Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Карпаты. Трускавец и др.  (Прочитано 65137 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Dora79

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 106
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • 099*16*727zero3
Re: Карпаты. Трускавец и др.
« Reply #630 : 04 Грудня 2017, 12:57:25 »
в этом году ездила отдыхать в гостиницу 365 Трускавец. Во первых есть недельный заезд с экскурсиями и всем остальным (все включено). Там вам предлагается консультация врача, бесплатно, который расскажет какую и сколько водички пить. Уже водичка платная в бювете. Вход 3 грн. если не ошибаюсь. Но гостиница выдает карточки по которым вы проходите бесплатно, это +. и они же привозят утром и вечером воду в гостиницу, можно на месте попить из специальных термосов. на экскурсии воду тоже берут. Очень широкая программа отдыха, на любой вкус. От легкой прогулки до супер актива в горах. Зимой выдают лыжное снаряжение и отвозят в горы кататься. Вообщем супер. Собираюсь в следующем году поехать.

кошевская

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 550
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
  • Детство бывает один раз, ловите счастливые моменты
Re: Карпаты. Трускавец и др.
« Reply #631 : 05 Грудня 2017, 12:11:48 »
Девочки! Всем привет!, такой вопрос, оч хочу на каменистый берег моря зимой, где у нас такое есть на Украине??
Детские и семейные фотосессии!  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=120109.0

малюда

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 665
  • Спасибо: 101
  • 0963523648
Re: Карпаты. Трускавец и др.
« Reply #632 : 05 Грудня 2017, 22:16:41 »
в этом году ездила отдыхать в гостиницу 365 Трускавец. Во первых есть недельный заезд с экскурсиями и всем остальным (все включено). Там вам предлагается консультация врача, бесплатно, который расскажет какую и сколько водички пить. Уже водичка платная в бювете. Вход 3 грн. если не ошибаюсь. Но гостиница выдает карточки по которым вы проходите бесплатно, это +. и они же привозят утром и вечером воду в гостиницу, можно на месте попить из специальных термосов. на экскурсии воду тоже берут. Очень широкая программа отдыха, на любой вкус. От легкой прогулки до супер актива в горах. Зимой выдают лыжное снаряжение и отвозят в горы кататься. Вообщем супер. Собираюсь в следующем году поехать.
  Я была в Викторе два года назад, ниже писала отзывы.Там в путевку входили и физ процедуры (соляная комната, подводный душ массаж,газовые уколы, озокерит,бассейн  минеральной водой , зачем-то кислородные коктейли, но детям нравилось), хочу конкретно подлечиться, все перечисленное я получала, а так была еще куча разных процедур.Но в этом году испортились и уже по столько процедур не дают или требуют доплату. А цена была конечно выше, гр по 650 с человека. Моему мужу дают оплачиваемую путевку на всю семью, вот я и выбираю,что бы мне все-все было.

Rigik

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5104
  • Спасибо: 780
  • Стать: Жіноча
  • 0981123275 Оксана, звонить после 15.00
Re: Карпаты. Трускавец и др.
« Reply #633 : 19 Грудня 2017, 08:46:16 »
в этом году ездила отдыхать в гостиницу 365 Трускавец. Во первых есть недельный заезд с экскурсиями и всем остальным (все включено). Там вам предлагается консультация врача, бесплатно, который расскажет какую и сколько водички пить. Уже водичка платная в бювете. Вход 3 грн. если не ошибаюсь. Но гостиница выдает карточки по которым вы проходите бесплатно, это +. и они же привозят утром и вечером воду в гостиницу, можно на месте попить из специальных термосов. на экскурсии воду тоже берут. Очень широкая программа отдыха, на любой вкус. От легкой прогулки до супер актива в горах. Зимой выдают лыжное снаряжение и отвозят в горы кататься. Вообщем супер. Собираюсь в следующем году поехать.

