Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Черная полоса в жизни...Или "порча"? (((  (Прочитано 10596 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Черная полоса в жизни...Или "порча"? (((
« : 15 Листопада 2011, 12:20:21 »
Знаю,что в семьях такое бывает...Все было ок, а потом начинают часто болеть,в доме все ломается...В работе как-то грустно все. Сижу думаю,черная полоса или кто-то со зла гадости сделал? >:D
Боюсь даже  и понять,что именно.

Телек тютю, стиралка тютю, мобильные портятся, болеем часто...
Решение пока одно вижу, сходить в церковь!!! Но есть подозрения,что не спроста все это...Кто меня знает,тот может догадаться о чем я 8) Уточнять не хочу, дабы потом хуже не стало  >:D

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Черная полоса в жизни...Или "порча"? (((
« Reply #1 : 15 Листопада 2011, 12:26:54 »
Светуля, у нас тоже был период тотального "лома" бытовой техники-с начала года и до мая наверное, ужас сколько всего сломалось.
Я думаю это просто совпадение. Осенняя хандра. начало сезона простуд и вирусов. Крепись, дорогуша, всё наладится, обязательно  :ok:
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

svetik2143

  • Гість
Re: Черная полоса в жизни...Или "порча"? (((
« Reply #2 : 15 Листопада 2011, 13:21:09 »
Светуля, ты тут весь форум заряжала новогодним настроением  :super: , а сама раскисаешь  :negative: ? Выше нос! Этот год скоро закончится и наступит новый - радостнее, веселее и удачливее  ;)

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Черная полоса в жизни...Или "порча"? (((
« Reply #3 : 15 Листопада 2011, 13:43:47 »
Да особо не раскисаю,просто оно странно как-то... ???
Ну болеть,то ладно,полбеды,и летом болели...
А вот что техника начала ломаться, да какие вещи странные...Может уже "крыша" едет по маленьку :D 
Светуля, ты тут весь форум заряжала новогодним настроением  :super: , а сама раскисаешь  :negative: ? Выше нос! Этот год скоро закончится и наступит новый - радостнее, веселее и удачливее  ;)
Да настроение Новогоднее мне никто не испортит, чтобы ни было! Тут сидишь, товары подсчитываешь по заказу...Не скучно, но все же настораживает меня один момент.
Светуля, у нас тоже был период тотального "лома" бытовой техники-с начала года и до мая наверное, ужас сколько всего сломалось.
Я думаю это просто совпадение. Осенняя хандра. начало сезона простуд и вирусов. Крепись, дорогуша, всё наладится, обязательно  :ok:
Ой,Уся, я надеюсь что и у нас совпадение просто, а то мысли в один бок, могла какая-то клуша наделать гадостей мне, вполне реально...Хоть бери да обереги вешай по хате. :walldash:

svetik2143

  • Гість
Re: Черная полоса в жизни...Или "порча"? (((
« Reply #4 : 15 Листопада 2011, 14:09:54 »
На порчу жилье можно проверить с помощью церковной свечи: обойти с горящей свечей квартиру если горит ровно, то все в порядке, а если коптит и потрескивает, то  :negative:

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: Черная полоса в жизни...Или "порча"? (((
« Reply #5 : 15 Листопада 2011, 14:15:15 »
Светочка попырскай святой водой по углам, может попустит и со свечкой обойди ко комнате и на кухне, в ванной, короче все помещения. А если ты не знаешь то порчу может  навести тот кто вхож в квартиру.

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Черная полоса в жизни...Или "порча"? (((
« Reply #6 : 15 Листопада 2011, 14:18:35 »
На порчу жилье можно проверить с помощью церковной свечи: обойти с горящей свечей квартиру если горит ровно, то все в порядке, а если коптит и потрескивает, то  :negative:
Я это знаю, но по моему этим заниматься надо осторожно.
Светочка попырскай святой водой по углам, может попустит и со свечкой обойди ко комнате и на кухне, в ванной, короче все помещения. А если ты не знаешь то порчу может  навести тот кто вхож в квартиру.
А ты не лезь  >:D без твоих советов обойдусь!!!

