухофрук., Наборы конфет, Именные шоколадки, Арахис. паста. http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=50965.0

Kelly

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2443
  • Спасибо: 342
  • Стать: Жіноча
  • (095)285-80-70 viber (098)360-49-60 (093)580-46-12
Re: загар в солярии
« Reply #17 : 17 Червня 2012, 22:28:58 »
наверное лампы староватые...потомучто за 30 мин немножко будет видно...
я вообще надеялась стать шоколадкой   :D
Сладости - Шок.фигурки, Мармелад, Лукум, Конфеты из сухофрук., Наборы конфет, Именные шоколадки, Арахис. паста. http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=50965.0

yano4kaKudina

  • Гість
Re: загар в солярии
« Reply #18 : 17 Червня 2012, 22:30:22 »
я и за весь абонемент (50 минут или час) просто переставала быть белой и становилась чуть загорелой, но у меня кожа такая ???

yano4kaKudina

  • Гість
Re: загар в солярии
« Reply #19 : 17 Червня 2012, 22:37:20 »
я пол абонемента загорала через день сначала по 4 минуты раза 3, потом 5 минут раза 3, потом 7 минут...больше 7 не рисковала, и всегда была слегка красная...но  в итоге лёгкий загар с 1 абонемента, 2-й абонемент для поддержания ???

rydicat

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 327
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • Вайбер 0984837261
Re: загар в солярии
« Reply #20 : 17 Червня 2012, 23:11:46 »
У меня, к сожалению, тоже был негативный опыт в солярии... :'( Дозагоралась до того, что на солнце теперь аллергия, хотя до моих 27 ничего подобного не было т.к. выросла в селе на солнышке... А теперь вот мучаюсь, нельзя долго быть на солнце... :walldash:
А эта проблема может быть и не от солярия. У моей соседки смуглая кожа , но тем не менее загорать она не может(даже просто находиться на солнце) - вся покрывается сыпью, как при крапивнице. И к стати до родов у нее такой проблемы не было,  и в солярий она ни разу не ходила. Может это гормональное?

lanadans

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 333
  • Спасибо: 46
  • жить легко!
Re: загар в солярии
« Reply #21 : 17 Червня 2012, 23:22:46 »
я хожу в солярий лет 6 и все в порядке :super:, на солнце у нас загораю тоже все хорошо :yahooo:, загар ложиться ровно и красиво... а вот стоит мне  побывать в Турции у меня там плечи и зона декольте покрывается прыщиками и сыпью еще и чешеться :walldash:,думаю аллергия на оч активное солнце, возвращаюсь сюда все нормализуется через 2-4 дня..... и солярий не  причем ???

Shell

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 384
  • Спасибо: 124
  • Стать: Жіноча
Re: загар в солярии
« Reply #22 : 17 Червня 2012, 23:30:29 »
А эта проблема может быть и не от солярия. У моей соседки смуглая кожа , но тем не менее загорать она не может(даже просто находиться на солнце) - вся покрывается сыпью, как при крапивнице. И к стати до родов у нее такой проблемы не было,  и в солярий она ни разу не ходила. Может это гормональное?
???Возможно в этом что-то есть и крапивка у меня не от солярия, анализов ведь я не делала... :-\
ЗАСОБИ ФАДА В НАЯВНОСТІ, БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА, ЗНИЖКИ -20%
https://invite.viber.com/?g2=AQBee0s4o%2BP4mUrhudqQGQzQae2eaFNO%2BJrs9iJmHuRDqytmHByHiTKgdw2oRQCj

масенькая

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 5
  • осталось 7 месяцев до встречи, мой малыш :)
Re: загар в солярии
« Reply #23 : 15 Серпня 2012, 17:06:06 »
 Вот у меня два года назад с начала весны, началась страшная аллергия  на солнце (мелкие прыщи, очень чешутся), начала тоже грешить на солярий, при чём круглый год загорала в солярии и всё нормально.
Пошла по дерматологам, наговорили много гадостей,прописали таблеток немеренно (ничего не помогло) и запретили загар как таковой. Только к концу лета, попала к нормальному доктору, которая разъяснила, что аллергия не на ультрафиолет, а на побочные солнечные излучения, и загар в солярии для меня безвреден, я до сегодня продолжаю загорать.  Только лето превратилось в ад, каждый день приходится  пользоваться кремом SPF50. Как сказала врач, аллергия не излечима, но со временем может сама утихнуть. Так вот надеюсь, жду:)
Цените все, что дарит жизнь!
даже если Вы этого не ждете!

