Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: загар в солярии  (Прочитано 16116 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

lanadans

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 333
  • Спасибо: 46
  • жить легко!
загар в солярии
« : 16 Травня 2012, 23:09:49 »
девченки и мальчишки!!! давайте поделимся впечатлениями  о наших соляриях. Где лучше где хуже..... какое обслуживание.... вредно, не вредно.... кто любит, кто не любит, о чем наслышаны....
 ^-^Я  например очень люблю загорать, я от природы белокожая, что меня не очень устраивает, поэтому принимаю загар солярия. Люблю больше вертикальный, нету прикосновения со стеклом, не так потеется, и можно потанцевать под музыку))))) :yahooo:

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: загар в солярии
« Reply #1 : 16 Травня 2012, 23:56:24 »
Загорала раньше в Яне на Ниве был там солярий вертикальный. Настроение улучшалось  :yahooo: от ультрафиолета особенно в пасмурную погоду, загар брался легенько очень, но сильно и не надо, правда. Брала абонементы перед свадьбой подруги, перед своей и как-то просто захотелось. Уже не хожу давно - во-первых хз, что там за лампы и как давно менялись, во-вторых - все же много говорят о его вреде  :-\ предпочитаю натуральность теперь  O:-)

lanadans

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 333
  • Спасибо: 46
  • жить легко!
Re: загар в солярии
« Reply #2 : 17 Травня 2012, 12:24:25 »
))  :DПо поводу "ЯНЫ" у меня в Яне был случай.... Я пришла в солярий первый раз, до этого только видела сам солярий издалека и не имела никакого представления как там загарают))  :-\Это было давно лет 8-9 назад. Солярий у них стоял в коридоре, загороженный перегородкой, а администратор сидела далековато... нужно было раздеться сначала и потом позвать, приоткрыв дверь, администратора, а пока она дойдет надо было лечь и закрыться в горизонтальном солярии. ну я все манипуляции проделала.... лежу... жду.... O:-). Заходит девочка админ. на крышке находилась кнопочки включения я выставления минут.... тут неожиданно она открывает крышку солярия и говорит мне вставайте вы не так легли... я голая.... смущенная. ::).. смотрю на нее ничего не понимая. ???...стыдно почему-то.. ::). мне никто не рассказал на какую сторону ложится (оказывается я легла наоборот головой к ногам...) :walldash: вообщим она стоит на меня смотрит я кое-как перевернулась..  Я после этого случая долго в солярий не ходила....такой неудачный первый опыт был.. Сейчас онечно отдельные кабинки и никто к тебе не врывается без предупреждения и уж тем более не открывает дверей солярия ;D :D

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: загар в солярии
« Reply #3 : 18 Травня 2012, 16:24:46 »
да уж  :D а когда я ходила, был уже вертикальный, но все за шторкой и место для переодевания  и кабина. все ничего, но когда выключается солярий, там свет выключается и ты выходишь и из кабины ужасно начинает дуть (охлаждение) и вся эта шторка приподнимается от этого "ветра", а напротив маникюрщица сидела с клиентами  :D и как раз выходящего из кабины хорошо видно  :)) потом они эту маникюрщицу пересадили чуть подальше и немного эту шторку закрепили, но все равно поднималась шторка  :D

f.r.i.e.n.d.s

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3114
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
Re: загар в солярии
« Reply #4 : 28 Травня 2012, 00:05:52 »
я ходила в мулатку на градецком...
всё мне нравилось... и загар и обслуживание.. а вот моему организму не очень
через 4 сеанса пришлось идти в эндокринологу и не только :'( лимфоузлы на шее увеличились... огого
лечение обошлось дороже солярия :o
НЕ СОВЕТУЮ.... :negative:
лучше на натуральном солнце 8)

