Чернігівський форум про дітей

Голосування

Дружба между мужчиной и женщиной:

Автор Тема: Есть ли ДРУЖБА между мужчиной и женщиной???  (Прочитано 36055 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Elektracat

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1455
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
Я считаю, что бывает, но встречается крайне редко. Я, к сожалению, лично такого друга еще (и скорее всего уже) не встречала. Чаще всего хотя бы один из двоих хотел бы большего. Но ведь, дружба не подразумевает под собой секс. Дружба между ними, может, и сохраняется, но ведь тогда это уже как бывшие, а не просто друзья. Недавно смотрела "Секс по дружбе" - один из типичных сюжетов дружбы между мужчиной и женщиной.

Ассоль

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6467
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
  • 073 47 24 8 24 Viber
Думаю, что дружба между мужчинами и женщинами есть. Да, согласна, что многие мужчины, которых мы считаем друзьями, хотят чего-то большего. А "чего-то большего" - это секс. А секса мужчины (в основном) хотят часто и с разными. Прошла в короткой юбке девчонка по улице и с ней тоже можно. Для меня так ничего такого особенного, если человек, которого я другом считаю, вдруг после 5 рюмки бы ляпнул: "А ты ниче такая!". Да я бы и внимания не обратила. Вот если бы руки распускал или начал про любовь-свадьбу говорить, тогда это уже не друг, а поклонник. Мне по сути все равно, что мой друг бы думал обо мне как о возможной партнерше. Так они обо всех женщинах так думают, и что? Главное, что б человек был хороший, понимал меня, был искренним...
Об оплате в личку, на форуме редко

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Ну если действительно, как писали высше, общаются годами без намека на интим? ??? Оба не свободны, и даже когда были свободны, ничего не менялось?  :-\
Ну, возможно, это и есть то самое исключение, которое только подтверждает правило :)
Хотя я все-таки не очень в это верю :D


Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Я считаю, что бывает, но встречается крайне редко. Я, к сожалению, лично такого друга еще (и скорее всего уже) не встречала. Чаще всего хотя бы один из двоих хотел бы большего. Но ведь, дружба не подразумевает под собой секс. Дружба между ними, может, и сохраняется, но ведь тогда это уже как бывшие, а не просто друзья. Недавно смотрела "Секс по дружбе" - один из типичных сюжетов дружбы между мужчиной и женщиной.
Не могу согласиться с такой формулировкой. Для меня, наоборот, есть просто бывшие, а есть Друзья. Т.е. бывших может быть много, а настоящих друзей среди них может и не быть вовсе. Обычно, когда кто-то говорит: "Давай останемся друзьями", это, значит, что люди дальше идут каждый своей дорогой и, в лучшем случае, иногда поздравляют друг друга с праздниками. Так разве могут они называться друзьями? ???
А вот настоящий друг, которому можно рассказать больше чем лучшей подруге, - это большая редкость и удача, а то, что у людей в прошлом был секс - это лишь еще один их маленький пикантный общий секрет ;)


She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Судя из написанного высше получается

Цитувати
Дружба между мужчиной и
женщиной бывает или до секса, или после секса

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Судя из написанного высше получается
Неее, не то. В искреннюю дружбу до секса я не верю, а после секса -возможно, но не всем бывшим дано стать друзьями. Вот ;)


She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Неее, не то. В искреннюю дружбу до секса я не верю, а после секса -возможно, но не всем бывшим дано стать друзьями. Вот ;)
А почему нет до секса? Ну дружили-дружили. Потом, это самое, и дальше дружат...  8)

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

eva_cat

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 528
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • Я дышу, и значит-я люблю, я люблю, и значит-я живу
а я вот верю в дружбу между мужчиной и женщиной ;)


Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
А почему нет до секса? Ну дружили-дружили. Потом, это самое, и дальше дружат...  8)
Отношения, конечно, могут быть и даже очень хорошие, но я не могу их назвать дружбой, потому что у одного субъекта есть скрытые от второго желания, а настоящие друзья всегда честны друг с другом. Вот после секса уже все просто и ясно и нет никакого умысла :)


ogle

  • Гість
Я уже не один раз высказывала свое мнение по сему поводу, повторюсь - НЕ БЫВАЕТ!!!!!!

