Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: родинки  (Прочитано 59156 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Belinda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1421
  • Спасибо: 634
  • Стать: Жіноча
Re: родинки
« Reply #525 : 21 Грудня 2017, 14:53:44 »
Ира вам повезло с врачом,мне тоже хороший врач и человек встретился ;)
Но то что наблюдала вокруг, не касаемо себя,это страшно и даже писать об этом не хочется :-[

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8225
  • Спасибо: 1025
  • Стать: Жіноча
Re: родинки
« Reply #526 : 21 Грудня 2017, 15:01:40 »
да, я понимаю. увы и к сожалению  :-[
вот бы все люди выполняли свою работу с радостью и с удовольствием, относились ответственно....при чем все - это именно все, даже дворники. начинать нужно с мелочей. есть дворники, которые убирая осенние листья в кучу ругаются, ворчат, громко выражают недовольствие, видно, что это им в тягость. а есть дворники, которым в радость пошуршать листьями, подышать теплым осенним воздухом, полюбоваться на оранжевую красоту, которым в удовольствие сделать дом ( двор) чистым. вот если бы все всем было в удовольствие и не измерялось деньгами....чтобы счастливые моменты люди ощущали....просто так, чтобы умели радоваться мелочам....глядишь, и были бы мы все более счастливыми, и не было бы тем о пенсионерах, насыщающих наш форум, да и сами пенсионеры добродушнее бы были.....и молодые -добросердечные....эх, мечты-мечты...

Люсенька

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 492
  • Спасибо: 36
Re: родинки
« Reply #527 : 21 Грудня 2017, 21:39:01 »
Напишу и свой отзыв. Один раз сталкивалась с этим доктором, о котором писали выше. Тоже удаляла родинку. Не могу так с первого раза судить о его профессионализме. Просто смутило то, что он неразговорчивый, неконтактный. Возможно, он такой и есть сам по себе или просто из-за того, что там конвейер. И то, что оплата на месте тоже странно. Ни кассы, ни квитанций, нормально ли это? Запись в карточку сделал только после того, как я попросила.   

Сандора

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 285
  • Спасибо: 20
Re: родинки
« Reply #528 : 04 Січня 2018, 11:07:06 »
А кто нибудь сдавал анализ на определение вируса папилломы человека?есть он ли или нет? если есть то какой тип?

Люсенька

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 492
  • Спасибо: 36
Re: родинки
« Reply #529 : 08 Січня 2018, 15:18:36 »
Ещё забыла написать: в Медикусе тоже врач удаляет родинки, папилломы. Ходила на УЗИ туда и узнала, но по цене обходится дороже, чем в онкодиспансере. И на анализ они тоже отправляют родинки.

Len4IK87

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 357
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • Алена 093двести 7 пять сорок тридцать
Re: родинки
« Reply #530 : 09 Лютого 2018, 11:25:32 »
подскажите, где лучше удалить родинку на шее (периодически чешется, да и не нравится мне она), в доктор про - что скажете? или в областной - только расскажите пжл где там именно и график какой - утром или после обеда можно? ну и по ценам что и ка. Спасибо

марша22

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 490
  • Спасибо: 112
Re: родинки
« Reply #531 : 09 Лютого 2018, 12:09:56 »
подскажите, где лучше удалить родинку на шее (периодически чешется, да и не нравится мне она), в доктор про - что скажете? или в областной - только расскажите пжл где там именно и график какой - утром или после обеда можно? ну и по ценам что и ка. Спасибо
Идите только в онкодеспансер, в косметологам не ходите. Врач Лушников с 9-16, обойдется сечас думаю за одну 100 грн

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Re: родинки
« Reply #532 : 09 Лютого 2018, 12:28:51 »
А кто нибудь сдавал анализ на определение вируса папилломы человека?есть он ли или нет? если есть то какой тип?

в синево есть такой анализ, я не делала но точно знаю что есть
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Len4IK87

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 357
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • Алена 093двести 7 пять сорок тридцать
Re: родинки
« Reply #533 : 09 Лютого 2018, 12:32:00 »
Идите только в онкодеспансер, в косметологам не ходите. Врач Лушников с 9-16, обойдется сечас думаю за одну 100 грн
спасибо большое! там по записи или так сразу можно идти?

марша22

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 490
  • Спасибо: 112
Re: родинки
« Reply #534 : 09 Лютого 2018, 12:35:38 »
спасибо большое! там по записи или так сразу можно идти?
Еще год назад можно было пойти со своей обычной карточкой и сесть под кабинет, все  по очереди. Сечас все говорят поменялось, подойдите в регистратуру наверно

Ланочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 507
  • Спасибо: 194
  • Стать: Жіноча
  • тел 0938498870; 0502503989 ЗаЗ
Re: родинки
« Reply #535 : 09 Лютого 2018, 12:54:35 »
подскажите, где лучше удалить родинку на шее (периодически чешется, да и не нравится мне она), в доктор про - что скажете? или в областной - только расскажите пжл где там именно и график какой - утром или после обеда можно? ну и по ценам что и ка. Спасибо
В онкодиспансере, после обеда людей в регистратуру вообще нет, а в кабинет немного, так что если с города, то лучше послеобеда, с паспортом в регистратуру, если ранее туда необращались, а может уже есть карточка, направят куда нужно, ну вот советуют доктора значит проситесь к нему, весной стоило 150грн независимо от количества.

марша22

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 490
  • Спасибо: 112
Re: родинки
« Reply #536 : 09 Лютого 2018, 13:19:30 »
Идите только в онкодеспансер, в косметологам не ходите. Врач Лушников с 9-16, обойдется сечас думаю за одну 100 грн
Могут посылать к Бодоляну, но я к нему б не пошла, тут много писали про него, это чернявый, трошки не русский. Проситу Лушникова, он онкохирург и мамолог. Мне и не только очень нравится
« Останнє редагування: 20 Лютого 2018, 12:22:07 від марша22 »

Alena B

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 450
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
Re: родинки
« Reply #537 : 19 Лютого 2018, 22:44:09 »
Мне Лушников тоже очень понравился, удалял не родинку правда, а рубец, но так аккуратно всё сделал. А вот швы снимал Бадолян..., так даже руки не помыл перед этим, не говоря про то, чтобы одеть перчатки(

kate885

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 222
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 0931626494
Re: родинки
« Reply #538 : 15 Березня 2018, 14:49:29 »
после удаления родинки у мамы врач предположил,что может быть базалиома,через неделю будет уже результат,удаляли в понед,может кто знает?

марша22

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 490
  • Спасибо: 112
Re: родинки
« Reply #539 : 15 Березня 2018, 17:02:14 »
после удаления родинки у мамы врач предположил,что может быть базалиома,через неделю будет уже результат,удаляли в понед,может кто знает?
Этот вид рака разве связан с родинкой? Он на коже отдельно от родинки

Kupi.cn.ua