Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Кто набирает начальные классы в 6-ой школе?  (Прочитано 3631 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

юлия1986

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • МОЕЙ ДОЦЕ 6 лет
Подскажите кто из учителей в этом году будет набирать первоклашек в 6-ой школе ?

Лорочка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 78
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0960805093
Не знаю кто набирает из 6-й но присоединенная к ней 10 школа (которая сейчас с 6-й в одном здании) набирает деток - и хочу предупредить что бы не записывались к Каике Наталье Григорьевне!! Ей 68 лет!!!! и это полный капец!!!

юлия1986

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • МОЕЙ ДОЦЕ 6 лет
А эта Наталья Григорьевна из 10-ой школы?

Лорочка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 78
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0960805093
Она там работала и работает, и сейчас набирает первый класс. Привязка то идет к 10 школе, но учитывая всю ситуацию... кто знает  в какой школе в итоге она будет работать. Очень может быть что 10 школу уже и не откроют...
Я понимаю что может быть она для кого то самая лучшая учительница но то что я про нее слышала и видела... в общем... нет в ее классе здоровой, дружеской атмосферы
« Останнє редагування: 27 Лютого 2018, 15:29:58 від Лорочка »

юлия1986

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • МОЕЙ ДОЦЕ 6 лет
Сегодня была в 6-ой школе. Там пока два секретаря принимают. Надеюсь, что как писали заявление в 6-ую школу, так туда и попадем)). тем более я в 6-ой училась и туда и дитя отправляю ),  но вот не знаю к кому попадет. Класс выбрала украинский, только не знаю, кто там будет из учителей.

Лорочка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 78
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0960805093
а сколько 1-х классов 6 школа набирает?? Я к сожалению вообще никого из 6-й школы не знаю... может Вам на форуме посмотреть отзывы о 6-й школе?? Там и спросить про учителей первых?? ТЕМА: Средняя школа № 6 (не знаю как ссылку бросить...)

Вот, нашла, bigfire писала

В 2018 году будет набирать Гурарий Виктория Львовна. Там учителей начальной школы всего 4 человека, потому что набирают каждый год только один класс. И школа небольшая, человек 400. Обучение в 1 смену. Все ученики и учителя знают друг друга.
« Останнє редагування: 27 Лютого 2018, 16:26:49 від Лорочка »

юлия1986

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • МОЕЙ ДОЦЕ 6 лет
Я там тоже писала. молчат 

Лорочка

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 78
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0960805093
Удачи Вам! От выбора учительницы первой очень много зависит. Хотя будет ли у Вас этот выбор - вопрос.

юлия1986

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • МОЕЙ ДОЦЕ 6 лет
Спасибо))) :daisy:  Надеюсь , что все будет хорошо.

Тюпа

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 32
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 0992911403; Юлия

В 2018 году будет набирать Гурарий Виктория Львовна. Там учителей начальной школы всего 4 человека, потому что набирают каждый год только один класс. И школа небольшая, человек 400. Обучение в 1 смену. Все ученики и учителя знают друг друга.
[/quote]

 Гурарий Виктория Львовна была моей первой учительницей в 1993))...  :super:
до сих пор читаю книгу(правда теперь ребенку), которую она подарила каждому в 3м классе.

Kupi.cn.ua