и не по причине того, что у мужчины может быть левые планы к подруге.. а потому, что дружба, тока настоящая, не приятельские отношения, возможна между людьми, которые имеют очень много общего, есть родственные друг другу по состоянии души, понимают друг друга с полуслова  и т.д.... и вот когда проходит много-много времени, и в жизни обоих есть личные неудачи, то их обязательно потянет к друг другу, это может произойти случайно, даже без их явной воли  ;D..

я писала, что мы с мужет до того как стали парой дружили 3 года, я ему открывала то, что не говорила больше никому, мы могли обсужадть с ним любые темы - нам было интересно вдвоем, часами трепались на разные темы вплоть "есть ли жизнь на МАрсе"  ;D ... виделись каждый день..и ни разу ни у него ни у меня за эти 3 года не пронеслось в голове, что мы можем быть вместе, у каждого была своя личная жизнь... когда не видели долго друг друга даже скучали  :D

но выпитая как-то бутылка коньяка на двоих сыграл всою роль - мы проснулись вместе .. и не знали что дальше делать, понятно было одно - мы оба потеряли лучших друзей, нельзя это просто забыть и продолжить общение как раньше...  о завязывании отношений тогда не могло быть и речи (он встречался с моей подругой) ... но  все закрутилось, понеслось...  так что как-то так...

у нас была настоящая чистая дружба все это время, без всяких мыслей о сексе и т.д. ...

Ассоль

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6467
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
  • 073 47 24 8 24 Viber
Отношения, конечно, могут быть и даже очень хорошие, но я не могу их назвать дружбой, потому что у одного субъекта есть скрытые от второго желания, а настоящие друзья всегда честны друг с другом. Вот после секса уже все просто и ясно и нет никакого умысла :)
Ого, как Вы сказали? Честны друг с другом? А до какой степени? То есть, если я считаю, что муж моей подруги - козел и недостоин даже стоять с ней рядом, я должна честно сказать ей об этом? Если мама моей подруги, по моему мнению, сплетница и склочница каких поискать, я должна честно сказать ей об этом? А если у моей кумы есть скрытое желание хорошенько пнуть ногой моего кота, она должна быть честной со мной и сказать мне об этом? И кто мы будет друг другу после этого? Так же и мужчине необязательно говорить своей подруге, что он не против бы был переспать. Ведь мы же не говорим всем своим друзьям, что нас раздражает запах изо рта, хотя это было бы честно. Если мужчина хочет дружить, но не прочь переспать, что в этом страшного? Другое дело, если он "дружит" для того, чтобы переспать.
Об оплате в личку, на форуме редко

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
но выпитая как-то бутылка коньяка на двоих сыграл всою роль - мы проснулись вместе .. ...
Вывод- НЕ ПИТЬ коньяк с другом  ;D
Тем более если он встречается с твоей подругой ;D

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Для Ассоль: В том-то и дело, что лично я не встречала в жизни мужчин, которые действительно бы хотели дружить с женщиной. Чаще было так: дружили, все супер, в один момент оказывалась, что одной дружбы им оказывалось недостаточно, и после отказа друзья испарялись. А с одним хорошим приятелем интимные отношения все-таки случились, и  сейчас по прошествии нескольких лет, мы действительно дружим и делимся друг с другом самым сокровенным :).
Если у кого-то случилась настоящая дружба с мужчиной без интима, я искренне рада, но я по натуре Хома неверующая: пока сама не испытаю - не поверю ;D
« Останнє редагування: 04 Лютого 2012, 17:15:19 від Finka »


ogle

  • Гість
Вывод- НЕ ПИТЬ коньяк с другом  ;D
Тем более если он встречается с твоей подругой ;D
:D .. о да,
я сделала такой вывод - не бывает дружбы между мужчиной и женщиной... здается мне не случись это тогда, это могло бы произойти при каких-то других обстоятельствах, но обязательно бы произошло - это вопрос времени ..  хотя все время нашей дружбы я не видела себя рядом с этим мужчиной, он точно также.. и не стань мы друзьми в свое время, а будь просто знакомыми мы  не были бы вместе сейчас..

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
... и не стань мы друзьми в свое время, а будь просто знакомыми мы  не были бы вместе сейчас..
Почему?
Если бы небыло влечения, ну хотя бы малейшего, вы бы не переспали...
А влечение может быть и к просто знакомому/знакомой. А такая же бутылка коньяка могла бы привести к таким же результатам...  8)

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Kupi.cn.ua