Чернігівський форум про дітей

Голосування

Вас устраивает секс со своим партнёром?

Автор Тема: СЕКС в отношениях  (Прочитано 60274 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

КСЕНА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
  • 063 64 11 423 Ксюша
СЕКС в отношениях
« : 03 Січня 2012, 13:29:48 »
Какое место в ваших отношениях занимает секс? Как вы считаете, может быть плохой секс поводом для развода в семье? И может быть именно из-за плохого секса мужья (жёны) часто изменяют своим любимым жёнам (мужьям)? Ведь муж может любить вас безумно, но в постеле ему постоянно чего-то не хватает или может вас что-то не устраивает, вот поэтому и заводятся разные отношения на сторне! А высказывания у меня болит голова или нету настроения просто отмазка от плохого секса???
« Останнє редагування: 05 Січня 2012, 13:11:18 від КСЕНА »
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

Малина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1341
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0636438353
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #1 : 03 Січня 2012, 13:47:42 »
Мне кажется, что мужья изменяют, не потому что их что-то не устраивает в жене,а просто потому, что секс с ней уже приелся. Извиняюсь за пример, но это как после новогодних праздников смотреть уже не можешь на игру, и с удовольствием поел бы постного супа.Хотя если судить по моей семье, то есть какая-то закономерность между сексом и отношениями. Когда секс был почти каждый день, и в любое время, то отношение были лучше, а когда сейчас мы подстраиваемся под режим ребенка, то и отношения в семье испортились.

Меня до 05,06 не будет в городе. Если что-то срочное, то пишите http://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=841

Ассоль

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6467
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
  • 073 47 24 8 24 Viber
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #2 : 03 Січня 2012, 13:48:15 »
Не знаю, как это с мужской точки зрения, могу только о себе лично сказать: от того какие у меня с мужем отношения, зависит и качество секса. Если я обижена, то меня все будет только раздражать, а не удовольствие приносить. Поэтому причиной для развода (для женщин, я так думаю), скорее всего будут плохие отношения с мужем в быту, а причиной измен - недостаток внимания и желание доказать себе, что другие мужчины еще очень и очень обращают внимание. В общем, если в постели что-то не так, надо сначала в голове покопаться, а потом в постель ложиться, ведь при сегодняшних технологиях нет неразрешимых проблем для тех, кто их хочет решить.
Об оплате в личку, на форуме редко

ogle

  • Гість
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #3 : 03 Січня 2012, 14:10:40 »
хороший секс хорошо влияет на отношения, плохой - плохо ;D .. Секс - играет большую роль в жизни человека, но и  преувеличивать роль секса не нужно, я уже писала, для меня семья - это 70% общения и 30% хорошего секса. Без общения, без доверия, без взаимной заботы и секс не будет так приятен.

но и без хорошего секса при наличии общения, доверия  и т.д. тоже не будет семейного счастья... если кого-то с супругов что-то не устраивает в сексе  - ни к чему хорошему это не приведет, это может послужить и причиной измен и даже поводом к разводу... нужно всегда прислушиваться к желаниям партнера, и слышать их ..

Ассоль

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6467
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
  • 073 47 24 8 24 Viber
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #4 : 03 Січня 2012, 14:15:24 »
Может, глупость скажу, но я прошу назвать хоть один пример из того, что может не устраивать в постели и чего нельзя решить двум любящим людям? Просто пример.
Об оплате в личку, на форуме редко

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #5 : 03 Січня 2012, 14:27:28 »
Может, глупость скажу, но я прошу назвать хоть один пример из того, что может не устраивать в постели и чего нельзя решить двум любящим людям? Просто пример.

