Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Девушки, а вы любите когда у вашего мужа щетина?  (Прочитано 22411 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
Целоваться так себе, а вот на вид нравится трехдневная небритость... хотя у моего это очень и очень редко бывает...
так работа обязывает каждый день бриться его (мне аж жалко его :'( - вечное раздражения от таких частых процедур)

oksi-AR-a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 383
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 0973180831,0669004559
Да, моему тоже на роботе нужно прилично выглядеть, а вот по выходным расслабляется  :) Целоваться тоже не люблю, а вот если коготками  пройтись по колючей щеке,то что- то животное просыпается во мне  :o :-X
СП В НАЛИЧИИ***СП, лезвия Gillette -ОРИГИНАЛЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2017.8070


julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
А у меня всегда выбрит. Постоянно бреется. меня это уже даже раздражает. он даже мусор не пойдет выбрасывать если не побреется  >:(

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Мой муж-первый  и единственный мужчина, на щетину которого у меня нет раздражения :)
Короче мы идеально подходим друг другу-он не любит бриться, а мне это нравится :)
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Мой муж просто терпеть не может-брится. Наверное от того , что сильно раздражение на коже идёт. Как с этим боротся пока выхода не нашли :(
А не бритый муж выглядит старше.... хотя меня его небритость сильно не беспокоит

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
А мне не нравится щетина мужа, хотя ему идет небритость трехдневная, но у меня раздражение начинается, поэтому муж вегда броется, вот если только в село едем на долго, там он уже не броется и становится похож на местное население.

kotena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3761
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Не место красит человека, а человек место.
Моему идет щетина, он тогда солиднее выглядит что ли :D
А так как бреется не часто - я давно к ней привыкла и мне даже как-то не так, когда ее нет.
Значит мне нравиться ;), думаю, если бы не нравилось или она мне мешала, я б давно это поняла  ;D

kotena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3761
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Не место красит человека, а человек место.
Да, моему тоже на роботе нужно прилично выглядеть, а вот по выходным расслабляется  :) Целоваться тоже не люблю, а вот если коготками  пройтись по колючей щеке,то что- то животное просыпается во мне  :o :-X

О, да с по колготкам щетиной - это жестяк :o

oksi-AR-a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 383
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 0973180831,0669004559
Да, моему тоже на роботе нужно прилично выглядеть, а вот по выходным расслабляется  :) Целоваться тоже не люблю, а вот если коготками  пройтись по колючей щеке,то что- то животное просыпается во мне  :o :-X

О, да с по колготкам щетиной - это жестяк :o
Ги-ги  ;D ;D ;D, я вообще то писала коготками - ногтями в смысле  ;D
СП В НАЛИЧИИ***СП, лезвия Gillette -ОРИГИНАЛЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2017.8070


Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Да, моему тоже на роботе нужно прилично выглядеть, а вот по выходным расслабляется  :) Целоваться тоже не люблю, а вот если коготками  пройтись по колючей щеке,то что- то животное просыпается во мне  :o :-X

О, да с по колготкам щетиной - это жестяк :o
Ги-ги  ;D ;D ;D, я вообще то писала коготками - ногтями в смысле  ;D
весело тут у вас ;D

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
а я не люблю ;)когда он не бритый(а это только на выходных возможно,на работе у них строго с этим)мне напоминает попа :-X вообщем и ему самому легче ухоженным(побритым) ходить,говорит легче на душе и настроение в 100 раз луше,чем когда заростает 8)
вот так вот :P

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
а я не люблю ;)когда он не бритый(а это только на выходных возможно,на работе у них строго с этим)мне напоминает попа :-X вообщем и ему самому легче ухоженным(побритым) ходить,говорит легче на душе и настроение в 100 раз луше,чем когда заростает 8)
вот так вот :P

Точно так как поп

kotena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3761
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Не место красит человека, а человек место.
О, да с по колготкам щетиной - это жестяк :o
Ги-ги  ;D ;D ;D, я вообще то писала коготками - ногтями в смысле  ;D
[/quote]

А как по мне так хоть ногтями, хоть щетиной по колготкам - я все равно зверею :o :D

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
О, да с по колготкам щетиной - это жестяк :o
Ги-ги  ;D ;D ;D, я вообще то писала коготками - ногтями в смысле  ;D

А как по мне так хоть ногтями, хоть щетиной по колготкам - я все равно зверею :o :D
[/quote]
девчонки-юмористки ;)
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Kupi.cn.ua