Чернігівський форум про дітей

Голосування

Вас устраивает секс со своим партнёром?

Автор Тема: СЕКС в отношениях  (Прочитано 60276 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ogle

  • Гість
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #15 : 03 Січня 2012, 16:38:16 »
девочки..ну прям абсурд. а если вам в постели хорошо, а нет денег, нет еды, больной ребёнок, грязные вещи и срач-то что всё класс в отношениях? как не странно, но быт это важно в отношениях и эта  банальная материальная обстановка, а секс это детство. растут дети-ими надо фанатеть, вкладывать в них силы, а не в секс. подумайте об удовольствии умного развитого ребёнка иметь. а не мокреющего одного места. грубо-но правда.
м-да ;D

секс только для продолжения рода ТЧК

Маришка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 095 944 23 83 :)
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #16 : 03 Січня 2012, 16:38:53 »
девочки..ну прям абсурд. а если вам в постели хорошо, а нет денег, нет еды, больной ребёнок, грязные вещи и срач-то что всё класс в отношениях? как не странно, но быт это важно в отношениях и эта  банальная материальная обстановка, а секс это детство. растут дети-ими надо фанатеть, вкладывать в них силы, а не в секс. подумайте об удовольствии умного развитого ребёнка иметь. а не мокреющего одного места. грубо-но правда.

Маша, зачем так утрирывать, я так поняла идет речь об отношениях между женой и мужом! Сколько историй о том что и деньги есть и замки и дети нормальные а жить не могут вместе! Мне кажется, что были силы заниматься ребенком нужно их где то брать и как то отдыхать от быта, и каждый свой отдых находит, кто то в вязании, кто то в вышивании, а кто то в сексе!


Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #17 : 03 Січня 2012, 16:39:30 »
люди прожившие 50 лет вместе-вот показатель ОТНОШЕНИЙ.
и вы что думаете все 50 лет они секасились ??? и из-за этого жили душа в душу-ну бред же...
плюс постоянно трахающиеся родители для ребёнка ой какой показатель к дальнейшему образу жизни...
моя знакомая думает что секс это всё в отношениях, в семье. но её я понимаю-у неё его этого секса не было лет 5... а у кого он есть- то он есть и точка)

Маришка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 095 944 23 83 :)
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #18 : 03 Січня 2012, 16:44:08 »
люди прожившие 50 лет вместе-вот показатель ОТНОШЕНИЙ.
и вы что думаете все 50 лет они секасились ??? и из-за этого жили душа в душу-ну бред же...
Цитувати
плюс постоянно трахающиеся родители для ребёнка ой какой показатель к дальнейшему образу жизни.
..
моя знакомая думает что секс это всё в отношениях, в семье. но её я понимаю-у неё его этого секса не было лет 5... а у кого он есть- то он есть и точка)

Согласна что 50 лет прожить вместе это показатель, но вы ж не знаете как там у них все было и сколько раз? ::) Вы меня извините, а вы сексом при ребенке занимаетесь? Что значет показатель образа жизни? Она вырастет и сама расставит приоритеты!


КСЕНА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
  • 063 64 11 423 Ксюша
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #19 : 03 Січня 2012, 16:45:47 »
девочки..ну прям абсурд. а если вам в постели хорошо, а нет денег, нет еды, больной ребёнок, грязные вещи и срач-то что всё класс в отношениях? как не странно, но быт это важно в отношениях и эта  банальная материальная обстановка, а секс это детство. растут дети-ими надо фанатеть, вкладывать в них силы, а не в секс. подумайте об удовольствии умного развитого ребёнка иметь. а не мокреющего одного места. грубо-но правда.
я немного не согласна, вопрос стоит не в том плане или секс или всё остальное, а секс - как неотьемлимая часть в отношениях и какую роль он играет в жизни каждого из нас! Я не имела в виду секс или быт ;)
« Останнє редагування: 03 Січня 2012, 16:48:07 від КСЕНА »
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

ogle

  • Гість
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #20 : 03 Січня 2012, 16:52:05 »
КСЕНА, не переймайся, уже пора привыкнуть, что у Маши всегда крайности одни.. если для людей в семейной жизни важна сексуальная составляющая, это означает, что они готовы жить в шалаше бомжами и трахаться при детях, которые в свою очередь выростут умственно отсталыми т.к. родитлям за трахом на них просто нет времени...

а все кто отписался в этой темке - у всех проблемы в плане сексом.. не базарить нуно - и заниматься им  :D

я уже давно на такое не реагирую :D

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #21 : 03 Січня 2012, 16:53:38 »
ладно...всё перекручено всё равно) кто понял меня тот понял.
а суть одна-зачем тут умничать хвастаться сексом если его нет. не поможет. и это общественное место, а обсуждать эти детали надо с мужем или партнёром. а распинаться что я и с тем и с тем и с тремя двумя-это показатель "культуры". женщина это сосуд. а не мусорка.
ответ таков: секс играет не значительную роль в отношениях)
Огле-взаимно-там одно пишем там другое-привычное дело :beer:

КСЕНА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
  • 063 64 11 423 Ксюша
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #22 : 03 Січня 2012, 16:57:08 »
ладно...всё перекручено всё равно) кто понял меня тот понял.
а суть одна-зачем тут умничать хвастаться сексом если его нет. не поможет. и это общественное место, а обсуждать эти детали надо с мужем или партнёром. а распинаться что я и с тем и с тем и с тремя двумя-это показатель "культуры". женщина это сосуд. а не мусорка.
ответ таков: секс играет не значительную роль в отношениях)
Огле-взаимно-там одно пишем там другое-привычное дело :beer:
это только ваше личное мнение, а у других свои проблемы и заботы и для кого-то этот вопрос очень важен
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

Sveta Trn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2621
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • Моя семья-моё богатство )
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #23 : 03 Січня 2012, 17:00:49 »
ладно...всё перекручено всё равно) кто понял меня тот понял.
а суть одна-зачем тут умничать хвастаться сексом если его нет. не поможет. и это общественное место, а обсуждать эти детали надо с мужем или партнёром. а распинаться что я и с тем и с тем и с тремя двумя-это показатель "культуры". женщина это сосуд. а не мусорка.
ответ таков: секс играет не значительную роль в отношениях)
Огле-взаимно-там одно пишем там другое-привычное дело :beer:
это только ваше личное мнение, а у других свои проблемы и заботы и для кого-то этот вопрос
очень важен

Вы конечно извините,но Маша и говорит, что если важен то нужно его решать именно с тем человеком с которым вы и занимаетесь сексом,а не на форуме, тем более если это муж так в чём проблема  ???сели выяснили ,что  и кто делает  не так, показали ,как хотелось бы и вперед ;)

ogle

  • Гість
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #24 : 03 Січня 2012, 17:05:14 »
где я писала другое :o - я пишу везде и всегда, что люблю секас ;D и добавляю даже - в любом его проявлении ;D потому что так оно и есть.. и даже как-то смешно, что кого-то это наталкивает на мысль, что у меня с ним проблемы.. а мой опыт мне дал осознание того, что "секс  действительно важная штука в отношениях между любящими людьми" - это не просто слова..

ответ таков: секс играет не значительную роль в отношениях
вот с этого и нужно начинать, по сути коротко и ясно, без непонятных наездов...

КСЕНА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
  • 063 64 11 423 Ксюша
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #25 : 03 Січня 2012, 17:06:26 »
ладно...всё перекручено всё равно) кто понял меня тот понял.
а суть одна-зачем тут умничать хвастаться сексом если его нет. не поможет. и это общественное место, а обсуждать эти детали надо с мужем или партнёром. а распинаться что я и с тем и с тем и с тремя двумя-это показатель "культуры". женщина это сосуд. а не мусорка.
ответ таков: секс играет не значительную роль в отношениях)
Огле-взаимно-там одно пишем там другое-привычное дело :beer:
это только ваше личное мнение, а у других свои проблемы и заботы и для кого-то этот вопрос
очень важен

Вы конечно извините,но Маша и говорит, что если важен то нужно его решать именно с тем человеком с которым вы и занимаетесь сексом,а не на форуме, тем более если это муж так в чём проблема  ???сели выяснили ,что  и кто делает  не так, показали ,как хотелось бы и вперед ;)
я тоже вас поддерживаю, нужно решать с партнёром! Суть вопроса в том, как важен секс для вас, а не в том, что какие у вас проблемы в плане секса! Вообщем, пошла не та тема для обсуждения! и ещё один момент, у каждого своя точка зрения на все проблемы и вопросы и не нужно навязывать кому-то своё мнение и считать кого-то неправым в том или инном вопросе ;)
« Останнє редагування: 03 Січня 2012, 17:11:04 від КСЕНА »
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

Маришка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 095 944 23 83 :)
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #26 : 03 Січня 2012, 17:07:29 »
где я писала другое :o - я пишу везде и всегда, что люблю секас ;D и добавляю даже - в любом его проявлении ;D потому что так оно и есть.. и даже как-то смешно, что кого-то это наталкивает на мысль, что у меня с ним проблемы.. а мой опыт мне дал осознание того, что "секс  действительно важная штука в отношениях между любящими людьми" - это не просто слова..


это все как про меня, согласна на все 100000%


ogle

  • Гість
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #27 : 03 Січня 2012, 17:08:43 »
Sveta Trn, прочитайте первый пост, кто что решает? и что нужно с мужем обсуждать? был четко поставлен вопрос, какую роль играет секс в вашей семейной жизни? причем тут обсуждение...
не чего писать - прошли мимо, и нехрен тут чушь всякую нести

Sveta Trn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2621
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • Моя семья-моё богатство )
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #28 : 03 Січня 2012, 17:10:46 »
Sveta Trn, прочитайте первый пост, кто что решает? и что нужно с мужем обсуждать? был четко поставлен вопрос, какую роль играет секс в вашей семейной жизни? причем тут обсуждение...
не чего писать - прошли мимо, и нехрен тут чушь всякую нести

Я не несу всякую чушь ,я просто написала так,как я поняла слова Маши,не надо сразу нервничать,я не люблю этих разборок :)

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #29 : 03 Січня 2012, 17:14:23 »
В отношениях важна каждая их составляющая. И если где-то плохо, то оно как-то, когда-то проявится.... И если все хорошо у одной стороны, то совсем не значит, что хорошо и партнеру. Гармония должна быть во всем ;)
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Kupi.cn.ua