Чернігівський форум про дітей

Голосування

Дружба между мужчиной и женщиной:

Автор Тема: Есть ли ДРУЖБА между мужчиной и женщиной???  (Прочитано 36056 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Нет не бывает такого.Все равно все закончится сексом. 8)


She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Нет не бывает такого.Все равно все закончится сексом. 8)
это из личного опыта либо так, теория?

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Из личного. ::)


tankya26

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 312
  • Спасибо: 56
  • Стать: Жіноча
  • 063-48-55-410
я тоже считаю что не бывает, всё равно кто то один из дружащих любит, а второй делает вид что не замечает этого :)

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
She-Wolf__,,,^._.^,,,__ , ты темку создала, каверзные вопросики всякие задаешь, а своего отношения к вопросу так и не озвучила >:D :D. А-ну колись давай, что сама-то думаешь по этому поводу?


drena

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
да-да, She-Wolf__,,,^._.^,,,__   :D
А я вот считаю, что есть  ??? И у меня были такие друзья и есть. Да, с их стороны были желания, был флирт, но ничего большего с моей стороны  ???
А в друзьях я ценю общечеловеческие качества, если они присутствуют, то мне не важно, хочет чел еще чего-то или нет. Если, конечно, все это было ради секасу, то это не дружба была. А у меня было и есть не ради. Я замужем теперь и понимают люди, что не собираюсь изменять и радуются за меня, когда есть повод, поддерживают словом и делом, разные ситуации были, вобщем делают то, что должны делать друзья  ???
А если не дала - дружба закончилась, то ж совсем не то  :(

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
She-Wolf__,,,^._.^,,,__ , ты темку создала, каверзные вопросики всякие задаешь, а своего отношения к вопросу так и не озвучила >:D :D. А-ну колись давай, что сама-то думаешь по этому поводу?
Мне казалось что по ходу сообщений стало ясно что - я верю в такую дружбу. :) И это не обязательно должна быть уже после, вместо либо до секса.  8)
Когда с девушкой дружишь- не заморачиваешься такими вопросами.   8)
« Останнє редагування: 05 Лютого 2012, 11:03:11 від She-Wolf__,,,^._.^,,,__ »

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
да-да, She-Wolf__,,,^._.^,,,__   :D
А я вот считаю, что есть  ??? И у меня были такие друзья и есть. Да, с их стороны были желания, был флирт, но ничего большего с моей стороны  ???
А в друзьях я ценю общечеловеческие качества, если они присутствуют, то мне не важно, хочет чел еще чего-то или нет. Если, конечно, все это было ради секасу, то это не дружба была. А у меня было и есть не ради. Я замужем теперь и понимают люди, что не собираюсь изменять и радуются за меня, когда есть повод, поддерживают словом и делом, разные ситуации были, вобщем делают то, что должны делать друзья  ???
А если не дала - дружба закончилась, то ж совсем не то  :(
Тут другая ситуация "а не дала- недала".Для меня если человек противоположного пола испытывает что-то большее чем дружба,вы сами сказали "желание,флирт" то это априори не дружба.Дружба для меня что-то безвозмездное. А мужчины по природе самцы и желание к женщине природное явление,притом если сюда еще добавить каплю алкоголя в крови женщины :D вообщем дружбы между мужчиной и женщиной не существует,а то что все описывают нужно назвать другим словом.Каким -не знаю.Наверно человечество еще не придумало. 8)


Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Тут другая ситуация "а не дала- недала".Для меня если человек противоположного пола испытывает что-то большее чем дружба,вы сами сказали "желание,флирт" то это априори не дружба.Дружба для меня что-то безвозмездное. А мужчины по природе самцы и желание к женщине природное явление,притом если сюда еще добавить каплю алкоголя в крови женщины :D вообщем дружбы между мужчиной и женщиной не существует,а то что все описывают нужно назвать другим словом.Каким -не знаю.Наверно человечество еще не придумало. 8)
Хорошо сказала :super:


drena

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Тут другая ситуация "а не дала- недала".Для меня если человек противоположного пола испытывает что-то большее чем дружба,вы сами сказали "желание,флирт" то это априори не дружба.Дружба для меня что-то безвозмездное. А мужчины по природе самцы и желание к женщине природное явление,притом если сюда еще добавить каплю алкоголя в крови женщины :D вообщем дружбы между мужчиной и женщиной не существует,а то что все описывают нужно назвать другим словом.Каким -не знаю.Наверно человечество еще не придумало. 8)
Ну и что  ??? А что не безвозмездного в дружбе с одной стороны и дружбе+флирте с другой? Ну будет капля алкоголя и была не раз и ничего  ??? Ну а если и будет что, всяко в жизни бывает, что дружить после этого нельзя?
Вот например, мужа своего, прежде всего считаю своим другом (в это слово много вкладываю), а у нас с ним, скажу по-секрету  :-X уже и ребенок есть  :-X   :D

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
вообщем дружбы между мужчиной и женщиной не существует,а то что все описывают нужно назвать другим словом.Каким -не знаю.Наверно человечество еще не придумало. 8)
даже адронный коллайдер- придумало, а таким обыденным отношениям НЕТ?
столько тысяч лет существует человечество, а название этому не придумало?  :-\
как то странно звучит....  ???

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Просто всем проще называть это дружбой и не заморачиваться. :D


tankya26

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 312
  • Спасибо: 56
  • Стать: Жіноча
  • 063-48-55-410
не хотела бы я что бы у моего мужа были подружки, с которыми он делился своими проблемами и проводил с ними время, хотя если нету ревности то вполне возможна и такая дружба...

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
не хотела бы я что бы у моего мужа были подружки, с которыми он делился своими проблемами и проводил с ними время, хотя если нету ревности то вполне возможна и такая дружба...
а если он с ними/ней общается начал еще до знакомства с вами? и это никак не помешало ему жениться на вас...  :-\
в чем тогда проблема?  ???

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

tankya26

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 312
  • Спасибо: 56
  • Стать: Жіноча
  • 063-48-55-410
я ревнивая, мне это было бы тяжело, хотя такая ситуация  вполне возможна, даже и не знаю...
« Останнє редагування: 05 Лютого 2012, 13:38:38 від tankya26 »

Kupi.cn.ua