Yuliasha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1759
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • Любовь - это желание жить.
Re: загар в солярии
« Reply #24 : 27 Серпня 2012, 09:39:48 »
Я хожу в Кислород весной или зимой разово для поднятия настроения, я смуглая, летний загар держится долго. Позанимаешься, а потом погреешься и на душе теплеет. Но считаю тоже солярий вредностью, позволяю очень редко. Я в этом году даже на солнце особо не загорала, хотя и не згораю.
Для того чтобы мысль преобразила мир, нужно, чтобы она сначала преобразила жизнь своего творца.

Ира_Н.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4633
  • Спасибо: 433
  • Стать: Жіноча
  • +380506338402
Re: загар в солярии
« Reply #25 : 27 Серпня 2012, 11:35:10 »
Я была несколько раз в солярии пару лет назад, а потом меня так косметолог отругала, что я туда теперь -  ни ногой.  :negative:
Перманентный макияж , оформление бровей http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=90125.0

масенькая

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 5
  • осталось 7 месяцев до встречи, мой малыш :)
Re: загар в солярии
« Reply #26 : 01 Вересня 2012, 10:44:29 »
Но считаю тоже солярий вредностью, позволяю очень редко. Я в этом году даже на солнце особо не загорала, хотя и не згораю.
На счет солнца правильно и делали!!! Я с появлением аллергии , углубилась в тему загара, и моё мировозрение перевернулось с ног на голову. Раньше думала, что солярий -  это очень опасно( ходила и боялась), а солнце это же естественно. А как выяснилось только черезмерный загар вреден а если по чуть-чуть то не малейшего вреда, а уж если сравнивать солярий и солнце, то последнее намного опаснее. А к сожалению большенство из нас об этом не догадывается, с утра до ночи на пляже здоровье портят, а солярии стороной обходят:(((
Цените все, что дарит жизнь!
даже если Вы этого не ждете!

Жэкина мама

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • 0937540607 Катюша:)
Re: загар в солярии
« Reply #27 : 08 Вересня 2012, 14:27:54 »
Я ходила в солярий в Мон ами на Киевской-понравилось,за 3 раза нормально подзагорела,а недавно туда сходила 30мин и никакого еффекта :'( :negative:В Мастер классе солярий :negative:,там лампы видно 100лет уже не меняли,пред Новым годом туда ходила по 7-10мин раз 10 и чуть-чуть потемнела :'(Сейчас иногда хожу в Спа клуб возле Прогресса,там турбо-солярий,если загорать с кремом,то  :super:,но как-то быстро смываеться :'(В общем лучше натурального морского солнышка лучше ничего нет ;D ;D ;D :yahooo:

Nurochka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 192
  • Спасибо: 144
  • Стать: Жіноча
Re: загар в солярии
« Reply #28 : 03 Листопада 2012, 22:32:40 »
Я хожу в солярий Малибу в Градецком на 4 этаже- довольна. Сейчас у них новый турбо солярий, так мне и 5 мин,ут хватает . Администратор там внимательная, в общем неплохо.

Venice

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 476
  • Спасибо: 390
  • Стать: Жіноча
  • 0683854057 Viber
Re: загар в солярии
« Reply #29 : 08 Листопада 2012, 14:22:35 »
чтобы мне не говорили, а солярий это очень вредно. Мне не один косметолог об этом говорил.
Не стоит загар темнее кожи в два оттенка собственного здоровья, в т.ч. и морщин. Удовольствия на 1 месяц, а.....
Да и никто  не скажет Вам честно, когда менялись лампы и как они вреды после срока годности....

Kupi.cn.ua