А мы сейчас здесь  :yahooo: третий день - впечатлений куча  :o
В бювете турникеты сняты, так что вход пока бесплатный, но стем ритмом, что здесь предлагают просто не успеваешь пить воду  :D
В столовой шведский стол - кушай чего хочешь и сколько хочешь, все очень вкусное!!
В номере телевизор, холодильник, душ, туалет, в коридоре кулер

У меня вопрос, кто был на Стрийском рынке, стоит туда ехать или цены СП?  ;D а то я хочу в шоп-тур на рынок, а муж на другую экскурсию  :walldash:

oxi

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 1417
  • Мегацентр, Рокосс
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Карпаты. Трускавец и др.
« Reply #634 : 19 Грудня 2017, 09:52:43 »
А мы сейчас здесь  :yahooo: третий день - впечатлений куча  :o
В бювете турникеты сняты, так что вход пока бесплатный, но стем ритмом, что здесь предлагают просто не успеваешь пить воду  :D
В столовой шведский стол - кушай чего хочешь и сколько хочешь, все очень вкусное!!
В номере телевизор, холодильник, душ, туалет, в коридоре кулер

У меня вопрос, кто был на Стрийском рынке, стоит туда ехать или цены СП?  ;D а то я хочу в шоп-тур на рынок, а муж на другую экскурсию  :walldash:

а по ценам не соорентируете на путевку?
Бак.закваски http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=13302.0
 рюкзаки,дорожные,др сумки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=14596.0
 Дет.обувь http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=15121.0
 курточкипальто http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=25119

Draconfly

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 816
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • NatalYa
Re: Карпаты. Трускавец и др.
« Reply #635 : 19 Грудня 2017, 10:19:59 »
А в этом отеле в цену путевки входит завтрака, обед и ужин. Или завтрак и ужин?

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Карпаты. Трускавец и др.
« Reply #636 : 19 Грудня 2017, 10:44:49 »
http://www.truskavets365.com.ua/
Вся ж информация есть на сайте
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Rigik

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5104
  • Спасибо: 780
  • Стать: Жіноча
  • 0981123275 Оксана, звонить после 15.00
Re: Карпаты. Трускавец и др.
« Reply #637 : 19 Грудня 2017, 16:15:02 »
http://www.truskavets365.com.ua/
Вся ж информация есть на сайте


Читать долго  ;D

В цену входит завтрак и ужин, обед 80 грн с человека. Но если каждый день на экскурсии то не до обеда в отеле. На экскурсиях оплачиваешь только вход в музеи. В столовой берём нарезку, сыр и хлеб с собой на перекус в екскурсиях

Попали ещё под акцию 2700 грн с человека. Очень нравиться  :super: если не ехать подлечиться водой, то лучшего и не придумаешь, в номере только ночуем  ;D каждый вечер развлечения, вчера ходили слушать орган, эмоций словами не передать  8)
Есть туры Актив и Супер-актив с катанием на лыжах (все включено), но это мы уже на следующий год, а счас по городах, информация не успевает переваривается  ;D

Draconfly

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 816
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • NatalYa
Re: Карпаты. Трускавец и др.
« Reply #638 : 19 Грудня 2017, 17:00:01 »
Спасибо за ответ.
А насчет читать долго: мне захотелось уточнить информацию из первых рук.
Кто бы мог подумать, что это настолько оскорбит и обидит присутствующих.

Rigik

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5104
  • Спасибо: 780
  • Стать: Жіноча
  • 0981123275 Оксана, звонить после 15.00
Re: Карпаты. Трускавец и др.
« Reply #639 : 19 Грудня 2017, 17:07:05 »
Спасибо за ответ.
А насчет читать долго: мне захотелось уточнить информацию из первых рук.
Кто бы мог подумать, что это настолько оскорбит и обидит присутствующих.

Когда читаешь на сайте это одно, когда отзывы в инете это другое, а когда читаешь реальные отзывы тех кто там действительно был это действительно полезная информация!!!

