Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Беременность двойней  (Прочитано 4109 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Oksana170118

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 27
  • Спасибо: 1
Беременность двойней
« : 18 Січня 2018, 07:13:58 »
Кто беременный двойней или прошел через это. Давайте общаться.
Я узнала, что у меня будет двойня и уже второй день не нахожу себе места.
Одновременно и радость, но больше какого-то страха. Давайте общаться и поддерживать друг-друга.

Oksana170118

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 27
  • Спасибо: 1
Re: Беременность двойней
« Reply #1 : 18 Січня 2018, 20:51:17 »
Что у нас на сайте нет ни кого кто рожал двойню?

Stanis

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 518
  • Спасибо: 155
  • Стать: Жіноча
Re: Беременность двойней
« Reply #2 : 19 Січня 2018, 06:51:11 »
У меня осенью родились двойняшки. Тоже когда узнали, что их будет двое были мягко говоря в шоке. Тоже были опасения, страх от неизвестности. Хотя у нас в семье всё к этому и двигалось - у мужа моего была сетра-двойняшка и у свёкра есть брат-близнец.
Но теперь, после рождения малышей я понимаю какое это счастье и вам его же желаю :)


Oksana170118

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 27
  • Спасибо: 1
Re: Беременность двойней
« Reply #3 : 19 Січня 2018, 07:11:04 »
Спасибо за ответ! Не нахожу себе места от волнения.
А расскажите, как выносили и у кого на учете стояли. И назначали ли вам прогестерон, а то мне назначили Прогинорм.
Если можно, я буду вам писать, потому что вопросов разнообразных возникает куча.

Stanis

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 518
  • Спасибо: 155
  • Стать: Жіноча
Re: Беременность двойней
« Reply #4 : 20 Січня 2018, 00:23:21 »
Спасибо за ответ! Не нахожу себе места от волнения.
А расскажите, как выносили и у кого на учете стояли. И назначали ли вам прогестерон, а то мне назначили Прогинорм.
Если можно, я буду вам писать, потому что вопросов разнообразных возникает куча.
Ходила тяжело, особенно первый триместр. Был страшный токсикоз, но это у каждого индивидуально. Тоже всю беременность была на прогестероне ( принимала утрожестан).  На учёте стояла у Макотринской, но каждые две недели ездила ещё к Бойку в роддом на консультации, у него же и рожала. Где-то с недели 25-ой начались по ночам тренировочные схватки, а на 33-ей неделе мы уже родились. Были потом ещё больше месяца по больницам, но теперь уже всё хорошо.
Пишите, буду стараться по мере возможности отвечать - с тремя детками очень мало свободного времени остаётся.


Oksana170118

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 27
  • Спасибо: 1
Re: Беременность двойней
« Reply #5 : 21 Січня 2018, 10:44:42 »
Прочитала, что у вы у Бойко консультировались. Расскажите Вы в отделение к нему ходили и с какого срока консультировались? Я бы тоже к нему хотела. Он у меня первые роды принимал, так Врач от Бога, и муж от него в восторге.

Stanis

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 518
  • Спасибо: 155
  • Стать: Жіноча
Re: Беременность двойней
« Reply #6 : 21 Січня 2018, 11:30:14 »
Прочитала, что у вы у Бойко консультировались. Расскажите Вы в отделение к нему ходили и с какого срока консультировались? Я бы тоже к нему хотела. Он у меня первые роды принимал, так Врач от Бога, и муж от него в восторге.
Муж договорился, ходила в отделение где-то с 10-12 недели, уже точно не помню. Тоже очень ему благодарны и за первого сынулю, а за младших - особенно.


Oksana170118

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 27
  • Спасибо: 1
Re: Беременность двойней
« Reply #7 : 21 Січня 2018, 11:44:58 »
подскажите еще пожалуйста, сколько ему платили. Напишите в личку

Stanis

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 518
  • Спасибо: 155
  • Стать: Жіноча
Re: Беременность двойней
« Reply #8 : 21 Січня 2018, 12:03:42 »
подскажите еще пожалуйста, сколько ему платили. Напишите в личку
ответила в лс.


Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
Re: Беременность двойней
« Reply #9 : 22 Січня 2018, 22:07:51 »
Те кто через это прошли теперь мало времени имеют на форум :)
Как раз накануне Крещения в прошлом году родились мои девочки.
Тоже боялась, когда узнала. Еще и начиталась всякого :wacko: Но беременность прошла у меня хорошо, родились мы ровно на 38 неделе
Ничего дополнительно не пила, только уколы кололи для раскрытия легких на 30 неделе. Но и для них не было дополнительных показаний, кроме двойни
В общем, можете почитать мои сообщения на форуме, пишите в вайбер, номер под аватаркой ;)


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

Kupi.cn.ua