Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ИЦН  (Прочитано 3841 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Aleno44ka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 0
ИЦН
« : 17 Листопада 2017, 16:53:27 »
Всем привет! Хотелось бы получить от вас советы, может быть у кого-то была подобная ситуация. У меня вторая беременность. При первой (2 года назад), была истмико-цервикальная недостаточность. Открылся зев и мне накладывали шов (3 недели пролежала а больнице). Сейчас в целях профилактики врач из консультации хочет меня положить для наблюдения в несколько недель в больницу. Сейчас у меня срок 15-16 недель. А потом, возможно, мне накладут шов снова.
Вопрос - необходимо ли это профилактическое наблюдение? И нет ли дневного стационара для этого? У меня маленький ребенок, которого не с кем оставить (папа работает, а бабушке 75 лет). А то потом еще снова ложись на наложение шва. А это снова недели 2.... 
Может быть врач просто хочет выкачать денег, надо ж кого-то в больницы класть....
А там, если ты даже просто лежишь заставят сдавать анализы + таблеток навыписывают... Не может же человек просто так там лежать

katsunja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1869
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
  • 0631857111 Марина
Re: ИЦН
« Reply #1 : 18 Листопада 2017, 22:56:07 »
Всем привет! Хотелось бы получить от вас советы, может быть у кого-то была подобная ситуация. У меня вторая беременность. При первой (2 года назад), была истмико-цервикальная недостаточность. Открылся зев и мне накладывали шов (3 недели пролежала а больнице). Сейчас в целях профилактики врач из консультации хочет меня положить для наблюдения в несколько недель в больницу. Сейчас у меня срок 15-16 недель. А потом, возможно, мне накладут шов снова.
Вопрос - необходимо ли это профилактическое наблюдение? И нет ли дневного стационара для этого? У меня маленький ребенок, которого не с кем оставить (папа работает, а бабушке 75 лет). А то потом еще снова ложись на наложение шва. А это снова недели 2.... 
Может быть врач просто хочет выкачать денег, надо ж кого-то в больницы класть....
А там, если ты даже просто лежишь заставят сдавать анализы + таблеток навыписывают... Не может же человек просто так там лежать
бред какой то. У меня в первую беременность наложили шов я переночевала и домой, со второй беременностью я даже не ночевала так как малой без меня не засыпал ревел...какие две недели? Шо там можно две недели наблюдать?..и передайте гинекологу что если в первую беременность был шов то во вторую он накладывается ОБЯЗАТЕЛЬНО. .ох и врачи...наблюдатели блин
"Беллакт" и др белорусские продукты ВАЙБЕР ГРУППА (0631857111)  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=45992.0

Aleno44ka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 0
Re: ИЦН
« Reply #2 : 19 Листопада 2017, 09:55:57 »
Огромное спасибо за Ваш ответ! Теперь у меня более реальное представление обо всем этом.

Kupi.cn.ua