послушаю ::)
Вайбер 0937717795 Катя

ogle

  • Гість
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #6 : 03 Січня 2012, 14:29:46 »
Может, глупость скажу, но я прошу назвать хоть один пример из того, что может не устраивать в постели и чего нельзя решить двум любящим людям? Просто пример.
да, куча примеров... я была в такой шкуре.. жила с МЧ около года, и так ни раз и не испытала оргазм.. ну, он думал только о себе, и таким он был, что с первой женой, что со мной и кто там него был, и со второй женой таким и остался - уверена на 100%.. и пофиг что любовь, если человек привык думать только о себе - он останется таким эгоистом, что  в быту, что  в сексе... и ничего менять он не будет... эт хорошо, когда таким попадаются фригидные(кому пофиг) или закомплексованные (признающие только классику)бабы, а нормальные - бегут :D

так что кому ни с чем сравнивать, тем и кажется, что все решаемо, имея какой-то опыт, могу сказать, что есть просто несовместимые люди в плане секса..

Ассоль

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6467
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
  • 073 47 24 8 24 Viber
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #7 : 03 Січня 2012, 15:20:35 »
Может, глупость скажу, но я прошу назвать хоть один пример из того, что может не устраивать в постели и чего нельзя решить двум любящим людям? Просто пример.
да, куча примеров... я была в такой шкуре.. жила с МЧ около года, и так ни раз и не испытала оргазм.. ну, он думал только о себе, и таким он был, что с первой женой, что со мной и кто там него был, и со второй женой таким и остался - уверена на 100%.. и пофиг что любовь, если человек привык думать только о себе - он останется таким эгоистом, что  в быту, что  в сексе... и ничего менять он не будет... эт хорошо, когда таким попадаются фригидные(кому пофиг) или закомплексованные (признающие только классику)бабы, а нормальные - бегут :D

так что кому ни с чем сравнивать, тем и кажется, что все решаемо, имея какой-то опыт, могу сказать, что есть просто несовместимые люди в плане секса..
Если человек был эгоистом и в быту и, как Вы говорите, в постели, значит он просто плохо к Вам относился, ему было все равно в душе, как Вы себя чувствуете. Эгоизм - это недостаток характера, а не несовместимость в сексе. Это все проблемы отношений нравственных между людьми, а не проблемы в технике секса. Мы же говорим о людях, которые любят друг друга. А в моем понимании, значит, стараются сделать вторую половинку счастливой. Во всем. Поэтому я не знаю ни одного примера несовместимости между любящими.
Об оплате в личку, на форуме редко

Малина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1341
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0636438353
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #8 : 03 Січня 2012, 15:50:21 »
Не согласна. Бывает, что несовместимость может быть чисто физической. Я знаю девочку,у которой с мужем половые органы не подходят друг другу. Как не секс, так и кровотечение. Что они только не делали: и позы разные, и к врачам ходили.Говорили, родишь, влагалище разширится, матка вытянится... ага счас.... так и продолжают заниматся альтернативным сексом. Хотя и живут больше 10 лет, и вполне счасливо.

Меня до 05,06 не будет в городе. Если что-то срочное, то пишите http://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=841

ogle

  • Гість
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #9 : 03 Січня 2012, 15:55:08 »
ой, любящий эгоист это все-равно эгоист, он все-равно думает, что все должно вращаться вокруг него и никак иначе... зайдите в темку "муж ничего не хочет делать по дому" и напишите, девочкам, что их мужья не любят их  :D

основные проблемы в сексе, что есть у пар - это как раз и есть этот вот эгоизм и нежелание понимать друг друга, возможно в следствии воспитания, возможно в силу характера.. а это бывает и у любящих людей.. если есть желание понимать - то никаких проблем нет... а посмотрите статистику, более 60% замужних женщин недовольны своей сексуальной жизнью, так что вы хотите сказать, что это все они нелюбимы????? Будь все так просто, как вы хочете сказать - "любовь спасет секас" не было бы сексопатологов и т.п., не писалось бв столько статей и не обсуждали мы эту проблему сейчас..

проще всего когда попадается вариант, когда то, что доставляет наслаждение одному нравится другому и наоборот - вот это я называю совместимостью :D..

