Чернігівський форум про дітей

Голосування

Вас устраивает секс со своим партнёром?

Автор Тема: СЕКС в отношениях  (Прочитано 60272 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ljusinda

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 15
  • Спасибо: 1
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #630 : 02 Серпня 2017, 19:29:36 »
Не знаю, как это с мужской точки зрения, могу только о себе лично сказать: от того какие у меня с мужем отношения, зависит и качество секса. Если я обижена, то меня все будет только раздражать, а не удовольствие приносить. Поэтому причиной для развода (для женщин, я так думаю), скорее всего будут плохие отношения с мужем в быту, а причиной измен - недостаток внимания и желание доказать себе, что другие мужчины еще очень и очень обращают внимание. В общем, если в постели что-то не так, надо сначала в голове покопаться, а потом в постель ложиться, ведь при сегодняшних технологиях нет неразрешимых проблем для тех, кто их хочет решить.
Верно сказано :super:

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #631 : 04 Серпня 2017, 17:20:52 »
кто-то отходчив, кто-то любит мириться с помощью секса, все индивидуально, но если нет секса то скоро и не будет отношений
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

вреднюха

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 66
  • Спасибо: 10
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #632 : 07 Серпня 2017, 18:22:20 »
Не знаю, как это с мужской точки зрения, могу только о себе лично сказать: от того какие у меня с мужем отношения, зависит и качество секса. Если я обижена, то меня все будет только раздражать, а не удовольствие приносить. Поэтому причиной для развода (для женщин, я так думаю), скорее всего будут плохие отношения с мужем в быту, а причиной измен - недостаток внимания и желание доказать себе, что другие мужчины еще очень и очень обращают внимание. В общем, если в постели что-то не так, надо сначала в голове покопаться, а потом в постель ложиться, ведь при сегодняшних технологиях нет неразрешимых проблем для тех, кто их хочет решить.
согласна с вами тоже


ЕкАтЕрИнА2104

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 26
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #633 : 27 Серпня 2017, 16:30:43 »
страсти то какие :)))
ууууууух)) >:D
все в личку)

tanya270185

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 113
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0975891194
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #634 : 08 Листопада 2017, 17:50:50 »
Не знаю, как это с мужской точки зрения, могу только о себе лично сказать: от того какие у меня с мужем отношения, зависит и качество секса. Если я обижена, то меня все будет только раздражать, а не удовольствие приносить. Поэтому причиной для развода (для женщин, я так думаю), скорее всего будут плохие отношения с мужем в быту, а причиной измен - недостаток внимания и желание доказать себе, что другие мужчины еще очень и очень обращают внимание. В общем, если в постели что-то не так, надо сначала в голове покопаться, а потом в постель ложиться, ведь при сегодняшних технологиях нет неразрешимых проблем для тех, кто их хочет решить.
Прям в точку! У меня так и происходи, если обижена то и нехочется, а как миремся так такое желание!!! :girlsmile:

Таська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1230
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • 0671361062 0638989155 Наташа
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #635 : 09 Листопада 2017, 12:12:54 »
Да,с годами понимаешь,что на одном сексе далеко не уедешь,но и без него никак. Жаль,что в моей молодости не было мудрой мамы,которая бы научила женской мудрости. Теперь как могу, пытаюсь аккуратно учить дочь. Как ни крути,но если нет в семье секса,то и тучи нависают. Ведь мужчины по сути очень добрые,и в каждом есть кнопочка,нажав на которую,он становится ручным. Есть правда мужики,у которых эта кнопочка поломалась...,НО таких мы отшиваем сразу.Для себя сделала вывод один-если я не удовлетворенна физически и морально,то в семье разлад. Кто то может дутся месяцами на мужа,и наказывать его неделями без секса...но по моему мнению,наказываем мы в таком случаи только себя. Не сочтите за грубость,но мужик не будет ходить с полными яйцами. Он пойдет тогда парок спускать на сторону. Поэтому в моей семье есть секс всегда. В ссоре мы,или нет. Это все при том,что я с мужем уже 21йгод. Иногда,мне хочется просто прикосновений,что бы я стала добрее и ласковее. Муж уже об этом знает. Так что девочки,как не крути,но секс в семейных отношениях зависит ТОЛЬКО от женщины. Иногда,как говорила моя бабушка,для достижения семейного спокойствия и будущей стабильности,и прогнутся нужно. Но это только мое мнение  ;)

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #636 : 09 Листопада 2017, 12:25:40 »
хорошо сказано
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Таська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1230
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • 0671361062 0638989155 Наташа
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #637 : 09 Листопада 2017, 13:04:31 »
И еще. Заниматся с мужем сексом не хочет та жена,которая не понимает,какой это кайф и удовольствие,даже если в ссоре. Значит муж не показал все прелести секса  ::)А с годами,все не затихает,а если искать новое и совершенствоватся,то начинается только все интересное. Женщина уже знает себя,знает свои потребности. Муж знает,как их удовлетворить. Вообщем-любим друг друга,и не ссоримся  :daisy:

NataM

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 48
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #638 : 30 Листопада 2017, 16:58:45 »
кто-то отходчив, кто-то любит мириться с помощью секса, все индивидуально, но если нет секса то скоро и не будет отношений

Позвольте не согласиться. Секса нет только после того, как нет отношений (если уж вообще речь вести об отношениях, а не о взаимном удовлетворении животных инстинктов).

Амура

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #639 : 02 Грудня 2017, 21:21:52 »
Верно сказано :super:
Прямо в десяточку,

Соната

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • 0933651668
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #640 : 03 Грудня 2017, 21:12:02 »
Позвольте не согласиться. Секса нет только после того, как нет отношений (если уж вообще речь вести об отношениях, а не о взаимном удовлетворении животных инстинктов).
Да не скажите, бывает, что отношений нет, а секс все равно остается. ;D

Darinas

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 29
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #641 : 06 Грудня 2017, 13:59:38 »
Для меня секс очень важен. Без секса - нет семьи. Ну ведь правда же)

Хороший папа

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 1
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #642 : 30 Квітня 2019, 12:55:41 »
Одна из причин классного секса (для мужа) - это сексуальность жены. Если она утратила сексуальность, то , извините, не тянет к ней.

Ассоль

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6467
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
  • 073 47 24 8 24 Viber
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #643 : 30 Квітня 2019, 16:41:24 »
Одна из причин классного секса (для мужа) - это сексуальность жены. Если она утратила сексуальность, то , извините, не тянет к ней.
От чего она ее утратила?
Может, устает с детьми, или нет возможности сходить в салон/тренажерный зал привести себя в порядок, или нет возможности купить себе новые вещи, или муж нервы треплет?
У хорошего мужа жена всегда выглядит хорошо.
Об оплате в личку, на форуме редко

ольга11985

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 52
  • Спасибо: 8
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #644 : 25 Травня 2019, 12:33:14 »
 :super:

Kupi.cn.ua