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Черная полоса в жизни...Или "порча"? (((
« Reply #7 : 15 Листопада 2011, 14:31:39 »
На порчу жилье можно проверить с помощью церковной свечи: обойти с горящей свечей квартиру если горит ровно, то все в порядке, а если коптит и потрескивает, то  :negative:
А еще лучше позвать кого-то,кто это правильно сделает.
« Останнє редагування: 15 Листопада 2011, 19:27:18 від Alexandr »

Маргоша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 420
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • Оксана
Re: Черная полоса в жизни...Или "порча"? (((
« Reply #8 : 15 Листопада 2011, 14:32:29 »
Светочка, держись. Единственное, что могу посоветовать, это сходить в церковь, когда поменьше народу, и поговорить с батюшкой, рассказать ему все. У меня недавно муж так ходил, так сначала к бабкам подходил, что свечками торгуют, а потом натрапил на батюшку, так тот сказал, если что, иди сразу ко мне, а бабы эти ничего толком незнают, и могут как насоветовать, будет только хуже. После "того, что было" прошло 3мес...и ттт.

Nata-Yana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 958
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Re: Черная полоса в жизни...Или "порча"? (((
« Reply #9 : 15 Листопада 2011, 14:41:01 »
Я переодически пырскаю своё жильё святой водой крестом, при этом говорю - во имя Отца и Сына и Святого Духа. Также можно действительно обойти квартиру со свечкой также осеняя крестом с теми же словами - это может сделать каждый.
Удачи Света!

svetik2143

  • Гість
Re: Черная полоса в жизни...Или "порча"? (((
« Reply #10 : 15 Листопада 2011, 14:43:02 »
На порчу жилье можно проверить с помощью церковной свечи: обойти с горящей свечей квартиру если горит ровно, то все в порядке, а если коптит и потрескивает, то  :negative:
А еще лучше позвать кого-то,кто это правильно сделает.


Светуль, так это ж не обряд какой-то, что можно сделать не так если в церкви купить свечку, а дома ее зажечь и обойти квартиру? Ни заговоры-приговоры же, а просто проверить на наличие негативной энергетики. Между прочим православные обычно когда на большие праздники приносили горящую свечу из церкви всегда обходили с ней все закоулочки жилья, чтоб там плохое не скапливалось. Так что думаю, навредишь этим вряд ли, а негатив погоняешь с углов точно  ;) А если уж сильно каптить будет свечка, то тут уж лучше батюшку звать и освящать по полной программе  :-X

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Черная полоса в жизни...Или "порча"? (((
« Reply #11 : 15 Листопада 2011, 14:50:31 »
можно просто заказать в церкви освящение жилья
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Черная полоса в жизни...Или "порча"? (((
« Reply #12 : 15 Листопада 2011, 14:59:09 »
не знаю...Буду что-то думать,сначала я первым делом хочу понять в чем причина всего этого...А потом уже предпринимать какие-то меры...
А святить квартиру..Ну это если хозяин квартиры даст добро,т.к. я такие дела сама не решу,все таки квартира чужая... ???

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: Черная полоса в жизни...Или "порча"? (((
« Reply #13 : 15 Листопада 2011, 15:07:46 »
не знаю...Буду что-то думать,сначала я первым делом хочу понять в чем причина всего этого...А потом уже предпринимать какие-то меры...
А святить квартиру..Ну это если хозяин квартиры даст добро,т.к. я такие дела сама не решу,все таки квартира чужая... ???

Света, а давно вы вней живёте? Всё началось не с момента переезда в эту квартиру?

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Черная полоса в жизни...Или "порча"? (((
« Reply #14 : 15 Листопада 2011, 15:11:57 »
Нет нет, не в квартире дело  :) Квартира хорошая.
Началось все нарастать такое около года...Пытаюсь вспомнить,кто такой не хороший был около года назад в гостях... :-\

Kupi.cn.ua