Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как разлюбить бывшую ? HELP  (Прочитано 10901 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Таська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1230
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • 0671361062 0638989155 Наташа
Re: Как разлюбить бывшую ? HELP
« Reply #15 : 27 Листопада 2017, 16:53:20 »
Я не говорю,что папа так писал. Я просто спросила в чем подвох? От хороших мужей,так же как и от жен просто так не уходят.

✿♥ Оксана82 ♥ ✿

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 714
  • Спасибо: 506
  • Стать: Жіноча
  • (093)926-14-46 с 10:00 до 20:00
Re: Как разлюбить бывшую ? HELP
« Reply #16 : 27 Листопада 2017, 17:12:02 »
Я не говорю,что папа так писал. Я просто спросила в чем подвох? От хороших мужей,так же как и от жен просто так не уходят.
Ну конечно, так почему потом возвращаются???? А не живут с теми идеальными с кем прожили 2-3года? А возвращаются к той плохой, ради детей?


Таська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1230
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • 0671361062 0638989155 Наташа
Re: Как разлюбить бывшую ? HELP
« Reply #17 : 27 Листопада 2017, 18:58:12 »
Ну каждой женщине хочется,чтоб рядом был сильный мужчина,и крепкое плече. Лично в это я ее понимаю. А вот на счет ребенка :walldash:

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Как разлюбить бывшую ? HELP
« Reply #18 : 27 Листопада 2017, 18:59:02 »
Цитувати
без отклонений - ну кроме того что я принципиально не употребляю алкоголь,
Это не может не нравится  )) Это не отклонение, а преимущество!
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Таська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1230
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • 0671361062 0638989155 Наташа
Re: Как разлюбить бывшую ? HELP
« Reply #19 : 27 Листопада 2017, 19:08:08 »
Мне одной кажется,или еще кому то. Что с каждым новым сообщением похоже скрывается не одинокий отец! А мать (женщина). Ну уж больно плаксивые сообщения,как для мужчины. "Забросил за собой ухаживать", "как веселиться-когда ребенок на руках". Почитайте внимательно последнее сообщение,там пару выражений от женского лица!.Ну разве мужские это слова. Я конечно могу и ошибаться?! Но пахнет жаренным! Точно пахнет!

Таська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1230
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • 0671361062 0638989155 Наташа
Re: Как разлюбить бывшую ? HELP
« Reply #20 : 27 Листопада 2017, 19:22:48 »
Я почитала Ваши сообщения и поняла,почему жена от Вас сбежала! От Вас любая женщина сбежит. Вы супер-пупер-гипер-папа и зануда! Это патология какая-то. Папа-но не муж! Помимо ребенка,есть еще и другая жизнь,и жена.И мужчина не должен писать такие сопливые сообщения! Он МУЖЧИНА!!! Забрасывайте тапками сколько угодно,но это не нормально. Да там бедной маме ребенка наверное и в руки не давали. Мы ведь знаем то,что нам вложили в уши и глаза!!! А Вы почитайте сообщения с самого начала регистрации! Высказала лично свое мнение. Думаю,что слово зануда не обидило нио.го

таняz

  • Гість
Re: Как разлюбить бывшую ? HELP
« Reply #21 : 27 Листопада 2017, 19:26:06 »
Мне одной кажется,или еще кому то. Что с каждым новым сообщением похоже скрывается не одинокий отец! А мать (женщина). Ну уж больно плаксивые сообщения,как для мужчины. "Забросил за собой ухаживать", "как веселиться-когда ребенок на руках". Почитайте внимательно последнее сообщение,там пару выражений от женского лица!.Ну разве мужские это слова. Я конечно могу и ошибаться?! Но пахнет жаренным! Точно пахнет!
очень может біть приколист какой-нибудь, или авторі форума, интерес к форуму подогреть, но конечно будет сейчас все отрицать :-X
А если єто все правда, то одинокий мужчинка Алексей с дитем  хорошо сечет, где одинокие мамочки водятся :super:

drena

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Как разлюбить бывшую ? HELP
« Reply #22 : 27 Листопада 2017, 19:54:47 »
А мне, почему-то, очевидно, что все это правда  :)
Не знаю всех ваших подробностей, но извините за вопрос, а зачем вы взяли на себя сугубо женскую роль сидеть в декрете? Она намного больше зарабатывала?

