Чернігівський форум про дітей

Голосування

Вас устраивает секс со своим партнёром?

Автор Тема: СЕКС в отношениях  (Прочитано 60275 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ogle

  • Гість
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #30 : 03 Січня 2012, 17:17:13 »
Sveta Trn, прочитайте первый пост, кто что решает? и что нужно с мужем обсуждать? был четко поставлен вопрос, какую роль играет секс в вашей семейной жизни? причем тут обсуждение...
не чего писать - прошли мимо, и нехрен тут чушь всякую нести

Я не несу всякую чушь ,я просто написала так,как я поняла слова Маши,не надо сразу нервничать,я не люблю этих разборок :)

я тоже не люблю разборок, то про "правду матку" писала не я.. вы даже не удосужились первый пост прочитать, а уже +1 поставили, к посту, который не понятно к чему относился и еще задевал многих..

Sveta Trn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2621
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • Моя семья-моё богатство )
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #31 : 03 Січня 2012, 17:23:21 »
Оля, я прочитала всю тему,просто у нас практически все темы начинаются  с одного,а заканчиваются другим,для меня тоже правда гораздо важнее здоровье ребёнка,материальная сторона и условия в которых я живу,что и пишет Маша,так почему я должна с этим не соглашаться ???,у каждого понятно своя точка зрения, но просто в этом вопросе она совпадает с Машей.

Larita

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #32 : 03 Січня 2012, 17:33:30 »
ой,ну вы даете...если кто-то написал,что секс играет большую роль в отношениях,то что, это значит,что им начхать на ребенка? капец...дети тут вообще не обсуждаются,любовь и забота о них это другая тема.

КСЕНА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
  • 063 64 11 423 Ксюша
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #33 : 03 Січня 2012, 17:35:48 »
ой,ну вы даете...если кто-то написал,что секс играет большую роль в отношениях,то что, это значит,что им начхать на ребенка? капец...дети тут вообще не обсуждаются,любовь и забота о них это другая тема.
ну вот и я о том же  ;)
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #34 : 03 Січня 2012, 17:36:24 »
а ну ка покажите мне человека кот не любит секс :o
писать об этом для меня коечто говорит. тоесть люблю секс но его нет. и тогда конечно важно чтоб он был...от сюда и непонимание вылазит. одни пишут что думают, а другие то что хотелось бы чтоб было вот и непонятки...для одних секс это ну секс. а для других это огого что-так вот ого что это для тех у кого его просто напросто нет. как подростки выхваляются своими мнимыми достижениями будучи вообще девственниками)))
никто не напишет из вас хочу трахаться, а он меня не удовлетворяет. правда? вот отсюда и вылазят темы мягко намекающие на жирные обстоятельства. если так-то конечно секс очень важен. он должен быть между людьми...но если он есть и писать о том что он есть и так сяк хорошо-не понимаю...в чём то вопрос ^-^

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #35 : 03 Січня 2012, 17:39:42 »
ой,ну вы даете...если кто-то написал,что секс играет большую роль в отношениях,то что, это значит,что им начхать на ребенка? капец...дети тут вообще не обсуждаются,любовь и забота о них это другая тема.
нет. если секс важен в отношениях-то есть ГОРАЗДО БОЛЕЕ важные вещи. вот я о чём. а смешать всё-это не я :D

ogle

  • Гість
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #36 : 03 Січня 2012, 17:40:50 »
да, для всех дети стоят на первом месте и все форумчанки согласны  тут Машей, но никто не отписался, что  секс есть предопределяющим для него... кто-то писал, что он немаловажен...  но немного странно, если, не сказать,  обидно читать, этот пост, в данном контексте, еще и с такой  интерпретацией.. такое впечатление, что тут сидят озабоченные горе-мамаши, и им тут решили "правду-матку" преподнести наконец-то...

Света,  :beer:... (у меня ПМС - я особливо чутлива :D в этот период :-X)

Sveta Trn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2621
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • Моя семья-моё богатство )
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #37 : 03 Січня 2012, 17:42:09 »
да, для всех дети стоят на первом месте и все форумчанки согласны  тут Машей, но никто не отписался, что  секс есть предопределяющим для него... кто-то писал, что он немаловажен...  но немного странно, если, не сказать,  обидно читать, этот пост, в данном контексте, еще и с такой  интерпретацией.. такое впечатление, что тут сидят озабоченные горе-мамаши, и им тут решили "правду-матку" преподнести наконец-то...

Света,  :beer:... (у меня ПМС - я особливо чутлива :D в этот период :-X)

Оля ,всё ок ;)

Маришка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 095 944 23 83 :)
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #38 : 03 Січня 2012, 17:42:52 »
А вопрос в том, "Какое место занимает секс в ваших отношениях!?" А не хотите ли вы секс и как сильно вы его любите или как часто вы им занимаетесь!?


Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #39 : 03 Січня 2012, 17:45:15 »
значит Оля для каждого человека слово "важно"  имеет разное значение - при всё то богатстве русского языка...

VIKA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1174
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #40 : 03 Січня 2012, 17:45:48 »
С наступившим Новым годом, девочки!
От имени мужа ВИКИ хочу сказать, что все ваши высказывания имеют право существование и имеют свои основания.
Я хочу вам сказать, что вопрос нормальных сексуальных отношений в семье очень важен как для жён, так и для мужей, просто у каждого свои приоритеты. Соответственно, исходя из приоритетов, у каждого формируется своё мнение о важности, необходимости и потребности обсуждаемого.
Более подробно выскажусь по данному поводу, как зарегистрируюсь...

 

КСЕНА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
  • 063 64 11 423 Ксюша
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #41 : 03 Січня 2012, 17:46:45 »
я согласна с тем, что есть вещи намного более значимы для нас, но вопрос заключается не в этом! Столько много написано Mary:), а конкретно по теме - ничего! Ну с ваших слов можно сделать вывод, что секс для вас не важен в принцыпе! Главное чтобы в быту было всё в поряде! Главное, чтобы ваше мнение разделял ваш муж!
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

Larita

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #42 : 03 Січня 2012, 17:50:29 »
я согласна с тем, что есть вещи намного более значимы для нас, но вопрос заключается не в этом! Столько много написано Mary:), а конкретно по теме - ничего! Ну с ваших слов можно сделать вывод, что секс для вас не важен в принцыпе! Главное чтобы в быту было всё в поряде! Главное, чтобы ваше мнение разделял ваш муж!
вот-вот... но как показывает опыт моих старших знакомых,какой бы ты не была золотой хозяйкой,но если к сексу ты холодна, муж рано или поздно идет налево,а потом и навсегда

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #43 : 03 Січня 2012, 17:52:08 »
"У них гармония в отношениях-она не хочет,а ему и не надо"(с) :)

КСЕНА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
  • 063 64 11 423 Ксюша
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #44 : 03 Січня 2012, 17:57:30 »
ладно девушки, закончили спор, давайте обсуждать темку ;)
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

Kupi.cn.ua