Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Черная полоса в жизни...Или "порча"? (((  (Прочитано 10589 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Черная полоса в жизни...Или "порча"? (((
« Reply #30 : 17 Листопада 2011, 09:13:59 »
ясно.  :)
У меня зуб мудрости первый вылазит  :)) мудровать буду  :))

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Черная полоса в жизни...Или "порча"? (((
« Reply #31 : 17 Листопада 2011, 12:31:29 »
Да Свет,смотрит все время в  одно место малой.А по поводу умерших знаю что в этой комнате умерло 2 человека.Но своей смертью,от старости.Я думала,что только убитые и суицидные души неприкаянные :-\


svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Черная полоса в жизни...Или "порча"? (((
« Reply #32 : 17 Листопада 2011, 13:34:05 »
Ооо,по ходу тему надо переименовать на типо "Черная полоса или мистика"   :D

На сколько начинаталась,то дети могут фокусировать взгляд не только на плохие,или неприкаянные души,но так же и на светлые души. :)
У нас бывало,что дите орало ночью, не могли успокоить, когда крошкой был...

Маленькие дети очень влиятельны к таким делам,   Voloshka  стоит позвать батюшку для освещения квартиры, некоторые даже могут указать на плохое место, или то место,или на какой-то предмет который приносит негатив в семью,и проблемы.

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Черная полоса в жизни...Или "порча"? (((
« Reply #33 : 17 Листопада 2011, 13:45:58 »
Я так подозреваю,что этот негатив несут вещи покойных.Они сложены в стопку и хазяйка все никак их не заберет.Я уже и пледом их накрыла,чтоб в глаза не так кидались эти костыли и т.д.


svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Черная полоса в жизни...Или "порча"? (((
« Reply #34 : 17 Листопада 2011, 13:58:37 »
Я так подозреваю,что этот негатив несут вещи покойных.Они сложены в стопку и хазяйка все никак их не заберет.Я уже и пледом их накрыла,чтоб в глаза не так кидались эти костыли и т.д.
Ого. Я не профи, не разбираюсь,но думаю..раз остались в квартире вещи тех людей,то... ??? :-[
Я знаю,что только через год после смерти человека можно ремонт делать и т.п. А до полугода нельзя вещи трогать выкидывать...Но уже ж явно прошло больше чем год.

Когда квартиру ищешь, то надо всегда уточнять даже такой вопрос. Если там жили не хорошие люди, злые ,или неудачники... Любая вещь несет информацию ее хозяина.

Когда жили у свекрови, я автоматически нашла привычку закрывать в комнату двери...Ну вот дискомфорт какой-то был,наче блин на меня все смотрят, да и комната наша была на проходе,мимо нас в кухню,в туалет все шли..Даже по той причине,что не люблю когда смотрят чего я делаю.

Ну если приборы ломаются,тому еще есть обьснения, срок годности вышел...Мало ли. Ну а если такие весЧи,то..Надо что-то думать..
Я вот пишу,И вспомнила фильм ужастик Паранормальное явление, типо на реальных событиях, многие говорят, то спецом для фильма так говорят,а ведь в жизни бывает всякое. ;) :D

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Черная полоса в жизни...Или "порча"? (((
« Reply #35 : 17 Листопада 2011, 14:08:06 »
Мы когда снимали не знали.А когда въехали,то оказалось,что перед этим только 40 дней было. :oВообщем я с каждым днем все больше убеждаюсь -нужно новое жилье.


svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Черная полоса в жизни...Или "порча"? (((
« Reply #36 : 17 Листопада 2011, 14:10:27 »
Мы когда снимали не знали.А когда въехали,то оказалось,что перед этим только 40 дней было. :oВообщем я с каждым днем все больше убеждаюсь -нужно новое жилье.
Переезжайте, раз такие чудеса происходят. Я бы сразу собрала вещи,нашла бы другое жилье,Пусть оно чуть дороже,или наоборот не очень супер(всегда можно облагородить), и свалила бы. Здоровье  нервы дороже.

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Черная полоса в жизни...Или "порча"? (((
« Reply #37 : 17 Листопада 2011, 14:12:53 »
Свет,самое интересное,что нам еще плату поднимают каждый месяц.Живем 3 месяца и с 1100 возросла до 1400.В этом месяце муж не выдержал поругался,хотели еще 100 грн. >:D


svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Черная полоса в жизни...Или "порча"? (((
« Reply #38 : 17 Листопада 2011, 14:28:32 »
Свет,самое интересное,что нам еще плату поднимают каждый месяц.Живем 3 месяца и с 1100 возросла до 1400.В этом месяце муж не выдержал поругался,хотели еще 100 грн. >:D
А сколько комнат,И квартира где? :-\
Мы живем в 1 комн., светлой квартире маленькой, нам пока что хватает, все рядом, р-н клевый, магазины,рынки и т.п. Отдам около 1000грн.  ::)  Я просто счастлива,что мне так повезло с квартирой и ее хозяевами.  :super: :yahooo:
А вот гадости кто-то да делает мне, как делал так и продолжает...

