Чернігівський форум про дітей

Голосування

Каким оператором пользуетесь? (почему- обсуждаем в теме :) )

Ви можете вибрати 3 варіантів відповіді.

Автор Тема: Мобильная связь- тарифы, акции, покрытие....  (Прочитано 122318 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Chubbchubbs

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1544
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
я дочке купила на почте лайф типо для пенсионеров, пополнение 25 грн в месяц, но думала, что положу потом грн 5-10 чтобы звонила когда уже надо, НО оказывается если не пополняешь обязательный платеж в 25 грн и потом ложишь денежку на счет начинает действовать другой тариф, точную сумму не помню около 3 грн в день и начисляют минуты , не потратил в течение суток эти минуты - все исчезли :walldash:
Так что читайте внимательно условия тарифных планов, я к сожалению оптимальный вариант без пополнения так и не нашла >:D

Кошечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1560
  • Спасибо: 141
  • Стать: Жіноча
  • 063 185 58 04
я дочке купила на почте лайф типо для пенсионеров, пополнение 25 грн в месяц, но думала, что положу потом грн 5-10 чтобы звонила когда уже надо, НО оказывается если не пополняешь обязательный платеж в 25 грн и потом ложишь денежку на счет начинает действовать другой тариф, точную сумму не помню около 3 грн в день и начисляют минуты , не потратил в течение суток эти минуты - все исчезли :walldash:
Так что читайте внимательно условия тарифных планов, я к сожалению оптимальный вариант без пополнения так и не нашла >:D
Спасибо, буду иметь ввиду  :ok:

Pofigisto4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 720
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
  • Инна +38(093)545-14-03
А у меня на лайф жалоба  :walldash:

Есть у них такая услуга, что можно пользоваться безлимит мессенджерами за 50 коп день.
Услуга у меня была подключена. Автоматически (я об этом узнала позже).
Недавно перешла на новый тариф, за 60 грн мес с 2 гб интернета.
Пополнила счет на 100 грн, через 2 недели смотрю, деньги со счета пропадают. Я звоню оператору, а она говорит:
-вы ж услугой пользовались, вайбером или др месс., говорю - да, у меня 2 гб инета, поэтому и пользуюсь...
а она мне -  ну вот за каждый день у вас снимали по 50 коп.
Не понятно только, зачем такое делать...  >:D Развели на 10 грн. А так с каждого по 10, и нормально денег подзаработали.

Chubbchubbs

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1544
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
я офигивала когда брала тариф 14 Гб за 149 грн (на даче летом) и в первые дни пополнения сразу до 7 Гб исчезало, хотя телефон / компьютеры настроены всегда спрашивать об обновлении...а оператор да такого то числа у вас ушло 5-7 Гб и все :walldash:
« Останнє редагування: 19 Лютого 2018, 21:33:28 від Chubbchubbs »

Иннеска

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 411
  • Спасибо: 104
  • 063 438 65 81
тоже интересует...или что б когда совершал звонки-тогда плата снималась...вроде когда то такое было
только вчера малую перевела ,только звонки ,без нета,30 грн тар,план

Кошечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1560
  • Спасибо: 141
  • Стать: Жіноча
  • 063 185 58 04
только вчера малую перевела ,только звонки ,без нета,30 грн тар,план
Как называется пакет?

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
хочу о Водафоне отзыв оставить
ну развод разводом :negative: >:(
...
Продолжение
Вчера обновили услугу, интернет мобильный
Сегодня утром звонить, а автоответчик :усе, лимит закончен и отключение идёт
Я набираю *101*4# и позвонить. Тоже самое пишет - лимит окончен  ???
Уже не злая. Бешеная звоню оператору  >:D она мне:вас заблокировано
Пипипи  :walldash:
Дали пакет услуг на месяц... и заблокировали? Это как?
Угадайте её ответ. Правильно :пополните на 720 грн
Отвечаю, что начался 12ый месяц, когда закончится, - пополню. Но не раньше  >:D и вообще ЭТО-РАЗВОД
Тогда мне соизволили сказать :пакет услуг, действительно, надано. Но год не пополняла счёт, потому заблокировали. При пополнение буквально на пару грн, разблокируют.
Водафон давно, услугой несколько лет пользуюсь. С таким разводом столкнулась впервые  :negative:


Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Продолжение
Вчера обновили услугу, интернет мобильный
Сегодня утром звонить, а автоответчик :усе, лимит закончен и отключение идёт
Я набираю *101*4# и позвонить. Тоже самое пишет - лимит окончен  ???
Уже не злая. Бешеная звоню оператору  >:D она мне:вас заблокировано
Пипипи  :walldash:
Дали пакет услуг на месяц... и заблокировали? Это как?
Угадайте её ответ. Правильно :пополните на 720 грн
Отвечаю, что начался 12ый месяц, когда закончится, - пополню. Но не раньше  >:D и вообще ЭТО-РАЗВОД
Тогда мне соизволили сказать :пакет услуг, действительно, надано. Но год не пополняла счёт, потому заблокировали. При пополнение буквально на пару грн, разблокируют.
Водафон давно, услугой несколько лет пользуюсь. С таким разводом столкнулась впервые  :negative:
как такое может быть, если только пошёл 12-ый месяц и пополняли в марте?  :wacko:
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Муж тоже сказал :пополнял в марте
Я ж говорю :развод  >:(
Перекинула 5 грн дома с привата. Все работает. Они хотели, чтоб я сейчас продлила акцию. А я её продлю через месяц


Lolikk

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 59
  • Стать: Жіноча
  • ноль67один703пять13
Девочки, кто пользуется МТС
Как у вас работает интернет от этого оператора

Уже не первый день сталкиваюсь, особенно по вечерам так еле тянет, просто слов нет. Молчу уже про выходные дни
При этом ТП за 70 грн 4 Гб

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
ужжасно.отвратительно работает
как позвоню операторам и фе скажу.попрошу проверить-чуть лучше
тоже 4 Гб на месяц. И половину не всегда использую потому что доме на вай-фае
и почему-то дома мобильный работает. В школе или на детских занятиях-или не работает или очень и очень плохо. А это-в 10 минутах от дома т.е. территориально близко


vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
У меня тоже просто ужас  :walldash:.
Думала, уже с телефоном что-то. Часто его вообще просто нету, и это в центре города  :negative:

Как интернет от лайфа? Вот задумываюсь переходить  :-\

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
мне сравнить не с чем, у меня только лайф. интернет работает в принципе везде нормально. единственное, не работает в Голливуде, они его там глушат, что-ли? неоднократно замечала или в кафе когда была или что-то покупала, надо было сравнить цены - нет. предлагают какие-то сети вай-фай местные, а мобильный интернет не дают  >:(

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7892
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
У меня МТС (Водафон) только 500 Мб. 3Джи инета. Потом - безлим 2 Джи. В принципе, работает более-менее. Только, как-то, в последнее время, слишком быстро стали уходить эти первые 500 Мбайт! Хотя, наверное, то у меня с телефоном проблемы.
В принципе, дома у меня Вай Фай, поэтому этого минимума вполне хватает на улице. Даже когда сверх 500 идет 2 Джи инет...... ::)
Насчет Лайфа. Так недавно поменяла свои СИМ-ку на новую с 4 Джи........ НО, тариф был просто Разговоры, за 15 грн./мес. без интернета. И вот уже два месяца подряд мне в подарок дарится каждый месяц по 3 Гб интернета! Я его даже использовать не успеваю!
В Голливуде как-то недавно была. Так вполне нормально пользовалась то местным вай фаем, то лайфовским инетом. НО, немного притормаживал, то один, то другой! :walldash:

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11668
  • Спасибо: 2166
мне сравнить не с чем, у меня только лайф. интернет работает в принципе везде нормально. единственное, не работает в Голливуде, они его там глушат, что-ли? неоднократно замечала или в кафе когда была или что-то покупала, надо было сравнить цены - нет. предлагают какие-то сети вай-фай местные, а мобильный интернет не дают  >:(
может у Вас в настройках при доступном вайфае  автоматически подключение? Тогда мобильный интернет автоматически отключается

Kupi.cn.ua