Автор Тема: Утюги  (Прочитано 3942 раз)

Alino4ka

• Постоялец
  • 0934864830
Re: Утюги
« Ответ #75 : 19 Март 2017, 18:59:00 »
Девочки, давно не заходили в темку, но очень нужен совет..... какой утюг посоветуете, чтоб к подошве не пригорало, отпаривало хорошо и не было этих ужасных желтых пятен при отпаривании....
Моё СП Семена "Професійне насіння" У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

ЇжА-чоК :)

• Звезда форума
« Ответ #76 : 20 Январь 2018, 10:29:01 »
Вот и у меня накрылся утюг :'(
Девочки, помогите советом. Смотрю на них уже два дня и только еще больше запуталась :-\
Остановилась на таких моделях
Philips EasySpeed GC1029/40  У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти
TEFAL Access FV1543  У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти
Braun TS 320 C  У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти
может кто-то пользуется каким-то из них. Напишите отзыв пожалуйста :daisy:

у меня TEFAL был до этого, все вроде бы хорошо, но он подтекал, думала в следующий раз TEFAL уже точно не куплю, а сейчас смотрю, что многие его хвалят, да и тут отзывы хорошие о нем ??? в общем сама уже не знаю что покупать :D
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Belinda

• Звезда форума
« Ответ #77 : 20 Январь 2018, 16:18:53 »
Девочки, помогите советом. Смотрю на них уже два дня и только еще больше запуталась :-\
Philips EasySpeed GC1029/40  У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти
TEFAL Access FV1543  У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти
Braun TS 320 C  У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

у меня TEFAL был до этого, все вроде бы хорошо, но он подтекал, думала в следующий раз TEFAL уже точно не куплю, а сейчас смотрю, что многие его хвалят, да и тут отзывы хорошие о нем ??? в общем сама уже не знаю что покупать :D
У меня Braun  уже лет 10 ,тоже подобный без наворотов.Претензий нет нравится.
Обувь женская  У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

марша22

• Постоялец
  • 0939407709
« Ответ #78 : 20 Январь 2018, 17:39:51 »

У меня браун три года, у мамы тефаль около 10 лет. А подтикает может тогда, когда воды много заливаеле, лутче по чуть чуть подливать. Если по той колбе мерять, то мах это много

• Звезда форума
« Ответ #79 : 21 Январь 2018, 12:09:35 »
Девочки, спасибо вам :daisy: и под авки тоже ;)
Буду думать дальше :D

Анечка2010

• ★SuperStar★
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
« Ответ #80 : 31 Июль 2018, 22:56:56 »
Девочки, спасибо вам :daisy: и под авки тоже ;)
Буду думать дальше :D
На каком всё-таки остановились?

А никто отпаривателями не пользуется? Наш утюг служил верой и правдой больше 10 лет, пришла пора его на пенсию отправлять, так вот думаю может отпариватель лучше :-\ да и с доской гладильной не возиться бы, только место занимает :(
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Продам/отдам даром У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

Анечка2010

• ★SuperStar★
« Ответ #81 : 31 Июль 2018, 23:10:35 »
У кумы парогенератор,мечта,себе хочу,но дорого :'(
Какая модель не подскажете? ::)

Продам/отдам даром У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

• Звезда форума
« Ответ #82 : 31 Июль 2018, 23:28:44 »
На каком всё-таки остановились?

купили вот такой Philips EasySpeed GC1029/40  У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти
утюг не течет, гладит и отпаривает хорошо :super:
+ еще есть функция автоотключения - если стоит вертикально, то утюг отключается через 8 минут, а если горизонтально, то через 30 секунд (я уже проверяла :D )
в общем утюгом пока довольна очень :)

Оля15

• Звезда форума
« Ответ #83 : 31 Июль 2018, 23:56:11 »
У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти мы себе такой купили,довольна безмерно.Еще и выиграли гриль за 6000грн .Один раз забыла,что включила утюг,вечером,легла спать.Утром оказалось холодный.Вообщем рекомендую
[/URL]
У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

Анечка2010

• ★SuperStar★
« Ответ #84 : 01 Август 2018, 07:46:44 »
Спасибо, девочки, будем присматриваться. А пока попробуем реанимировать лим.кислотой :-X А в каких пропорциях ее нужно разводить?

Kupi.cn.ua