Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Организуем встречу, тех, кто потерял любимых?  (Прочитано 5430 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Я думаю многие из нас сталкивались с разрывом отношением и тем болем, который наступает после них. Вот с таким столкнулась и я, хотя до этого момента всегда на всех подружек говорила "Что ты переживаешь, подумаешь, найдешь еще". И вот я обнаружила, что реально даже не с кем разделить это свое горе, просто выплакаться и получить поощрительный хлопок по плечу.
И вот у меня нежданно негаданно возникла мысль, а что если собраться с девченками-мальчишками, такими же брошеными и расстроенными в "Клуб по интересам". Организовать встречу где-то в парке, при наличии хорошей погоды и просто выслушать друг друга, поплакаться, поговорить, завести новые знакомства.
Может будут желающие?
ПС. Только не нужно писать тут критику и всякие гадости.

ангел

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 24
  • Спасибо: 3
Поддерживаю. Очень трудно. Хотелось бы видеть на встрече психолога. В таких ситуациях он очень нужен, а консультация 200,00 грн за час :o

talisman

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4599
  • Спасибо: 685
  • Стать: Жіноча
  • 050-060-97-95 Натали
Так ведь психолог будет работать только с Вами, толку от него на коллективном собрании? Лучше фильм сходите посмотреть, на мастер класс по чем нибудь, переключитесь с переживаний на прекрасные эмоции.
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи : во первых - жить, а во вторых - радоваться...

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Поддерживаю. Очень трудно. Хотелось бы видеть на встрече психолога. В таких ситуациях он очень нужен, а консультация 200,00 грн за час :o.
300 грн час это последняя цена, которую я узнавала

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Так ведь психолог будет работать только с Вами, толку от него на коллективном собрании? Лучше фильм сходите посмотреть, на мастер класс по чем нибудь, переключитесь с переживаний на прекрасные эмоции.
вот поэтому вместе веселее)

Alevania

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 282
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
  • Feed me if you dare!
Ну не знаю.... если вы в состоянии полностью открыться со всей подноготной большому числу незнакомых людей - может, вам и подойдет такая терапия. Но все же чаще всего необходимы одни родные или близкие уши, которые выслушают, поймут и пожалеют. А при коллективном собрании таких же грустных людей есть риск столкнуться с тем, что каждому захочется выговориться, но при этом не каждый будет готов выслушивать и сопереживать чужой проблеме, своя-то беда ближе к сердцу и  обычно кажется, что твоя - самая важная и самая нетривиальная.


Анастасия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 469
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • моб. тел. 063-89-80-878
Это правда. У самой на душе тяжело, а если ещё наслушаешся чужих проблем, так ещё хуже станет

Амура

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Кто то все в себе держит, а кому то легче выговориться незнакомому человеку.

Alexey Nikolaevich

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 264
  • Спасибо: 17
  • Стать: Чоловіча
Организовать встречу где-то в парке, при наличии хорошей погоды и просто выслушать друг друга, поплакаться, поговорить, завести новые знакомства.
Может будут желающие?
Я за!!! Пишите мне с удовольствием встречусь. Расстался с женой недавно, ели наели пережыл. Надеюсь мы еще будем вместе.
Иногда очень грустно вдвоем с дочкой, смотрю на нее и вспоминаю жену, никакой новой барышни себе пока не хочу, но общения не хватает, 3года в декрете это срок )
Жду предложений
Р.S/ я нормальный, не псих, не идиот и не маньяк

Svetka_s

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 29
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
Поддерживаю. Очень трудно. Хотелось бы видеть на встрече психолога. В таких ситуациях он очень нужен, а консультация 200,00 грн за час :o.

Как говорит мой хороший знакомый
Психологи со своими проблемами разобраться не могут, зато лечат и советуют другим, да еще и за деньги.
P.S. Посещал пару раз психолога после развода с первой женой.

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Как говорит мой хороший знакомый
Психологи со своими проблемами разобраться не могут, зато лечат и советуют другим, да еще и за деньги.
P.S. Посещал пару раз психолога после развода с первой женой.
Да, специалист ваш знакомый просто агонь.
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Kupi.cn.ua