Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.  (Прочитано 75608 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

nato4ka1977

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4235
  • Спасибо: 422
  • Стать: Жіноча
  • 0шість3-47-6два 5-37
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1905 : 05 Лютого 2018, 19:34:40 »
а что такое Лемме? ::)

отут добре розписано, тільки переклад треба включати собі https://www.alfemminile.com/dieta-dimagrante/la-dieta-lemme-cos-e-e-come-seguirla-s379320.html
Коротенько тут (омлет то збиті яйця, без молока)

Аспарагус - це спаржа)))
« Останнє редагування: 05 Лютого 2018, 19:43:00 від nato4ka1977 »
Схемы А-строчка,МикаА http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=86912.0
Бисер PRECIOSA http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=97993.0
Схемы АртМиллениум  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=92607.0

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5846
  • Спасибо: 952
  • Стать: Жіноча
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1906 : 05 Лютого 2018, 19:43:07 »
nato4ka1977, спасибо почитаю ;)
только все равно думаю, что лучше правильного питания пока еще ничего не придумали :)
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

nato4ka1977

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4235
  • Спасибо: 422
  • Стать: Жіноча
  • 0шість3-47-6два 5-37
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1907 : 05 Лютого 2018, 19:47:30 »
nato4ka1977, спасибо почитаю ;)
только все равно думаю, что лучше правильного питания пока еще ничего не придумали :)
це така собі розгрузка на 2 дні, хоча сама та дієта на 3 місяці, там жорстко все.
Я особисто проти дієт, дотримуюсь системи -60 вже 5 років з перервами, але зараз треба терміново скинути хоча б пару кг ще, бо дуже болить спина, точно знаю що від зайвої ваги (болі почались як набрала 5 кг за 2 місяці, потім скинула 3кг і спина боліти перестала, я розслабилась і знову нажерла назад ті 3 кг).
Схемы А-строчка,МикаА http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=86912.0
Бисер PRECIOSA http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=97993.0
Схемы АртМиллениум  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=92607.0

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1908 : 05 Лютого 2018, 20:25:39 »
:super:
Гордость за таких людей берёт
так. це у мене знайома (колишня учениця) сьогодні виклала світлини теж, яка була/яка стала. теж дуже нею пишаюся, з дитинства була товстунка, а зараз така красуня :super:

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5846
  • Спасибо: 952
  • Стать: Жіноча
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1909 : 05 Лютого 2018, 20:32:35 »
це така собі розгрузка на 2 дні, хоча сама та дієта на 3 місяці, там жорстко все.
Я особисто проти дієт, дотримуюсь системи -60 вже 5 років з перервами, але зараз треба терміново скинути хоча б пару кг ще, бо дуже болить спина, точно знаю що від зайвої ваги (болі почались як набрала 5 кг за 2 місяці, потім скинула 3кг і спина боліти перестала, я розслабилась і знову нажерла назад ті 3 кг).
со спиной сочувствую вам. Если нужно по здоровью, то наверное так и правильно :-\

А так и из моего опыта обычно после диеты, когда перестаешь ее придерживаться, килограммы возвращаются да еще и с товарищами :D нужно менять свой образ жизни, привычки, полюбить полезные продукты, спорт и все получится :super:
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

nato4ka1977

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4235
  • Спасибо: 422
  • Стать: Жіноча
  • 0шість3-47-6два 5-37
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1910 : 05 Лютого 2018, 20:47:21 »
со спиной сочувствую вам. Если нужно по здоровью, то наверное так и правильно :-\

А так и из моего опыта обычно после диеты, когда перестаешь ее придерживаться, килограммы возвращаются да еще и с товарищами :D нужно менять свой образ жизни, привычки, полюбить полезные продукты, спорт и все получится :super:
в мене не дієта, а система -60, на ній схудла на 20 кг у свій час, якщо продовжувати притримуватись її принципів, то вага не повертається, а їсти можна все )))
Схемы А-строчка,МикаА http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=86912.0
Бисер PRECIOSA http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=97993.0
Схемы АртМиллениум  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=92607.0

Наташулёночек

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Спасибо: 164
  • Стать: Жіноча
  • 063*349*32*79
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1911 : 20 Лютого 2018, 12:49:57 »
очередная доза мотивашек и от меня https://clicow.com/30-prikladiv-nejmovirnogo-shudnennya-foto-do-i-pislya
Я не перечитывала, конечно, всю тему, может и обсуждалось.
Никто не пробовал Л-карнитин во время тренировок? Эффект есть?

Амалия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 446
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1912 : 15 Березня 2018, 10:03:32 »
Диета конечно хорошо, но у меня вообще не получается. Слишком соблазнов много.
Только спорт спасает, сама дома занимаюсь и помогает. Еще желательно с дрожжевым тестом завязать, от него целюлит прет.

О раздаче прошу сообщать в личку!

