Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Паропроктит  (Прочитано 3456 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Анастасийка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 34
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Паропроктит
« : 13 Січня 2018, 23:43:03 »
Девочки, незнаю, много ли здесь вас, читающих эту тему, но мне настолько тяжело сейчас, что даже парочка положительных отзывов будут для меня очень важными....
В 4мес. у моего сыночка обнаружили парапроктит. Для многих эта неизведанная болячка, и Слава Богу! Сейчас нам 7мес. Мы лежали в больнице 1,5мес. Курс лечения прошли, антибиотики, мази, примочки, клизмы.... и у бабки были...ничего не помогает. К врачу обращаться перестала, так как его лечение это уже "ребенок перерастет, оно уйдет само" Сегодня прорвал очередной третий свищ. Вся попа искекает гноем. И изнутри и снаружи. Пишу и плачу девочки((((Умоляю отзовитесь, те кто вылечил своего малыша, чем??где?? Как долго лечили??? оперировали ли??
Я ужасно боюсь последствий и осложнений!! Ведь каждый день идет гной! И врач, хирург,зав.отделением детскрй обл.больницы Сивогорло, сказал, что страшного ничего не будет, что за его практику небыло плохих случаев!! Но я перешерстила весь инэт, и узнала, что есть вероятность заражения крови,.....((((((( пожалуйста, поддержите, подскажите....


Kupi.cn.ua