Я сама перед тем более активно выбрать куда поехать, читала форум, искала в инете, читала отзывы, решила в этот отель, так как программа понравилась, отзывы тоже хорошие, оплатила аванс и неделю ходила и думала: а не развод ли? Пока не позвонили и не уточнили детали приезда

vutalun@mail.ru

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 189
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 0935971934
Re: Карпаты. Трускавец и др.
« Reply #640 : 19 Грудня 2017, 18:59:11 »
 ::) ::)ПОЖАЛУЙСТА ПОДЕЛИТЕСЬ КТО ЕЗДИЛ В ЕРЕМЧИ ИЛИ ТРУСКАВЕЦ.ЧТО БЫ НЕ В ОТЕЛЕ В СНИМАТЬ ЖИЛЬЕ И НЕ ГЛУШ

Rigik

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5104
  • Спасибо: 780
  • Стать: Жіноча
  • 0981123275 Оксана, звонить после 15.00
Re: Карпаты. Трускавец и др.
« Reply #641 : 20 Грудня 2017, 20:16:57 »
Пишу отзыв про термальный бассейн в Берегово (возили на экскурсию), за 2 часа 180 грн с человека, дети до 120 см бесплатно, от 120 до 150 см 90 грн, женщины от 58 лет, мужчины от 60 лет 160 грн, участники АТО бесплатно.
Большой крытый бассейн, температура 35 градусов, есть джакузи, написано 40-42 градусов, но зайти туда просто не реально было для меня  :o 2 басейнах на улице один для взрослых и один для детей. В басейнах есть несколько источников, постоянно булькают, очень прикольно на них стоять, температура воды 35 градусов  сегодня на улице +2, почти все были на улице в бассейне. Есть ещё и большой бассейн с обычной водой, экстремальных и туда ходили, мы не рискнули  :D
Термальная вода лечебная, почти от всех болячек  :D впечатления бесподобный, после бассейна как заново родился!!!

Самое интересное: выехали с Трускавца - везде снег, горы в снегу, подъехали к Мукачево вообще снега нет  :o тепло, даже увидели ключ журавлей  :o

mary11

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 113
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: Карпаты. Трускавец и др.
« Reply #642 : 15 Лютого 2018, 18:54:06 »
 :daisy:
::) ::)ПОЖАЛУЙСТА ПОДЕЛИТЕСЬ КТО ЕЗДИЛ В ЕРЕМЧИ ИЛИ ТРУСКАВЕЦ.ЧТО БЫ НЕ В ОТЕЛЕ В СНИМАТЬ ЖИЛЬЕ И НЕ ГЛУШ
немного раньше в теме , ну, ОЧЕНЬ много писала  о Яремче
Море? Я люблю его до безумия, сидя на пляже. (Дуглас Джерролд)

Катя27

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 99
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Re: Карпаты. Трускавец и др.
« Reply #643 : 10 Березня 2018, 12:25:26 »
Девочки,а в какие санатории Трускавца отправляют детей стоящих на д-учете у нефролога?
Маникюр,педикюр,гель-лак

малюда

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 665
  • Спасибо: 101
  • 0963523648
Re: Карпаты. Трускавец и др.
« Reply #644 : 10 Березня 2018, 22:31:58 »
Не далеко от верхнего бювета есть один довольно большой детский санаторий.Оттуда деток водят три раза в день в бювет.В нем есть разделения на спальный, лечебный и учебные корпуса. Дети принимаются в основном школьного возраста с 6 до 15 лет, или с мамами.
Санаторий называется Джерело. Уже давно, я сама там отдыхала от поликлиники, за свои деньги я бы туда не поехала. Могу сказать одно,
главная постановляющая лечения это вода и детей действительно водят на водопой регулярно, наблюдала,когда в том году отдыхала в Трускавце, не набирают в какую-то тару , а потом поят, а действительно водят в бювет, по дороге разрешают сделать покупки в ларьках.

Kupi.cn.ua