Чернігівський форум про дітей

Голосування

Каким оператором пользуетесь? (почему- обсуждаем в теме :) )

Ви можете вибрати 3 варіантів відповіді.

Автор Тема: Мобильная связь- тарифы, акции, покрытие....  (Прочитано 122335 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
У меня с этим 4G телефон с ума сходит  :walldash:
Две симки  - лайфселл и водафон. Обе поддерживают 4G, телефон тоже.
Когда в настройках телефона стоит 4G/3G/2G - отрубается связь полностью, при чем на двух симках сразу  :walldash:. Пишет "Нет сети"  >:D.
Думала, уже с телефоном что-то. Порылась на просторах интернета - оказывается, это связано с этим 4G, который как бы есть, но по факту его нету. Телефон пытается его найти, не находит - отрубается сеть - как-то так. Подробнее - там всё сложно  :wacko:.
В общем, поставила в настройках 3G/2G - и всё ок, всё работает.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Ооо, спасибо за отзыв. Нам актуально. Вчера муж телефон забрал, хотел съездить поменять, но закрылись они уже. На субботу перенесли эту акцию. Теперь подумаем, надо ли оно пока нам
Но 3 G  плохо стал работать  :(  в телефоне в настройках тоже 2,3 G,  проверяла, телефон 4G поддерживает


Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Пол дня сегодня на 4G Водафон. Пока нравится, пока лётает  :yahooo:
Что-то в последнее время 3G стал подкумаривать  :negative: в Киеве часто картой пользуюсь, транспорт смотрю. Брешет сильно. И пропадает интернет, что у меня, что у мужа
Поменяли в течении 5-7 минут, сразу пришла смс, что теперь я подключена к четыре джи.
Пока довольна. Потом посмотрим. Оператор сказала :покрытие не везде, скорость слабовата, но если нет, - автоматом на 3G переходит. Сказала, что скоро 2G вообще уйдёт


Жанетта

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 7
  • моб. 095-285-01-34 Яна
Водафон - ещё тот Водафон.
То одни условия, то уже другие. Меняют как хотят.

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5159
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
:'(ДОБРЫЙ ДЕНЬ.ПОДСКАЖИТЕ ПОМОГИТЕ..такая ситуация .Сломался телефон отнесла в ремонт хваленый на шевченка напротив политеха .Вместо 2 недель обещеных ремонт длился месяй в итоге я забрала  сказали все сделали .заплатила 900 гр пришла домой и выяснилось что ничего не сделали.ПРОПАДАЛА СЕТЬ ПЕРЕОДИЧЕСКИ .ВСЕ ТАК И ОСТАЛОСЬ :cray2: :'(.КУДА ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ .СУММА НЕ МАЛЕНЬКАЯ ПОДАРИТЬ ПРОСТО ТАК .
Защита прав потребителей наверное

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7892
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Водафон - ещё тот Водафон.
То одни условия, то уже другие. Меняют как хотят.
Да уж! Только счас обнаружила, что в моём тарифе "год без абонплат" изменили условия посреди года! Было 500  Мб в месяц 3 ДЖи инета, потом 2 ДЖи шёл.... А теперь только 500 и все! Дальше надо докупать!
« Останнє редагування: 22 Квітня 2018, 20:28:58 від bigfire »

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
:'(ДОБРЫЙ ДЕНЬ.ПОДСКАЖИТЕ ПОМОГИТЕ..такая ситуация .Сломался телефон отнесла в ремонт хваленый на шевченка напротив политеха .Вместо 2 недель обещеных ремонт длился месяй в итоге я забрала  сказали все сделали .заплатила 900 гр пришла домой и выяснилось что ничего не сделали.ПРОПАДАЛА СЕТЬ ПЕРЕОДИЧЕСКИ .ВСЕ ТАК И ОСТАЛОСЬ :cray2: :'(.КУДА ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ .СУММА НЕ МАЛЕНЬКАЯ ПОДАРИТЬ ПРОСТО ТАК .
назад к ним идите! пусть делают снова или вернут деньги!
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11668
  • Спасибо: 2166
Да уж! Только счас обнаружила, что в моём тарифе "год без абонплат" изменили условия посреди года! Было 500  Мб в месяц 3 ДЖи инета, потом 2 ДЖи шёл.... А теперь только 500 и все! Дальше надо докупать!
год без абонплат это не тариф, это услуга, которая к интернету отношения не имеет. Использование интернета изменили в рамках Вашего тарифа. У меня например водафон лайт +. У Вас наверное то же. В тарифе с 20 апреля изменяют условия.

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7892
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
год без абонплат это не тариф, это услуга, которая к интернету отношения не имеет. Использование интернета изменили в рамках Вашего тарифа. У меня например водафон лайт +. У Вас наверное то же. В тарифе с 20 апреля изменяют условия.
Ну да, мало того что теперь до конца тарифа будут не месяцами считать, а по 4 недели........ Видимо, шоб быстрее год закончился!  :D
Так еще и интернет не безлим получается..... :walldash: Раньше меня и 2 Джи вполне устраивал в конце месяца......

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Какие 4 недели?
Я подключилась 20 числа и ежемесячно 20го же мне обновляют пакет. Никто в неделях не считает
Вот 11 мес пройдёт и 12ый целый месяц будут задалбывать. Это да, есть, боролась недавно. Но если не вестись на их "рекомендуем" а делать так, как договорено изначально, - никто не заставит.


LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7892
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Какие 4 недели?
Я подключилась 20 числа и ежемесячно 20го же мне обновляют пакет. Никто в неделях не считает
Вот 11 мес пройдёт и 12ый целый месяц будут задалбывать. Это да, есть, боролась недавно. Но если не вестись на их "рекомендуем" а делать так, как договорено изначально, - никто не заставит.
Ир, ты уже успела на новый "год" подключиться......... А у нас еще старый год без абонплат........ И нам прислали такую СМС, что теперь тарифы на 4 недели ровно, а не на месяц!  :walldash:

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11668
  • Спасибо: 2166
Ир, ты уже успела на новый "год" подключиться......... А у нас еще старый год без абонплат........ И нам прислали такую СМС, что теперь тарифы на 4 недели ровно, а не на месяц!  :walldash:
год без абонплат дается на 365 дней

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Ну да. Если правильно помню, третий раз уже заказали услугу. Т. е. третий год. С мужем и сыном. Очень удобно. Только у нас чуть дороже - больше интернета в месяц.
365 дней в году не болит голова об оплате 


Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11668
  • Спасибо: 2166
Ну да, мало того что теперь до конца тарифа будут не месяцами считать, а по 4 недели........ Видимо, шоб быстрее год закончился!  :D
Так еще и интернет не безлим получается..... :walldash: Раньше меня и 2 Джи вполне устраивал в конце месяца......
проверить дату окончания услуги Год без абонплат можно по номеру *365*1#

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7892
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
проверить дату окончания услуги Год без абонплат можно по номеру *365*1#
Ну, я и по Привату могу посмотреть, когда я 200 грн. платила на МТС....... ::)

Kupi.cn.ua