Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Пиллинг лица  (Прочитано 4988 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Nadechka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 38
  • Спасибо: 19
Re: Пиллинг лица
« Reply #15 : 06 Січня 2013, 21:12:31 »
Ой спасибо, девочки :) А какие вы брали маски, чтоб выровнять цвет лица? И сколько их надо на курс?
Этих масок там тьма тьмущая,глаза разбегаются  :o
Нужно читать описание и под себя выбирать) Мне после пилинга нравится супергидратирующая.

Lizyha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 76
  • Стать: Жіноча
Re: Пиллинг лица
« Reply #16 : 07 Січня 2013, 15:18:00 »
Да, там есть описания. Нужно читать. Курс из 10 раз. У меня на раз уходит где-то 15 гр

Umka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 146
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • 0930388482, 0667608674
Re: Пиллинг лица
« Reply #17 : 07 Січня 2013, 22:03:53 »
Дайте ссылку  на СП пожалуйста, в котором пилинг 10%  :)

marinka.cn

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: Пиллинг лица
« Reply #18 : 07 Січня 2013, 22:53:47 »
Дайте ссылку  на СП пожалуйста, в котором пилинг 10%  :)

Вот: http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=26225.new;topicseen#new  :)
Изготовление визиток. Дизайн и печать.

Irisa88

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 564
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
Re: Пиллинг лица
« Reply #19 : 10 Січня 2013, 20:14:40 »
я делала гликолевый 5%,это слабенький,домашний,есть 10%,рекомендуют начинать с низкого,месяц,каждый день на ночь,делала осенью,результат порадовал,свежеет лицо,но это щадящий,здесь лицо не облазит,как в салоне,это,я так понимаю поверхностный,есть средние и глубинные

Рисюня

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 121
  • Спасибо: 22
  • мой тел. 093 30 33 162
Re: Пиллинг лица
« Reply #20 : 01 Лютого 2013, 11:31:22 »
Подскажите, как бороться с пигментными пятнами на лице, что-то в домашних условиях ничего не выходит? кто-то делал такую процедуру в салоне?

LaLa

  • Гість
Re: Пиллинг лица
« Reply #21 : 01 Лютого 2013, 19:38:21 »
Подскажите, как бороться с пигментными пятнами на лице, что-то в домашних условиях ничего не выходит? кто-то делал такую процедуру в салоне?
сначало разберитесь с причиной,это могут быть гормональные сбои на фоне беременности и лактации,проблмы с щитовидкой,жкт
Если не найдете проблему и начнете делать пилинги получите новые пигментные пятна!!!!

LaLa

  • Гість
Re: Пиллинг лица
« Reply #22 : 01 Лютого 2013, 19:47:31 »
Я закончила курсы косметологов,у меня высшее медобразование)))после курсов закупила для себя и подруг пилинги молочный и миндальный.это легкие поверхностные.молочный в низких концентрациях увлажняет,а миндальный чуть ли не панацея для проблемной кожи.
За средне-поверхностные не берусь,это уже более ответственно,еще буду учиться.там хитрость в них не в самой процедуре,а в подборе пилинга,68 видов кислот,нужно уж очень-очень хорошо понимать все возможные химические реакции.я чтобы миндаль делать 3 мастер-класса посетила,фирмы проф.косметики не продают даже поверхностные пилинги без сертификата косметолога,пусть даже ты доктор мед наук.это безответственно самим себе назначать пилинг,даже после поверхностного кожа восстанавливается месяц,это время нужно солнцезащитным средством пользовать даже зимой,а при срединных вообще 3 года,бывает что и через 2 года появляются пигментации. >:D

LaLa

  • Гість
Re: Пиллинг лица
« Reply #23 : 01 Лютого 2013, 19:59:56 »
У нас на курсах из 20 человек было 3 доктора,2без медобразования вообще и все остальные средний медперсонал.так когда была тема пилинги очень детально разбирались химические реакции,так извините меня себе было тяжело воспринять материал,а 90% вообще не понимали базовые биохимические понятия типа цикла Кребса,но все активно интересовались ценами,вывод выйдут такие косметологи и будут сходу делать все.чем меньше знаешь,тем меньше боишься.
Извините,уже напишусь в этой теме.очень мне не нравиться стремление людей к самолечению.то все спрашивают на форуме как лечиться,или по старинке у фармацевта в аптеке расскажут симптомы.в теме про отбеливание зубов сто раз писали,что отбеливание это вредно,все равно все  и дальше делают.

