Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Подготовка к первому дню рождению наших малышей!  (Прочитано 15124 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Alina_

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 4
девченки! предлагаю услуги фотографа для Ваших именинников)
мои работы можно посмотреть здесь https://www.facebook.com/urozhay.alina
беру не дорого, так как это любимое хобби, а не основная работа) :girlsmile:

Jenyariya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 46
  • Спасибо: 4
Если время терпит , то на Алиэкспресс.

Спасибо

Galchykkat

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • Мама сыночка,жена любимого мужчины)))))
Добрый день, дорогие родители, хочу оставить свой отзыв от роботы аниматора от Русланы(праздник "Под ключ", тел. 0939099197). Мы вчера отпраздновали день рождение ребенка 3 годика, когда позвонила впервые, хочу заметить что я позвонила за месяц, они мне обещали что все сделают в лутшем виде, скинули мне в вайбере кучу положительных отзывов о них, я повелась конечно, мы заказали СУПЕРМЕНА на 11:00 и детский грим на 10:00 и все, за два дня до дня рождения они мне сообщают что их единственный парень которыйдолжен был быть суперменом заболел поэтому будет девушка, типа супервумен, на мое возмущение, что ребенок ждет супермена, они ответили что у вас еще есть 2 дня можете найти кого то другого :fool: :cray2:, в связи с тем что у нас заболел ребенок я перенесла на неделю, и спросила что может быть к этому времени парень выздоровеет, что б у нас был супермен, они сказали что ближе к празднику спишемся, ближе к празднику мы списались...они еще потянули 2 дня, попросили подождать они уточнят, потом написали что все таки будет девушка, что она справиться на все 100%, теперь о самом празднике, за час до начала, когда уже все гости приглашены на оприделенное время и фотограф тоже они мне звонят и говорят что они на это время не могут, что им нужно успеть на следующий праздник и они начнут раньше на час :walldash:я звонила гостям потарапливая их, звонила фотографу, но она к сожелению не успела, поэтому у нас остались фото ребенка с тортом и гостями, но нет фото как детки играли... :'( :cray2:позже подехала аниматор...это оттдельная история...она приехала без костюма...пошла при детях переодеваться(все!ребенок все понял,сюрприза не получилось, он ростроился что пришла девушка а не супермен, которого он так ждал, он так и сказал что пришла тьотя с костюмами и все... :o)она всех поторапливала, говорила что она спешит...детей хватала за руки что б не розбегались... :fool:старшим было болие-мение весело это по 8-9 лет, но 3-х леткам вообще не понравилось, они они розошлись по сторонам и розвлекались сами (перед этим были на дни рождении с аниматором и там аниматор прекрастно розвлекал 3-х леток-проблема не в возросте), аниматор подходила ко мне с претензиями что с настроением ребенка :walldash:, после она опять переоделась при детях и вышла, хотела еще взять денег за воздушные шары которые мы не у них заказывали >:D, я написала свой отзыв организатору, в ответ получила только хамство, что мол вы сами какие-то странные, нам фиолетово что вам не понравилось ???очень профисиональная компания, подумайте хорошо перед тем как их заказывать!еще дополню что денег взяли за полноценный праздник как за аниматора и за гримера, но это все делала супервумен и очень быстро >:D

Kupi.cn.ua