Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Служебный роман  (Прочитано 3775 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

tge2017

  • Гість
Служебный роман
« : 18 Липня 2017, 15:51:52 »
Девченки, пришла за советом, так сложилось, что работаю в мужском колективе, женщин на пальцах одной руки можно сосщитать. И с первого моего рабочего дня, один мужчина, уделяет мне внимание, он старше меня, но доволи симпатичный, и женат.

Так вот в последнее время, уже пошли намеки типа встретится после работы, но я держу пока дистанцию.
Сама я девушка не замужняя, такая себе свободная и независимоя. Знаю что наш Че это одно большое село, все как на ладони, но все равно допускаю мысль о романе.
А как Вы относитесь к служебным романам? Или не стоит даже начинать.

таняz

  • Гість
Re: Служебный роман
« Reply #1 : 18 Липня 2017, 19:31:01 »
Девченки, пришла за советом, так сложилось, что работаю в мужском колективе, женщин на пальцах одной руки можно сосщитать. И с первого моего рабочего дня, один мужчина, уделяет мне внимание, он старше меня, но доволи симпатичный, и женат.

Так вот в последнее время, уже пошли намеки типа встретится после работы, но я держу пока дистанцию.
Сама я девушка не замужняя, такая себе свободная и независимоя. Знаю что наш Че это одно большое село, все как на ладони, но все равно допускаю мысль о романе.
А как Вы относитесь к служебным романам? Или не стоит даже начинать.
Девушка, это форум о детях, а не о бл...ях ;D  Вступить в почетные ряды желаете? Не советую ;)
А какие проблемы толкают Вас на такой шаг?
Возможно, все Свободные парни вымерли, что Вам женатый пердун приглянулся?
Закона бумеранга не боитесь? Пусть разводится и гуляйте потом в свое удовольствие. А так смысл на него время терять? У Вас что две жизни или Вы свою семью не хотите создавать?
Для меня женатые мужики с юности были - табу, но совесть -это штука такая, у кого-то есть , у кого-то нету ;)

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5843
  • Спасибо: 949
  • Стать: Жіноча
Re: Служебный роман
« Reply #2 : 18 Липня 2017, 20:07:37 »
а то что он женат вас не смущает :o :wacko:
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

pandochka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 153
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
Re: Служебный роман
« Reply #3 : 18 Липня 2017, 20:42:45 »
А вы что специально сегодня зарегистрировались на этом форуме, чтобы глупые вопросы задавать людям у которых есть семьи, дети. Поэтому форум и называется ,,О детях ". Какой положительный ответ вы тут ожидаете услышать. Или нравится быть девушкой для "битья"?  На чужом горе своё счастье не построишь! А то что вы собираетесь все таки закрутить с ним роман - это будет горем, предательством для его семьи, жены, детей...  Мой вам совет, если уж вокруг полно мужчин  - ищите не женатого!

tge2017

  • Гість
Re: Служебный роман
« Reply #4 : 19 Липня 2017, 09:15:45 »
Пришла спросить совет, оказывается можно только о детях говорить. Ничего что много тем, которые абсолютно не касается детей??
Всем спасибо. Модераторы, удалите темку, пожалуйста.

Kupi.cn.ua