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1913 : 20 Березня 2018, 18:14:37 »
Пыталась сидеть на ПП.... не получилось, хватило меня на месяц... зиму ела как обычно, но не поправилась, так как после родов я лишнее скинуть так и не успела.
Теперь худеть начала, диету мне нельзя - желудок слабоватый, хотя очень хотела сесть на яичную или по Усаме Хамдий. Короче - утром вместо любимого бутербродика просто сыр или ленивые вареники к кофе с молоком, обед полноценный - супец или борщец, второе (жареное ограничила). А вот после обеда плотно жрать - табу... только яички вареные, творожок или йогурт... и то, до 7 вечера (так как ложусь не раньше 11 часов, усваиваться все успевает). Уже недельку так посидела, по кг пока не заметно, но хоть организм обошелся без стресса...
Ну и сладкое, мучное есть перестала... вот тут конечно ломка, так и хочется с чайком зефирку навернуть....
ну и записалась опять на pole-dance, чтобы нагрузка была физическая, пока два занятия только посетила, мышцы в шоке)))
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1914 : 20 Березня 2018, 18:18:19 »
сделайте замер объемов
кг могут не уходить. а вот см...


moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1915 : 20 Березня 2018, 18:25:00 »
сделайте замер объемов
кг могут не уходить. а вот см...
я пока держу интригу для себя)))) вот ровно месяц постараюсь, потом измеряюсь и взвешусь заново)
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1916 : 22 Березня 2018, 02:39:28 »
почти добралась к отметке в -50 кг  :)
апрель будет решающим: типа весна и все дела)))
наконец-то можно будет кроссы выгулять по склонам, а не только в на дорожке в зале бегать :yahooo:
жир заменила мышцами, так что нет такого, что ты сидишь на попе ровно и худеешь становясь сдутым плоскожопым шариком
в апреле будет год бега и где-то 8 мес. качалки (с перерывами)
на ногах уже можно четко рассмотреть и тем более прочувствовать разные виды мышц, как и на руках (и это еще при том, что там жир тоже есть)
вобщем как-то так
« Останнє редагування: 22 Березня 2018, 02:45:57 від EL »

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1917 : 22 Березня 2018, 08:03:21 »
Сдутый плоскожопый шарик  :D у меня знакомая иначе называет: "диагноз плоскожопие и сиськовисие "
-50, это мега круто.  :super:

Амалия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 446
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1918 : 22 Березня 2018, 10:39:59 »
-50 это реально круто.
цель поставлена конечно жосткая.
Я вот тоже стараюсь, стараюсь, а похоже на барахтание.

О раздаче прошу сообщать в личку!

Наташулёночек

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Спасибо: 164
  • Стать: Жіноча
  • 063*349*32*79
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1919 : 22 Березня 2018, 11:20:04 »
Пыталась сидеть на ПП.... не получилось, хватило меня на месяц... зиму ела как обычно, но не поправилась, так как после родов я лишнее скинуть так и не успела.
Теперь худеть начала, диету мне нельзя - желудок слабоватый, хотя очень хотела сесть на яичную или по Усаме Хамдий. Короче - утром вместо любимого бутербродика просто сыр или ленивые вареники к кофе с молоком, обед полноценный - супец или борщец, второе (жареное ограничила). А вот после обеда плотно жрать - табу... только яички вареные, творожок или йогурт... и то, до 7 вечера (так как ложусь не раньше 11 часов, усваиваться все успевает). Уже недельку так посидела, по кг пока не заметно, но хоть организм обошелся без стресса...
Ну и сладкое, мучное есть перестала... вот тут конечно ломка, так и хочется с чайком зефирку навернуть....
ну и записалась опять на pole-dance, чтобы нагрузка была физическая, пока два занятия только посетила, мышцы в шоке)))
Так держать в ограничениях вредностей :super: А pole-dance - это не только для фигурки полезно, но и для уверенности в себе :girlsmile: Жаль меня шест не выдержит - погну  :D
Мне кажется, что нет лучше ничего просто правильного питания. И для здоровья не подрыв, как от диеты, в особенности монодиеты  :walldash: и переносится легче. Правда тут нужно не "сидеть" на этом пару месяцев (как я ::)), а просто перейти в этот образ жизни. Я в прошлом году активно занималась и придерживалась правильного питания с подсчетом калорий в приложении на телефоне чуть больше 3-х месяцев и был реальный результат - 13 кг. А потом что-то пошло не так и я расслабила батоны ???  Уже и ужины не правильные пошли (картофан, каша с мясом и т.п.) и всё - вес хоть и держался на достигнутой отметке, но больше не падал, хоть и зал посещала активно. А с выходом на работу и появлением в моей жизни перекусов конфетами :-X пошел набор  :'( Хорошо хоть я сама себе перестраховала от заброса тренек и купила абонемент на год безлимитный  ^-^ а то вернулась бы к страшной отметке из трех цифр :-[
почти добралась к отметке в -50 кг  :)
апрель будет решающим: типа весна и все дела)))
наконец-то можно будет кроссы выгулять по склонам, а не только в на дорожке в зале бегать :yahooo:
жир заменила мышцами, так что нет такого, что ты сидишь на попе ровно и худеешь становясь сдутым плоскожопым шариком
в апреле будет год бега и где-то 8 мес. качалки (с перерывами)
на ногах уже можно четко рассмотреть и тем более прочувствовать разные виды мышц, как и на руках (и это еще при том, что там жир тоже есть)
вобщем как-то так
Просто браво  :super: Без зала, конечно, эффект был не такой >:( Про плоскожопого шарика - огонь  :))
Я видела как в другой темке ты давала ссылку на свою страничку в ФБ и подглядела тоже  ::) результат не только в кг, но и на лице - красотка  ;)

Кстати, по поводу ограничений. Есть такое понятие как читмил - типо расслабон 1 раз в неделю, когда можно есть все. Тогда вроде и все ограничения легче переносятся. Тут главное не читмилить 7 дней в неделю :D

Kupi.cn.ua