Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Железный порт, Скадовск, Лазурное  (Прочитано 153117 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ola-la

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 591
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #15 : 12 Березня 2012, 14:46:55 »
отмечусь девочки O:-)

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #16 : 12 Березня 2012, 14:55:06 »
А вот у меня мечта на лето поехать в Кириловку. Там говорят ачуменный аквапарк сделали. Там никогда не была. пгт или село вроде как. Надо разведать присмотреться. 
У кого подобные мечты пишите поедем вместе малым садиком)).
Да, в Кирилловке круто  :super:

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #17 : 12 Березня 2012, 14:58:43 »
Скадовск  :negative: были там почти проездом, ваще кака :(
Вайбер 0937717795 Катя

Элен

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1831
  • Спасибо: 141
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #18 : 12 Березня 2012, 15:04:32 »
полезная темка, тоже собираемся но забыла куда, надо переспросить тетя там отдыхала

Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3287
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #19 : 12 Березня 2012, 15:14:24 »
Девочки, а с какого возраста ребёнка можно с собой брать? я тоже на море хочу. была там давным-давно...


Ируся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1928
  • Спасибо: 256
  • Стать: Жіноча
  • 099-723-58-12
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #20 : 12 Березня 2012, 16:17:49 »
И мне понравился Ваш отзыв, а можно телефончик пожалуйста.
не могу написать Вам сообщение ???, почистите почту ::)

Ируся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1928
  • Спасибо: 256
  • Стать: Жіноча
  • 099-723-58-12
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #21 : 12 Березня 2012, 16:27:18 »
а как цены и питание ???
от 40 грн.  до 60 грн. с кондиционером. без питания готовила сама. По соседству хозяева готовят, комплексные обеды стоили 20-30 грн. Это было год назад.

Бородулька

  • Гість
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #22 : 12 Березня 2012, 17:27:47 »
от 40 грн.  до 60 грн. с кондиционером. без питания готовила сама. По соседству хозяева готовят, комплексные обеды стоили 20-30 грн. Это было год назад.
А телефончик можно ::)

LoveLady

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 99
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #23 : 12 Березня 2012, 18:14:19 »
а кушать вы сами готовили?
Да,мы компанией ездили,взяли продуктов с собой и готовили.

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #24 : 12 Березня 2012, 22:10:21 »
Я летом с подругой в Железный Порт ездила.Есть и плюсы и минусы, но в целом понравилось. Жилье можно найти за копейки. за 30грн. даже в сутки. Мы правда платили по 50, но у нас был собственный туалет и душ. Потом мы правда подумали, что можно было так и не выпендриваться :D Так что жилье на любой кошелек. Наша хозяйка готовила сама, можно было полный пансион заказывать, но мы выбрали только обед. вроде как25 гривен в день. Но вдоль побережья достаточно всяких кафешек и столовых где также можно покушать и примерно за такую же сумму. Пляжи правда грязноваты...это правда. хоть мусорки и стоят везде, наш народ почему-то категорически не хочет ими пользоваться. Я если курила на пляже (я тогда еще курила) то отходила к мусорным бакам. ну и кроме себя курильщиков больше не наблюдала, остальные (надеюсь не все) закапывают окурки в песочек. туда же отправляются обгрызанные початки от кукурузы, очистки креветок... не все конечно такие свиньи, но очень и очень многие. :(
Ну а так больше понравилось чем нет. поселок небольшой, сравнительно тихий. отдохнули хорошо.

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6840
  • Спасибо: 1120
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #25 : 12 Березня 2012, 23:45:26 »
Много лет подряд отдыхали в Лазурном, всё вроде и не плохо, но до моря от частного сектора минимум минут 10 по полю :walldash:Прошлым летом открыли для себя Затоку Одесская обл., машиной красота- 6 часов и там :super:А какой там пляж :super:, и до моря где бы ты не жил минут 5. Одно плохо что там железные пути рядом, но нас это не напрягало!В этом году тоже туда поедим :yahooo:
У меня сестра там когда-то отдыхала, очень понравилось. Я пару лет назад пыталась по инету найти что-то для отдыха, чтобы заранее забронировать, все очень дорого попадалось.

А море и пляжи больше всего понравились в Кириловке, точнее на Федотовой косе. Но цены на приличное жилье - жуть. Там вода полностью привозная была, и все что с удобствами очень дорого. Мы с сыном жили на базе в домике без удобств, с работы когда-то путевку брала, тогда меня это не напрягало, а сейчас хочется получше условий, если малышню с собой брать.
Но пляжи -  :super: - широкие, чистые, оборудованные.

Возможно в этом году Железный порт попробую, там я еще не была

Маришка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 095 944 23 83 :)
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #26 : 26 Березня 2012, 13:25:51 »
Девочки, актуальная тема, тоже хочу в этом году вывести малявку к морю и так чтоб с едой и душ с горячей водой был.. буду следить за темой  :)


Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6840
  • Спасибо: 1120
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #27 : 26 Березня 2012, 15:55:25 »
Девочки, а в Железном порту вы на месте жилье искали или заранее? Хочу в этом году куда-то выбраться, а у меня бзик такой - ездить туда, где не была вообще или давно не была (Кириловка и Севастополь не в счет  :D ). Но для Севастополя Ксюха моя маловата еще. Поэтому первыми на примете Железный порт и Бердянск. Но ехать скорее всего буду без мужа, страшновато без нормального жилья остаться.
Ирина44, Ируся, можете координаты жилья в личку дать?

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Железный порт, Скадовск, Лазурное
« Reply #28 : 26 Березня 2012, 16:07:57 »
Девочки, а в Железном порту вы на месте жилье искали или заранее? Хочу в этом году куда-то выбраться, а у меня бзик такой - ездить туда, где не была вообще или давно не была (Кириловка и Севастополь не в счет  :D ). Но для Севастополя Ксюха моя маловата еще. Поэтому первыми на примете Железный порт и Бердянск. Но ехать скорее всего буду без мужа, страшновато без нормального жилья остаться.
Ирина44, Ируся, можете координаты жилья в личку дать?
По опыту (и не только по моему) получается что искать жилье на месте обходится дешевле чем заказывать заранее. и бояться не надо- вы только с автобуса выйдете и вас обступит стайка местных аборигенов которые будут предлагать вам жилье, прогуляетесь по нескольким адресам и выберете на свой вкус и кошелек ;) На счет координат жилья. адрес не помню, а телефон тоже не брала. единственное на месте б смогла найти ::) Просто я если куда и поеду еще, то тоже хочу куда-нибудь где еще не была.так что мне не нужны были координаты...

Маришка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 095 944 23 83 :)
Re: Железный потр, Скадовск, Лазурное
« Reply #29 : 26 Березня 2012, 20:06:56 »
Мы были этим летом с сыном в Лазурном. У женщины свой частный пансионатик. Машины можно оставлять во дворе. Готовила она сама, очень-очень-очень вкусно. По деньгам очень доступно. Хозяйка-очень хорошая. Никто не бурчал про экономию света или крик.Уютный двор,по-домашнему. Можно шашлыки делать. Но если для вас важно-туалеты на улице и душевая без горячей воды. Хотя нас это не беспокоило. Вода всегда нагретая была в кастрюле на кухне. А днём в жару и душе прогревалась. До моря минут 10. Но к этому просто привыкаешь,да и пройтись тоже полезно. Мы остались довольны.

Дайте координаты, попробуем в этом году прокатиться!  ;)


Kupi.cn.ua