Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Оформление загранпаспорта: где, когда, сколько стоит :-)  (Прочитано 372234 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
я шла подготовленной ;) меня бы  врасплох не застали :D взяла ВСЕ. на всякий случай ;D и кроме оригиналов-по несколько копий к каждому
но смотрели только то. что выше написала


Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1770
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
я шла подготовленной ;) меня бы  врасплох не застали :D взяла ВСЕ. на всякий случай ;D и кроме оригиналов-по несколько копий к каждому
но смотрели только то. что выше написала
Поняла.

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
может кому будет полезной инфа:
Сегодня ездили в Репки  втроём (муж, я и сынок), записывалась по электронной очереди где-то числа 5-7 января, время было 11, 12 и 14 часов, вчера позвонила на счёт оплатить в Чернигове, сказали на месте, рядом ощадбанк. Прибыли мы в 10:45, быстренько дали квитанцию, быстро оплатили и были 11 как штык. Сразу мужа приняли, минут через 10 сына и чтобы не ждать нам 14 часов приняли и меня, все очень хорошо-расположенные к нам, единственное по телефону сказали, что можно малому фотку не везти, а на месте, а сегодня начальница начала что-то пулькать, типа мол маленький, фотоапарат на штативе установлен и если малой не достанет в объектив, то нам придётся привозить фото. Женщина, которая сидит за компом моргнула мне, мол не обращай внимания. На всё про всё у нас ушло 1,5 часа на троих, с учётом, что мы пропустили 2-их человек, они были на 11:30 и 11:45. осле нас шла женщина, при том, что у них начался обеденный перерыв, работники не отшили её, а позвали в кабинет, чтобы человек не ждал.

Всё очень доброжелательно, всем советую, проблем никаких, нам понадобились только доки: паспорта, коды и свидетельство о рождении ребёнка (обязательно привозить загран, если таковой имеется, программа просто не пускает до конца, если не ввести данные, старый паспорт никто не забирает, так как по закону мы имеем право иметь 2 загранпаспорта). На ребёнка дала ксерокопию своего паспорта и свидельства о рождении, копии, начитавшись, наделала ранее, хотя напротив миграционной есть магазин, в котом есть ксерокс и на сколько я поняла в самой службе не проблема сделать копии.

Так боялась-так боялась, а оказалось проще пареной репы, начальница сказала, что возможно январские паспорта будут быстрее, так как  свыше как-о всё регулируетс яи добавляются новые станки или что-то такое...
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
У меня малая тоже в объектив не попадала. Подкладывались по попу пачки с бумагой
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

iylia

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 316
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
  • 063 25 85 608 Юля
Не знаю везде ли так, но на Шевченка 51А пуфы деткам специальные подлаживают, чтобы сфотографировать

iylia

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 316
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
  • 063 25 85 608 Юля
На Старобелоусской говорили ребёнку на колени стать, никаких пуфов и пачек бумаги. Но все равно было низко, потому говорили чтобы она поднималась чуть выше, т.е. держать корпус на коленях, но не полностью выпрямившись :wacko:  А поскольку с фотоаппаратом проблемы периодически, то намучились прилично, и ребёнок тоже :wacko: Кое как одно фото сделали более менее и то ...  Знала бы , лучше заранее сфотографировали ребёнка и взяли фото с собой.
  :o Значит нам в этом плане повезло  :-\

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
У меня малая тоже в объектив не попадала. Подкладывались по попу пачки с бумагой
в Репках подкладывают пуф
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

samus

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 70
  • 096-5453677
Доброй ночи, подскажите, как сейчас оформляют загранпаспорта в Новозаводском? Электронка или запись... ???

♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2386
  • Спасибо: 740
  • ツ 0689017978 ツ
Доброй ночи, подскажите, как сейчас оформляют загранпаспорта в Новозаводском? Электронка или запись... ???
загран можно оформить не обязательно по месту прописки
На Шевченко 51а - запись на оформление только электронная, возможность регистрации в очередь на оформление открывается каждый день в 00:00 https://dmsu.gov.ua/services/online.html
На Шевч 116а, Строб 4а, Шевч 26 - есть и электронная, и живая очередь

samus

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 70
  • 096-5453677
загран можно оформить не обязательно по месту прописки
На Шевченко 51а - запись на оформление только электронная, возможность регистрации в очередь на оформление открывается каждый день в 00:00 https://dmsu.gov.ua/services/online.html
На Шевч 116а, Строб 4а, Шевч 26 - есть и электронная, и живая очередь

Спасибо за информацию :)

marysja

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 335
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
  • Все будет хорошо!
Девочки подскажите, как с оплатой? В кабинет нужно заходить уже с квитанцией или после оплачивать? Оформлять буду на Шевченка, 51а.

iylia

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 316
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
  • 063 25 85 608 Юля
Девочки подскажите, как с оплатой? В кабинет нужно заходить уже с квитанцией или после оплачивать? Оформлять буду на Шевченка, 51а.
Я заходила уже с квитанциями. Там девушка в прозрачном окошке будет сначала проверять у Вас документы

marysja

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 335
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
  • Все будет хорошо!
Я заходила уже с квитанциями. Там девушка в прозрачном окошке будет сначала проверять у Вас документы
Спасибо)

mormal

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 177
  • Спасибо: 10
  • Стать: Чоловіча
Рано написал про работников с Шевченка 116А нормальное. Жена поехала по очереди с ребенком, хотя за раньше все уточнили, что можно фото на месте сделать и ребенок у нас нормально сидит перед фотиком.(Жалко у меня не получилось с ними поехать). Короче не оформили паспорт, уперлись "припадошные". Оплатили все за раньше. Вывод работники там некомпетентные!!!
ЗЫ: Появиться время, возьму камеру поеду пообщаюсь. Чернигов и ютуб должен знать своих героев.   >:(

Мармазетка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2758
  • Спасибо: 321
  • Стать: Жіноча
девочки, сколько сейчас по времени делают несрочный паспорт? 3 месяца так и осталось?
а, чтобы в районе оформить, то только по электронной очереди можно?
и еще вопрос - если только ребенку паспорт и оформлять очередь через электронный сайт, то записывать ребенка или родителя, который будет оформлять?

Kupi.cn.ua