Мама_Милы

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1254
  • Спасибо: 157
  • Стать: Жіноча
  • 0976966406; 0931941867 Масаны
Re: загар в солярии
« Reply #5 : 28 Травня 2012, 00:23:43 »
Я уже почти час выходила в Космо, но что то эффект не особо виден. Наверное лампы плохие...

f.r.i.e.n.d.s

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3114
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
Re: загар в солярии
« Reply #6 : 28 Травня 2012, 00:25:06 »
Я уже почти час выходила в Космо, но что то эффект не особо виден. Наверное лампы плохие...
100% у меня за меньшее время эффект был видет

m@ma

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2177
  • Спасибо: 93
Re: загар в солярии
« Reply #7 : 28 Травня 2012, 15:53:22 »
и я до беременности регулярно ходила. тоже сама светло-кожая. мне наоборот больше горизонтальный нравится - я эти 10 мин ещё и как паузу релаксации воспринимала. лежишь, мечтаешь, от проблем отключаешься...............)))))

eNerGy_GirL

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 36
  • Спасибо: 2
Re: загар в солярии
« Reply #8 : 16 Червня 2012, 15:35:58 »
мне очень нравится солярий в салоне красоты Богиня, там вертикальный, лампы хорошие и обслуживание!!!!!

m@rgo 1984

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 895
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
  • на выходных без интернета((( 0935886565,0503577140
Re: загар в солярии
« Reply #9 : 16 Червня 2012, 15:48:42 »
мне очень нравится солярий в салоне красоты Богиня, там вертикальный, лампы хорошие и обслуживание!!!!!
тоже иногда туда хожу

yano4kaKudina

  • Гість
Re: загар в солярии
« Reply #10 : 16 Червня 2012, 15:55:08 »
раньше часто ходила в солярии, ещё до беременности, так как я светлокожая, хотелось немного подзагореть до лета, чтобы потом на пляже не обгорать... от ламп многое зависит... Долго ходила в SPA салон возле Прогресса, загорала оочень медленно, потом у них как-то лампы поменяли-совсем другой эффект. Потом долго в Кислород ходила, там загар быстро ложиться) знаю они часто лампы меняют, и это плюс)
потом ходила  в Мастер-класс, там  на тренажёры ходила и после занятий солярий. Нравилось что там просторная комната и ни разу небыло очереди. Но потом грудь начала болеть и для меня это был сигнал что хватит. Теперь и хотелось бы, но понимаю что нельзя. Даже на море в этом году ни разу под открытым солнцем не загорала.

yano4kaKudina

  • Гість
Re: загар в солярии
« Reply #11 : 16 Червня 2012, 16:06:11 »
Жаль что поздно мозги вкл...
это точно...кажется что это всё так далеко и нас не коснётся, а оказывается что не так всё красиво...особенно когда близкие страдают(

lanadans

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 333
  • Спасибо: 46
  • жить легко!
Re: загар в солярии
« Reply #12 : 16 Червня 2012, 16:35:51 »
главное мера, вино в малых дозах полезно.... и кушать много вредно....и спортом перегружаться плохо, и без движенья нельзя атрофируются мышцы... везде надо балансировать и соблюдать дозировку... что занадто то не здраво..... на солнце черезмерно загорать тоже очень вредно... но загорают же.... если не часто и по чуть-чуть то все будет хорошо и на красоту и на здоровье :)

yano4kaKudina

  • Гість
Re: загар в солярии
« Reply #13 : 16 Червня 2012, 16:44:03 »
я в солярии по 5 минут загорала, и даже не до цвета загара, а просто чтобы не быть бело-синей а просто белой или до ооочень светлого загара... и всё же ???

рыбка

  • Гість
Re: загар в солярии
« Reply #14 : 17 Червня 2012, 14:11:48 »
У нас в Чернигове нет и никогда не было настоящего качественного солярия.Везут откуда попало просроченные б/у.
И вообще сейчас на солнце то вредно находиться везде об этом и говорят и пишут :o :o :o :o :o

Kupi.cn.ua