marinka.cn

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 98
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: Пиллинг лица
« Reply #24 : 01 Лютого 2013, 23:27:48 »
У нас на курсах из 20 человек было 3 доктора,2без медобразования вообще и все остальные средний медперсонал.так когда была тема пилинги очень детально разбирались химические реакции,так извините меня себе было тяжело воспринять материал,а 90% вообще не понимали базовые биохимические понятия типа цикла Кребса,но все активно интересовались ценами,вывод выйдут такие косметологи и будут сходу делать все.чем меньше знаешь,тем меньше боишься.
Извините,уже напишусь в этой теме.очень мне не нравиться стремление людей к самолечению.то все спрашивают на форуме как лечиться,или по старинке у фармацевта в аптеке расскажут симптомы.в теме про отбеливание зубов сто раз писали,что отбеливание это вредно,все равно все  и дальше делают.
Вы правы, это, наверное, от незнания  ::) Мне как-то врач-стоматолог  предлагал отбеливание зубов сделать. Я ему говорю - вредно. А он - ну и что, отбеливать волосы тоже вредно :) Если б не знала, согласилась бы)
Изготовление визиток. Дизайн и печать.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Пиллинг лица
« Reply #25 : 02 Лютого 2013, 21:46:11 »
У нас на курсах из 20 человек было 3 доктора,2без медобразования вообще и все остальные средний медперсонал.так когда была тема пилинги очень детально разбирались химические реакции,так извините меня себе было тяжело воспринять материал,а 90% вообще не понимали базовые биохимические понятия типа цикла Кребса,но все активно интересовались ценами,вывод выйдут такие косметологи и будут сходу делать все.чем меньше знаешь,тем меньше боишься.
Извините,уже напишусь в этой теме.очень мне не нравиться стремление людей к самолечению.то все спрашивают на форуме как лечиться,или по старинке у фармацевта в аптеке расскажут симптомы.в теме про отбеливание зубов сто раз писали,что отбеливание это вредно,все равно все  и дальше делают.

нашла сегодня видео, очень интересно ваше мнение  про апарат как знающей толк в этом деле :)
Как убрать постакне?

LaLa

  • Гість
Re: Пиллинг лица
« Reply #26 : 02 Лютого 2013, 23:25:20 »
Начну с того что все вторичные пигментации продят и сами,но это вопрос времени.
Далее,такой аппарат встречаю впервые,но очень похожа система,которая очень раньше использовалась косметологами,называется брашинг,удаление ороговевших чешуек с помощью щеточки.как я понимаю эта система тоже расчитана на такую чистку(но если конечно интенсивно возить на одном месте,то и до дермы можно дойти).интересно мне стоимость.тоесть для постакне скорее эффект плацебо,ну для регулярного использования для проблемной кожи возможно(но если на коже нет гнойничков).все-таки для постакне пилинги лучше как по мне,еще есть глобальные способы микродермабразии,но с ними очень осторожно нужно быть,хотя клиенты очень любят эту процедуру

Юлия357

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 233
  • Спасибо: 37
Re: Пиллинг лица
« Reply #27 : 03 Липня 2013, 15:16:07 »
Девчёнки, кто делал пиллинг лица, где и по какой цене? Хотелось бы знать - помогает ли он вообще или это всё разводняк на деньги? У меня пигментация, мне предложили сделать химический пиллинг, стоит 110 грн, нужно сделать 6-7 сеансов! Значит есть кислотный пиллинг и гликолевый! Вот я и думаю - стоит или нет? :-\ Даже рекламку дали, так рассхваливают!
:)
"І на оновленій землі
Врага не буде, супостата,
І буде син і буде мати,
І будуть люде на землі."
        Тарас Шевченко

Ежевика Императрица

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2074
  • Спасибо: 737
  • Стать: Жіноча
  • 095-4259602.
Re: Пиллинг лица
« Reply #28 : 03 Липня 2013, 15:20:33 »
а я всё по-старинке.
сода+ мыльная пена. прошу не смеяться.
или молотый кофе в кашицу и на лицо.

я не противник новейший методов, просто лицо в молодости подвергала всяким разным косметологическим фигли-мигли, в итоге мне клеща занесли, которого я выявила после 30 и лечила год.
Форум - моё хобби. Ирусе сообщать про iherb

verulya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 672
  • Спасибо: 112
Re: Пиллинг лица
« Reply #29 : 05 Липня 2013, 13:01:19 »
а я всё по-старинке.
сода+ мыльная пена. прошу не смеяться.
или молотый кофе в кашицу и на лицо.

я не противник новейший методов, просто лицо в молодости подвергала всяким разным косметологическим фигли-мигли, в итоге мне клеща занесли, которого я выявила после 30 и лечила год.
+1
ия - молотый кофе+пенка для умывания  :super:

Kupi.cn.ua