Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром  (Прочитано 77696 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

FLF-1992

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 101
  • Спасибо: 53
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #765 : 27 Серпня 2018, 06:42:10 »
Андарал 16 лет назад была участковой на масанах. Хороший доктор :)
[/quote  :super:

Ольга 32

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 559
  • Спасибо: 323
  • Стать: Жіноча
  • 068 533 77 18
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #766 : 27 Серпня 2018, 08:31:13 »
А вот мне интересно: кампания подписания деклараций закончится скоро, а как же потом подросшие дети попадут к семейным...
Декларации будут заключатся постоянно, так как рождаются детки, прибывает и выбывает население, и смену доктора при недовольстве ним тоже никуда не деть.

Natalli

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 321
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #767 : 28 Серпня 2018, 11:02:55 »
девочки, подскаджите,пожалуйста.  подписала декларацию с Поляковым, он нас не знает еще не были у него ни разу. он даст справку в школу о группе здоровья ( на физкультуру) , если я приду без ребенка?

marishenatko

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1547
  • Спасибо: 301
  • Стать: Жіноча
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #768 : 28 Серпня 2018, 13:27:22 »
девочки, подскаджите,пожалуйста.  подписала декларацию с Поляковым, он нас не знает еще не были у него ни разу. он даст справку в школу о группе здоровья ( на физкультуру) , если я приду без ребенка?
Под настроение. Вообще своим, кого он ведет уже не первый год, он дает и без ребенка.

Natalli

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 321
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #769 : 28 Серпня 2018, 13:40:29 »
Под настроение. Вообще своим, кого он ведет уже не первый год, он дает и без ребенка.
спасибо

Безручко

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
  • 093-546-30-80 Таня
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #770 : 04 Вересня 2018, 10:55:31 »
ДП№2
Девочки! Кто не определился с врачом и проживаете на территории поликлиники, готовы не ждать врача на температуру, а сбить и придти на прием, может без очереди, это потом решим. Вызов будет к 1-2 серьезным случаям. Недалеко от поликлиники, потому что врач выходит из декрета досрочно, двое маленьких детей к которым после работы будет спешить в садик и не сможет в свободное от работы время идти на вызов, а в рабочее время увеличены часы приема, работа с документацией и декларациями, а так-же консультация по телефону после приема. Наш участок: Космонавтов, Белова, Доценка, возьмем Рокоссовского 32,34,36, Космонавтов 24,26-это дома были моими с 2006 года, потом их забрали и сдвинули участки, возьмем дома Зубаревой из 1-го отделения и т.д. Турчин не вернется! Хорошая доктор, но не оценили! Я не хочу чтобы и моя доктор уволилась, поэтому я не могу ей брать дальние районы. На сайте поликлиники есть данные врача Сотниченко. Приходите знакомиться с врачом с 17 сентября, с медсестрою с 6 сентября, мы в отпусках. У нас уже половина задекларированных детей, но так как старших наших детей декларируют другие врачи и не информируют, что на участок придет своя доктор, то я вынужденна прибегать даже к такой рекламе. Сегодня я за компьютером, а потом наверное с 3 сентября буду на связи. Фото документов можно на вайбер! Если были зарегестрированы уже, то там вообще без фото можно. Заходите в мои группы на вайбере! 0937870226 До встречи!  Может на участок Александровки дадут врача, не волнуйтесь! Или все будут разбирать, но на вызова точно не приедут! Дети с разных районов регестрируются и если врач на вызов пойдет на Одинцова, то на Боевую уже не успеет сходить.
Турчин на работе с 03.09. Так сказали в регистратуре.

PElena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1344
  • Спасибо: 7
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #771 : 06 Вересня 2018, 00:26:29 »
Да-да, посмотрим! Первую помощь окажут, а там посмотрите как дальше Вас обслуживать будут за кабинетом педиатра без отметки в карточке о заключении декларации...

Лариса Федоровна, это что за отметки в карточке? Никаких отметок о заключении декларации на карточке быть не может - учет только в электронном виде. Или это у Вас снова самоуправство и совок? Мы ж тут о реформе говорим!  >:D

tlyuda

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 220
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #772 : 06 Вересня 2018, 08:19:47 »
Лариса Федоровна, это что за отметки в карточке? Никаких отметок о заключении декларации на карточке быть не может - учет только в электронном виде. Или это у Вас снова самоуправство и совок? Мы ж тут о реформе говорим!  >:D
.   У нас на карточке наклеена буква Д и фио педиатра

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #773 : 06 Вересня 2018, 09:00:06 »
.   У нас на карточке наклеена буква Д и фио педиатра
я в 1й поликлинике, никто негде ничего не отмечает

tlyuda

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 220
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #774 : 06 Вересня 2018, 09:12:25 »
Мы тоже в 1 поликлинике

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5846
  • Спасибо: 952
  • Стать: Жіноча
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #775 : 06 Вересня 2018, 09:26:36 »
я в 1й поликлинике, никто негде ничего не отмечает
Заключали декларацию с педиатром с первой поликлиники на Пирогова. Тоже наклеили такую налепку на карточку.
Я вроде бы здесь уже и писала. Педиатр ещё сказала, что без этой наклейки не будут специалисты принимать  ??? Хотя считаю, что это как минимум странно и не законно  :wacko:
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #776 : 06 Вересня 2018, 10:02:23 »
Заключали декларацию с педиатром с первой поликлиники на Пирогова. Тоже наклеили такую налепку на карточку.
Я вроде бы здесь уже и писала. Педиатр ещё сказала, что без этой наклейки не будут специалисты принимать  ??? Хотя считаю, что это как минимум странно и не законно  :wacko:
мне только номер карты присвоили и все. Никаких наклеек. Хотя по прописке мы относимя ко 2й. Специалисты все принимают без вопросов

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5846
  • Спасибо: 952
  • Стать: Жіноча
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #777 : 06 Вересня 2018, 10:16:36 »
мне только номер карты присвоили и все. Никаких наклеек. Хотя по прописке мы относимя ко 2й. Специалисты все принимают без вопросов
Мы к специалистам в поликлинику ещё после этого не ходили, поэтому не знаю как оно будет. Но это то что сказала мне педиатр)
Вообще где-то читала, что до 2020 года в плане узких специалистов ещё ничего не меняется, поэтому должны принимать как и раньше.
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11668
  • Спасибо: 2166
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #778 : 06 Вересня 2018, 10:45:23 »
мы во второй, ходили к специалистам, никто ничего не спрашивал

marishenatko

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1547
  • Спасибо: 301
  • Стать: Жіноча
Re: ДЕКЛАРАЦІЯ з педіатром
« Reply #779 : 06 Вересня 2018, 11:33:17 »
Мы в 1 поликл. Никаких отметок на карточке не ставили. Декларацию подписали с участковым врачем.

Kupi.cn.ua