Вы в определённый момент поменялись, но все же остались М и Ж, а полученные обратные роли непременно накладывают отпечаток. Бывает и нет, но если у вас так сложилось и как вы пишете о её претензиях и ваших характерах, то скорее всего - да.

drena

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Как разлюбить бывшую ? HELP
« Reply #23 : 27 Листопада 2017, 20:29:51 »
Очевидно, ей не хватило в вас "мужика", который бы стукнул по столу и было все как он хочет (не всегда, а в некоторых ключевых моментах)

Мармазетка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2758
  • Спасибо: 320
  • Стать: Жіноча
Re: Как разлюбить бывшую ? HELP
« Reply #24 : 27 Листопада 2017, 21:10:10 »
неужели, когда женщина выходила замуж, то она не видела, что этот мужчина не будет стучать кулаком по столу и "включать" мужика? раз она согласилась выйти замуж, то была на это согласна, а потом вдруг ей стал нужен мужик? может у Вас у всех и МУЖИКИ дома, но есть и не мало мужчин, которые ведомые, они выбирают главной женщину, становятся ей во всем опорой и на мой взгляд нет в этом ничего страшного - кто-то же должен быть рядом с "железными ледями"  :D
просто автору темы надо найти себе такую сильную женщину и все  ;)

drena

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Как разлюбить бывшую ? HELP
« Reply #25 : 27 Листопада 2017, 21:35:17 »

ну вот, видать, сразу это нравилось, а потом природа взяла свое и захотелось "мужского начала"  :D
а в ключевых моментах автор не проявил твердость.

Мармазетка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2758
  • Спасибо: 320
  • Стать: Жіноча
Re: Как разлюбить бывшую ? HELP
« Reply #26 : 27 Листопада 2017, 21:37:55 »
"так бачили очi...."  :nono:

✿♥ Оксана82 ♥ ✿

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 714
  • Спасибо: 506
  • Стать: Жіноча
  • (093)926-14-46 с 10:00 до 20:00
Re: Как разлюбить бывшую ? HELP
« Reply #27 : 27 Листопада 2017, 23:39:09 »
"так бачили очi...."  :nono:
Поначалу очи ничего не видят, это потом открываются  :D


ogle

  • Гість
Re: Как разлюбить бывшую ? HELP
« Reply #28 : 27 Листопада 2017, 23:59:14 »
неужели, когда женщина выходила замуж, то она не видела, что этот мужчина не будет стучать кулаком по столу и "включать" мужика? раз она согласилась выйти замуж, то была на это согласна, а потом вдруг ей стал нужен мужик? может у Вас у всех и МУЖИКИ дома, но есть и не мало мужчин, которые ведомые, они выбирают главной женщину, становятся ей во всем опорой и на мой взгляд нет в этом ничего страшного - кто-то же должен быть рядом с "железными ледями"  :D
просто автору темы надо найти себе такую сильную женщину и все  ;)

любой женщине, даже самой железной хочется , чтобы рядом был мужик со стальными яйцами ;)

мне на эту тему нравится камеди про продкаблучников   :super:
https://www.youtube.com/watch?v=TVibPU7vpAg


а автору... когда прочитала ,что вы приезжали к бывшей от бадуна отпаивать , еще и 2 раза, да и ще не берущийникапливрот  .. это занавес  :walldash:  ... это я с вашего позволения возьму в свою копилку жизненных историй о том, даже,  не знаю, как написать, чтобы не обидеть .... примера тюти ...

даже, сказать не чего ...

в вашей истории жизненной  собралось все .. мужская бесхребетность и жена-дура  ... я вам по секрету скажу, что ни одна нормальная баба,  не бросит своего ребенка, даже на супер-пупер папу, даже ,если она будет понимать, что с ним ребенку будет лучше ..а  говномать - это диагноз жизненный .. ладно, знает история истории великих женщин (, которые не растили своих детей , но там можно найти оправдание, что они горели каким-то делом, скажем так, будь они хорошими матерями человечество потеряло бы ... но ваша бывшая думаю к такими женщинам не относится ... она или идиотка , у которой веревка и два уха, или же она совершила когда ошибку, связав свою жизнь с вами и хочет начать все сначала и верит в свой успех.. ребенок для нее помеха, чтобы хорошо устроить свою жизнь ...

избегайте женщин, бросивших своих детей  :-X

в любом случае, на мой взгляд, ваша семейная жизнь, это титаник, забудьте, поплюйте в зеркало  и живите дальше ... ребенку явно будет лучше , жить в неполной семье .. чем формировать заведомо нездоровую семейную модель как норму для себя ... 

и для дочери станьте мужиком наконец-то... девочки подсознательно ищут мужа ,похожего на отца... вы же хотите в будущем видеть рядом с ней мужчину ... а не тряпку

 




« Останнє редагування: 28 Листопада 2017, 00:01:27 від ogle »

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Как разлюбить бывшую ? HELP
« Reply #29 : 28 Листопада 2017, 00:25:22 »
Со временем сможете разлюбить, если действительно этого захотите и если не будете обманывать себя.
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

Kupi.cn.ua