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Черная полоса в жизни...Или "порча"? (((
« Reply #39 : 17 Листопада 2011, 14:30:01 »
Квартира на градецком ,двушка.


svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Черная полоса в жизни...Или "порча"? (((
« Reply #40 : 17 Листопада 2011, 14:38:22 »
Ну по цене как раз уже вам нагнали цену,такую как везде,в центре двушка так и стоит от 1200 грн.  Про ту что я смотрела на Красногвардейской, просила женщина 1100 в месяц,но там квартира..полы деревянные,протертые, комнатушка меньше нашей,хмурая, санузел..бррр. Только потому что центр города.

Voloshka, правда вот как пишут, так со свечкой походить..Хотя че там, вы и так знаете что в квартире было. Просто посвятите.
Для меня самое страшное было когда ребенок часа 2,3 тупо орал, может мес. 2 было тогда... >:D дурные глаза,или влияние плохой энергетикой,это 100% я знаю уже!!!


Малой вот где-то крестик посеял  :walldash:, ищу дома не найду, позвонила воспитательнице прошу поищите в спальне. Я не могу ходить без крестика,и малого не могу без крестика куда-то вести, у меня тогда ощущение незащищенности. ::)

mila

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 413
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Re: Черная полоса в жизни...Или "порча"? (((
« Reply #41 : 18 Листопада 2011, 13:56:55 »
Мы года четыре назад освящали квартиру, так батюшка нам сам говорил, чтоб со свечкой из церкви периодически проходила по всей квартире, особенно когда большие праздники церковные. И в углах  подольше подержать.               

Luciy

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 156
  • Спасибо: 80
Re: Черная полоса в жизни...Или "порча"? (((
« Reply #42 : 02 Серпня 2015, 20:37:40 »
Нашла выход из 4 способов как понять-перебороть это полосу так называемую.
Секреты выдавать не буду...Со временем,Если все получится, все уладится, я раскрою карты  ;D

А пока надо только 3 до Нового Года успеть,чтобы Новый Год начать типо с чистого листа!!! :)

Как перебороли неприятности можете поделиться секретом? Тоже есть люди которые желают плохого.

manenaxd

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1267
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
Re: Черная полоса в жизни...Или "порча"? (((
« Reply #43 : 04 Серпня 2015, 09:38:38 »
Если в вашей жизни есть недоброжелатели - то дистанцируйтесь от них,не общайтесь и не видьтесь.Сами для себя сходите в церковь и просто очистите свою ауру от негативного воздействия ....пожелайте этим людям добра..путь у них все будет хорошо,тогда у них не будет причин желать кому-то зла))

Yanochka Yana

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 311
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • Меня только на ты 093-03-09-066
Re: Черная полоса в жизни...Или "порча"? (((
« Reply #44 : 16 Листопада 2015, 15:21:15 »
я вот тоже очень чувствительна ко всему мистичискому, что ли. Наша семья (я, папа, мама и сестра) жили на Доценко в 3 комнатной квартире. И так нам с сестрой там страшно было, что жуть одна. Хотя сестра старше меня на 10 лет, и даже в свои 18-19 лет она не могла там находится, пока в 19 не вышла замуж и не уехала от туда. Я всегда боялась ночевать дома, даже когда родители были дома. А однажды я сидела делала уроки (класс 11 наверное, уже не маленькая была), зашла в мою комнату собака, да как давай лаять на угол где кровать стояла и я головой туда спала: шерсть дыбом, лает и не подходит. Я к ней обозвалась, она хвостом повиляла и дальше лаять. Я чуть с ума не сошла. Родители тогда на работе были, так я собрала вещи и поехала часов в 9 вечера к сестре ночевать.
А когда квартиру эту разменивали, посмотрели множество вариантов и нашли на Ремзаводе (хотя принципиально не хотели этого района) хорошую квартиру, я зашла-а в ней так уютно, комфортно и светло, что ее и купили.
Еще был случай, знаю подруги мне завидывали сильно, и когда я вышла замуж, одна пришла ко мне. В квартире все с ног на голову начало происходить, я сразу побрызгала святой водой по всей квартире. Что удивительно, теперь "подружки" уже 6 лет как не приходят, ни одна. Да и отношения сразу испортились.

Kupi.cn.ua