Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: храп  (Прочитано 20939 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Iriska

  • Глобальный модератор
  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4733
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • Женщина - это и яблоко, и змея!!!
Re: храп
« Reply #15 : 22 Липня 2010, 16:52:56 »
че делаете ,жены храпящих мужей? терпите, пытаетесь уснуть, переворачиваете мужей?...и все?
а беруши никто никогда не пробовал?
Мы уже полгода как спим в разных комнатах  :-[
Давно уже обещает сходить к лору, все никак.


Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Re: храп
« Reply #16 : 22 Липня 2010, 16:56:30 »
По телику видела, что храп это признаки многих болезней, тоесть может быть ему и не к лору нужно. Посмотрите в инете, там написано перечень болезней. А один доктор говорит, что это очень серъезная проблема и главное вовремя предотвратить храп

ta-ta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 141
Re: храп
« Reply #17 : 23 Липня 2010, 00:56:30 »
хм, не знала что от храпа есть быстродейстующие препараты.
Однажды ехали в поезде, с нами женщина приятной наружности ехала... пока спать не легли... мама дорогая, не знала я что можно так храпеть.
плацкарт, возле туалета, еще и дама с визжаще свистящим храпом - капец.
Предпочитаю делать свои заказы приватно.

oksi-AR-a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 383
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 0973180831,0669004559
Re: храп
« Reply #18 : 23 Липня 2010, 08:51:39 »
И я не знала что существуют лекарства от храпа ,думала храп - это пожизненный диагноз  :-\
 Спасибо, буду теперь знать вдруг чего  ;) Мне храп мужа не особо достает, а вот те кто каждую ночь не спит, побегут в аптеки и наконец- то все уснут сном младенца  :-* . Классно,что появились такие средства : ;)
СП В НАЛИЧИИ***СП, лезвия Gillette -ОРИГИНАЛЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2017.8070


Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: храп
« Reply #19 : 23 Липня 2010, 09:07:39 »
По телику видела, что храп это признаки многих болезней, тоесть может быть ему и не к лору нужно. Посмотрите в инете, там написано перечень болезней. А один доктор говорит, что это очень серъезная проблема и главное вовремя предотвратить храп


это не только признаки болезней.храп не только доставляет проблем со сном окружающим. на самом деле .храп-очень серьезная вещь. я уже не помню точно, читала давненько, но что-то такое: во время продолжительного храпа идет сбой и остановка дыхания ,на доли секунды, но храп может привести к остановке вообще, человек может уснуть и не проснуться


Maricha

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 050 170 95 68 Марина
Re: храп
« Reply #20 : 20 Грудня 2010, 21:41:27 »
Мой муж храпит только когда спит на спине. Говорит что храпит от лишнего веса, и чтобы я перестала его раскармливать :-). Борюсь с его храпом тем что толкаю его и прошу перевернутся на бок.
« Останнє редагування: 22 Грудня 2010, 17:05:24 від Maricha »


NataMK

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 254
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • не ждите чуда - чудите сами!
Re: храп
« Reply #21 : 06 Січня 2011, 15:55:39 »
а мой сильно храпит, когда спиртное употребляет, толкания и переворачивания на долго не помогают, но последнее время помогает: ложу свою ладонь ему на щеку и глажу, массирую......попускает а спрей эт воще классс, надо приобрести:)

Lud4ik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 136
  • Спасибо: 34
  • Стать: Жіноча
Re: храп
« Reply #22 : 19 Січня 2011, 00:36:39 »
Мой муж храпит, если выпил и спит на левом боку, если перевернется на другой бок то прекращает. Говорит, что у него искривленная переносица, нужно делать операцию, но никак не решиться.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: храп
« Reply #23 : 19 Січня 2011, 01:22:31 »
Мой муж храпит, если выпил и спит на левом боку, если перевернется на другой бок то прекращает. Говорит, что у него искривленная переносица, нужно делать операцию, но никак не решиться.

вот пусть,наверно, и не решается
у моего якобі біла искревленная, его не брали в воен.академию из-за єтого,пришлось срочно операцию делать
итог-храп сильній, при употреблении алкоголя-сильнейший, как ті его не крути. и обоняния почти нет-оч.плохо запахи слішит.ааа, еще-нос забит часто, єто хроническое


Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: храп
« Reply #24 : 22 Січня 2011, 00:08:52 »
супруг мой надо мной издевается,эт точно
посл.неделю я очч.поздно ложусь.и вот сижу за компом-он спит себе тихонечко.а как только ложусь-начинается тааакой храп >:(
на днях пошла на эксперимент-легла на втором диване,где и сидела за компом.вроде,выспалась.и чтож,теперь отдельно спать?не хочууу :'(


mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: храп
« Reply #25 : 22 Січня 2011, 11:17:25 »
Цитувати
вот пусть,наверно, и не решается
у моего якобі біла искревленная, его не брали в воен.академию из-за єтого,пришлось срочно операцию делать
итог-храп сильній, при употреблении алкоголя-сильнейший, как ті его не крути. и обоняния почти нет-оч.плохо запахи слішит.ааа, еще-нос забит часто, єто хроническое

У нас друг есть... его храп - это какой-то ужас ужасный... Тоже делал в воен.госпитале операцию... надеялись, что храп поутихнет... Да где там... Мы как приезжаем к нему на дачу, так все гости спят на втором этаже, а его одного оставляем на 1-м... и двери плотно закрываем...
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: храп
« Reply #26 : 22 Січня 2011, 11:55:46 »
кум говорит, после проведенных вместе ночей :D
ну ты лев >:(


IRENE

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 97
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: храп
« Reply #27 : 22 Січня 2011, 11:59:49 »
У меня храпит безбожно,я мучаюсь,а ребёнок засыпает,будто и не слышит папу. ;D А я бужу , займёмся сексом,я потом сплю и ничего не слышу. :super: Самый верный способ :ok:
Женщине невозможно подарить слишком много цветов, а ребенку - слишком много игрушек.

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: храп
« Reply #28 : 03 Травня 2011, 15:03:45 »
У меня храпит безбожно,я мучаюсь,а ребёнок засыпает,будто и не слышит папу. ;D А я бужу , займёмся сексом,я потом сплю и ничего не слышу. :super: Самый верный способ :ok:

круть! вот сила воли!!! я б убить готова была >:D
тоже локоть спасает или спихиваю с кровати ::) :D
Вайбер 0937717795 Катя

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: храп
« Reply #29 : 03 Травня 2011, 22:42:23 »
вот и я мучаюсь :(, помогает только переворачивание на бок. К врачу идти не хочет, говорит у них это наследственное, но раньше ведь такого не было.

Kupi.cn.ua