Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Оформление загранпаспорта: где, когда, сколько стоит :-)  (Прочитано 372295 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Venera

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 580
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
Побывала сегодня в очереди на Шевченко, 51А...простояла 4,5 часа пока взяла талон... :(

@lolo@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 128
  • Спасибо: 40
Побывала сегодня в очереди на Шевченко, 51А...простояла 4,5 часа пока взяла талон... :(
Это вы на сегодня талон взяли?

Dianka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 43
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Побывала сегодня в очереди на Шевченко, 51А...простояла 4,5 часа пока взяла талон... :(
Скажите, пожалуйста, Вы к 9:00 подходили или раньше? А во сколько взяли талончик? За Вами еще много было в очереди людей?
Завтра еще есть смысл идти за талончиком или уже все разобрали?

Надя20

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 565
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • ко мне на ТЫ)
Скажите, пожалуйста, Вы к 9:00 подходили или раньше? А во сколько взяли талончик? За Вами еще много было в очереди людей?
Завтра еще есть смысл идти за талончиком или уже все разобрали?
Я пришла в начале 11, была 222 в списке, талон взяла на 25е число, ближайшее, что оставалось ( после меня еще больше 50 человек было, а сколько дождались своей очереди - не знаю, может и не все.

Надя20

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 565
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • ко мне на ТЫ)
Девочки , скажите 810 грн за срочный паспорт - это актуальная цена сейчас, а то забыла спросить  :-[  и за какое число сейчас получают срочные?

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7892
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Я пришла в начале 11, была 222 в списке, талон взяла на 25е число, ближайшее, что оставалось ( после меня еще больше 50 человек было, а сколько дождались своей очереди - не знаю, может и не все.
Мой знакомый пошел к 8.00. Вышел оттуда около 12.00. Талончик взял на 17 число!  >:D
Это учитывая, что он уже месяц назад один раз брал талончик, НО когда пришел подавать документы, то прицепились что в отечественном паспорте фотку вовремя не наклеил (месяц назад ему 45 исполнилось.... :D) Поэтому и отправили доделывать паспорт и опять брать по новой талончик!  >:D

Venera

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 580
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
Скажите, пожалуйста, Вы к 9:00 подходили или раньше? А во сколько взяли талончик? За Вами еще много было в очереди людей?
Завтра еще есть смысл идти за талончиком или уже все разобрали?
Я уже в 6 утра была, знаю люди и в 3 ночи записывались в очередь (они были, конечно, первыми), талон взяла ближе к 11, долго потому что вместе с каждой 10  людей с очереди запускают 4 желающих, кто уже сегодня был готов делать паспорт и нужно было ждать пока эти 4 пройдут очередь. В начале 10 в списке было уже больше 200 человек. На дверях висело объявление, что по состоянию на 02.09 почти 900 талонов на месяц, но анонсировали, что записывают и по телефону, как быстро закончатся талоны сложно сказать, но думаю завтра ещё будут...
« Останнє редагування: 02 Жовтня 2017, 22:11:54 від Venera »

Надя20

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 565
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • ко мне на ТЫ)
Я уже в 6 утра была, знаю люди и в 3 ночи записывались в очередь (они были, конечно, первыми), талон взяла ближе к 11, долго потому что вместе с каждой 10  людей с очереди запускают 4 желающих, кто уже сегодня был готов делать паспорт и нужно было ждать пока эти 4 пройдут очередь. В начале 10 в списке было уже больше 200 человек. На дверях висело объявление, что по состоянию на 02.09 почти 900 талонов на месяц, но анонсировали, что записывают и по телефону, как быстро закончатся талоны сложно сказать, но думаю завтра ещё будут...
При мне в очереди женщина звонила туда ,ей сказали живая очередь, по телефону не записывают

Venera

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 580
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
При мне в очереди женщина звонила туда ,ей сказали живая очередь, по телефону не записывают
Я только цитировала слова сотрудников ОВИРа  ???, мужчины, которые запускали людей не раз повторили, что можно записаться по телефону, на что очередь только посмеялась, я сама дозвониться не пробовала...сразу решила, что напрасная трата времени, скорее “запись по телефону” это для знакомых...  :-X, чтоб потом можно было объяснить почему быстро закончились талоны...

вик-ник

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 554
  • Спасибо: 59
подскажите кто знает за какое число выдают паспорта?
если на сайте написана такая надпись:
Дані відправлено до центру персоналізації 21.08.2017. - это означает,что он уже готов и его можно забрать?
« Останнє редагування: 03 Жовтня 2017, 13:27:08 від вик-ник »
Мой номер телефона 0932410801. Я Вика ко мне на ТЫ!!

Vladka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 626
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
подскажите кто знает за какое число выдают паспорта?
если на сайте написана такая надпись:
Дані відправлено до центру персоналізації 21.08.2017. - это означает,что он уже готов и его можно забрать?
это означает, что паспорт отправлен на печать и пока не изготовлен, и у вас срочный или обычный?

Надя20

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 565
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • ко мне на ТЫ)
подскажите кто знает за какое число выдают паспорта?
если на сайте написана такая надпись:
Дані відправлено до центру персоналізації 21.08.2017. - это означает,что он уже готов и его можно забрать?
Позвоните, где подавали документы, спросите не пришел ли уже паспорт

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
а на ноябрь выдают талоны? Я не понимаю, зачем людям столько паспортов делать?

Хината

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 888
  • Спасибо: 300
  • Рокоссовского, Вайбер 095-66-13456 - лучше писать
Побывала сегодня в очереди на Шевченко, 51А...простояла 4,5 часа пока взяла талон... :(
а я позвонила - и талончик взяла по телефону (назвала фамилию, и мне сказали дату и время)
АМЕРИКА АЙХЕРБ http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=102627.0 - всегда в наличии рыбий жир,
:-) НОВЫЕ ФУТБОЛКИ ! ПРИСТРОЙ
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=158246.msg11271879#msg11271879

tata_123

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 18
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
а телефончик не подскажете,если на этот месяц не получится взять талон,так может на следующий дозвонюсь

Kupi.cn.ua