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #10 : 03 Січня 2012, 16:14:10 »
помоему сексом надо заниматься, а не обсуждать. так же как и отношения. это дело обсуждают только те кого чёто не устраивает. имхо. мне вот фиолетово...есть секс нету...муж-другое дело. он вечно хочет, просто всегда везде и как угодно. наверное как все мужчины. от этого и я хочу, но это настолько не важно для наших отношений, ну да так да-нет так нет. никакой трагедии. пойдёт налево - его совесть. он взрослый человек и должен понимать что надо поступать так как ты бы хотел чтоб поступили с тобой. да и он не тот человек...
есть куча поводов поругаться в быту-от раскиданных носков до маленькой зарплаты...а ругаться или обижаться или негодовать по поводу секса- мы лично не умеем. кончил не кончил, там плохо извините за выражение полизал-пососала ты раком она сверху чё-то не нравится-скажи... как из-за этого могут портиться отношения-НЕ ПОНИМАЮ.
 говорить все умеют-стесняешься-что ж это тогда за отношения если говорить объясняться не умеешь :-\...тем более мужа и жены-детский сад выходит. подростки на первом свидании...

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #11 : 03 Січня 2012, 16:15:51 »
помоему сексом надо заниматься, а не обсуждать. так же как и отношения. это дело обсуждают только те кого чёто не устраивает. имхо. мне вот фиолетово...есть секс нету...муж-другое дело. он вечно хочет, просто всегда везде и как угодно. наверное как все мужчины. от этого и я хочу, но это настолько не важно для наших отношений, ну да так да-нет так нет. никакой трагедии. пойдёт налево - его совесть. он взрослый человек и должен понимать что надо поступать так как ты бы хотел чтоб поступили с тобой. да и он не тот человек...
есть куча поводов поругаться в быту-от раскиданных носков до маленькой зарплаты...а ругаться или обижаться или негодовать по поводу секса- мы лично не умеем. кончил не кончил, там плохо извините за выражение полизал-пососала ты раком она сверху чё-то не нравится-скажи... как из-за этого могут портиться отношения-НЕ ПОНИМАЮ.
 говорить все умеют-стесняешься-что ж это тогда за отношения если говорить объясняться не умеешь :-\...тем более мужа и жены-детский сад выходит. подростки на первом свидании...

 :super:
Вайбер 0937717795 Катя

Маришка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 095 944 23 83 :)
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #12 : 03 Січня 2012, 16:25:50 »
Для меня секс много значет в отношениях, я какая то немного зависима о  него, просто секс приносит удовольствия и я отдыхаю. Мне кажется что правильно говорят нужно в костер палки подбрасывать чтоб горел  ::) А если у меня долго нет секса, я срываюсь, становлюсь какая то нервная и агрессивная. Я говорю про хороший секс, меня мой партнер пока устраивает :) Если нет нормального секса в семье нет разрядки и люди становятся чужими, их ничего не связывает (в моральном плане) ИМХО


Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #13 : 03 Січня 2012, 16:31:45 »
девочки..ну прям абсурд. а если вам в постели хорошо, а нет денег, нет еды, больной ребёнок, грязные вещи и срач-то что всё класс в отношениях? как не странно, но быт это важно в отношениях и эта  банальная материальная обстановка, а секс это детство. растут дети-ими надо фанатеть, вкладывать в них силы, а не в секс. подумайте об удовольствии умного развитого ребёнка иметь. а не мокреющего одного места. грубо-но правда.

Sveta Trn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2621
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • Моя семья-моё богатство )
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #14 : 03 Січня 2012, 16:33:34 »
девочки..ну прям абсурд. а если вам в постели хорошо, а нет денег, нет еды, больной ребёнок, грязные вещи и срач-то что всё класс в отношениях? как не странно, но быт это важно в отношениях и эта  банальная материальная обстановка, а секс это детство. растут дети-ими надо фанатеть, вкладывать в них силы, а не в секс. подумайте об удовольствии умного развитого ребёнка иметь. а не мокреющего одного места. грубо-но правда.

Машуня ну ты как всегда молодец :super:,правду -матку им, я вот тоже с тобой на все 100 согласна.

Kupi.cn.ua