Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Кондиционеры для стирки  (Прочитано 5803 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Кондиционеры для стирки
« : 31 Липня 2010, 12:34:57 »
Кто-нибудь пользуется кондиционерами, смягчителями для стирки? Какими?
Я как-то старалась ими не пользоваться, всегда всё нормально стиралось, а недавно купала в сэконде пару вещичек, и после стирки остался запах сэконда, что мне очень не понравилось, пошла, купила кондиционер Ушастый нянь,  перестирала всё, бельё стало мягким и свежим, очень понравился результат. Но всё-равно пользоваться им как-то не очень хочется, я ж типа стираю безфосфатным порошком, а тут буду что-то ещё добавлять.
Что вы скажете по поводу кондиционеров для стирки? :-\

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
Re: Кондиционеры для стирки
« Reply #1 : 31 Липня 2010, 12:36:43 »
Я пользуюсь Ленором, почти всегда с ним стираю.

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: Кондиционеры для стирки
« Reply #2 : 31 Липня 2010, 12:50:29 »
Мне что-то весь Ленор пахнет одинаково, может, сейчас что-то новое появилось, давно не нюхала. Я пользуюсь Е голубым, у знакомых унюхала, чудесный запах. Раньше еще Силан покупала, но сейчас Персил уже с Силаном

Vell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 927
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: Кондиционеры для стирки
« Reply #3 : 31 Липня 2010, 13:25:45 »
Дома не одевали памперсы, поэтому часто стирала штаны, трусы и колготки. Оставался запах мочи, покупала Силан детский, понравился. Сейчас такой необходимости нет

oksi-AR-a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 383
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 0973180831,0669004559
Re: Кондиционеры для стирки
« Reply #4 : 31 Липня 2010, 13:59:10 »
И я вообще не пользуюсь кондиционерами. Не вижу в них острой необходимости, трусы колготки засцыканые периодически кипятила с детским мылом - запах уходил. А чтоб благоухало так вообще не люблю - перебивает все духи, да и отвыкла наверное после детского порошка без запаха-даже свой уже воняет. И потом, зачем на детскую одежку еще добровольно добавлять химию, мало того, что проникает в организм через поры- так еще и "дышите детки на здоровье" . Мое мнение- кондиционерам НЕТ  ;)
СП В НАЛИЧИИ***СП, лезвия Gillette -ОРИГИНАЛЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2017.8070


VIKA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1174
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
Re: Кондиционеры для стирки
« Reply #5 : 31 Липня 2010, 22:58:41 »
Я тоже не пользуюсь кондиционером, еще и на дополнитительное полоскание всегда ставлю. Сейчяс стираю немецким порошком(настоящим), так бельё  и так пахнет.

 

shurik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1523
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
Re: Кондиционеры для стирки
« Reply #6 : 31 Липня 2010, 23:27:18 »
Я не пользуюсь кондиционерами. Один раз купила Ленор попробовать, так полотенца с ним постиранные мне потом весь шкаф завоняли :o. Да и вообще, чувствительная я к запахам, для меня это чересчур. Даже запах стирального порошка не всякого могу вынести

Lancome

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1316
  • Спасибо: 367
  • Стать: Жіноча
  • 096*один55*04*95
Re: Кондиционеры для стирки
« Reply #7 : 01 Серпня 2010, 23:21:21 »
Раньше пользовалась Ленором, потом перешла на Велон, а теперь Ушастый нянь, бельё ооооооооочень мягкое после него. :)

Sveta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 854
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: Кондиционеры для стирки
« Reply #8 : 02 Серпня 2010, 14:08:27 »
Раньше пользовалась Ленором, потом перешла на Велон, а теперь Ушастый нянь, бельё ооооооооочень мягкое после него. :)
Я тоже раньше Ленор покупала а теперь Ушастый нянь. Мне тоже нравиться очень, и запах приятный не резкий еле слышно !!!!

EleNa0809

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: Кондиционеры для стирки
« Reply #9 : 02 Серпня 2010, 14:52:55 »
Ленор беленький беру уже второй раз...пока нравиться. Ушастым нянем пользовалась всё время раньше. Была довольна. Но теперь решила поменять для разнообразия))

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Кондиционеры для стирки
« Reply #10 : 04 Серпня 2010, 17:04:55 »
А я вообще перестала пользоваться кондиционерами.
+1. После беременности стал ужасно раздражать постороний запах, уснуть не могу на "ароматном" белье, а секондовые вещички отлично "обезвониваются" несколькими стирками и сушкой на открытом воздухе.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Кондиционеры для стирки
« Reply #11 : 04 Серпня 2010, 17:26:07 »
Тоже пользовалась Ленором, не очень мне он нравился,потом купила другой какой-то уже не помню, так запах был такой резкий...А вот сейчас покупаю Семана. Он дешевый, но запах мне как нравится...Есть разные, я купила который в золотистой оболочке. Ммм, одежда приятно пахнет.

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: Кондиционеры для стирки
« Reply #12 : 04 Серпня 2010, 22:39:19 »
Я тоже Ленором пользовалась, потом на Ушастый нянь перешла, а теперь вообще ни чем, дважды пополоскаю и нормально, что надо поставлю на кипячение и все прекрасно отстирывается.

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
Re: Кондиционеры для стирки
« Reply #13 : 05 Серпня 2010, 14:01:47 »
Я тоже Ленором пользовалась, потом на Ушастый нянь перешла, а теперь вообще ни чем, дважды пополоскаю и нормально, что надо поставлю на кипячение и все прекрасно отстирывается.
А кондиционер на отстирывание никак не влияет :)

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Кондиционеры для стирки
« Reply #14 : 05 Серпня 2010, 17:19:54 »
Девочки,я стираю почти все руками, у меня машинка ультразвуковая. Я кондиционером пользуюсь,потому что запах порошков мне не очень нравится,а так кондиционер слегка дает приятный запах вещам. Без него я никак не могу. ;D

Kupi.cn.ua