Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.  (Прочитано 75616 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Seamni

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8198
  • Спасибо: 910
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1845 : 08 Вересня 2017, 13:53:45 »
Я себя почти уговорила.  :walldash: Уже и зал выбрала и с администратором поговорила, осталась самая маласть: выбрать вид тренировок. Девочки, что вам помогло в борьбе с лишними килограммами в области бедер\живота?
уже сколько раз писано-переписано, что не худеет тело  только в определенной области. Живот - это питание. И пока вы его не пересмотрите, тренировки, какими бы они не были, не будут давать должного эффекта.
И еще момент, если ваш тип телосложения такой, что проблемная зона именно живот и бедра, то будьте готовы к тому, что тело будет крайне неохотно отдавать накопленное

Хелена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4169
  • Спасибо: 1018
  • Стать: Жіноча
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1846 : 08 Вересня 2017, 14:52:01 »
уже сколько раз писано-переписано, что не худеет тело  только в определенной области. Живот - это питание. И пока вы его не пересмотрите, тренировки, какими бы они не были, не будут давать должного эффекта.
И еще момент, если ваш тип телосложения такой, что проблемная зона именно живот и бедра, то будьте готовы к тому, что тело будет крайне неохотно отдавать накопленное
Спасибо. Где оно писано я не знаю, поэтому и спросила.
По своему опыту -  интенсивные кардио-тренировки отлично сжигают жир в этой области. Конкретно инструктор может скорректировать тренировки с упором на проблемную зону. Ну и питание обязательно изменить.
Спасибо большое.  :daisy:

kris body

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • Ты то, что Ты ешь
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1847 : 08 Вересня 2017, 18:22:08 »
Кристина, привет. В этой теме я пока редкий гость, но подобный пост от вас уже читала. В сообщении №846 я задала вопрос. Ответите, сможете помочь? Спасибо.

здравствуйте , правильно было оговорено раньше локально жир не уходит , как бы не хотел и кто вас не убеждал. А тренер который вам говорит что я сейчас вам устрою тренировку для похудения в области живота - бегите от него смело и даже не тратьте деньги свои. К сожалению специфика строения фигуры женщины такова, что как раз жир у нас накапливается больше всего именно в области живота и бедер, вот отличие от мужчин. Бывает что девушка худая с хорошим процентом мышечных волокон, но жирок на животе или внутренней поверхности бедра все равно проступает. В этом случае помогает только длительное сбалансированное режимное питание, с правильно подобранным индивидуальным питанием с дефицитом каллорий. И это не месяц -два, а от полугода до года! Все зависит от вашей жировой прослойки на начальном этапе похудения.
Окончила школу Диетики. Помогу сбросить лишний вес, индивидуальная работа с каждый человеком.

Happy_Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Спасибо: 24
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1848 : 29 Жовтня 2017, 20:29:07 »
Доброго всем вечера :daisy:
Итак рост мой 164 и вес 70 кг. Полгода назад родила кс. Добеременный вес 70 (установился после гормонального сбоя).  Через три месяца на стрессе была 65. И через три месяца снова 70  :'(. Сначала 3 у мамы наела за полтора месяца. Там мы ели вкусно и регулярно и гуляли во дворе частного дома. А еще с сестрой после складывания малышей с 12 до 2 ночи вели беседы на водные темы не за одной чашкой чая.
Еще полтора кг схлопотала на отдыхе. Тут уж мы с мужем не стояли перед бограчем и баношем.
Итак, пока питанием хочу сбросить кгшек этак 5.  Добавив обертывания. К весне надеюсь на спортзал и массаж.
Я ещё кормлю и это пока основная пища малышки. Потому у меня будет почти что система минус 60. Почему почти? Потому что там советуют поужинать в 18.00 и всё. А я еще в 20.00-20.30 ещё раз поужинаю.
Сладкое и ручное, как и положено на утро переношу.

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1849 : 29 Жовтня 2017, 20:44:28 »
Как я люблю Т9.  :D сладкое и ручное, не стояли под баграчем и баношем. После такой вкуснятины лежать надо,  а не стоять  :D
На одном питании можно гораздо больше чем 5 кг скинуть,  даже с учётом грудного вскармливания. На правильном питании, даже без спорта уходит вес довольно хорошо. А в системе минус 60, мне тоже не нравится эта рекомендация не есть после 6-ти вечера. То есть если я дома в 18-30-19-00, то всё? Ходи голодной? А я где-то так домой и прихожу с работы.

Olya1985

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4315
  • Спасибо: 313
  • Стать: Жіноча
  • 097-314-75-02
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1850 : 29 Жовтня 2017, 20:48:50 »
У меня тоже рост 164 и ещё в июле было 69 кг.  Сейчас 59-60, было б меньше, если б я не давала себе слабинку.  Но, за эти три месяца, вес ушёл благодаря ПП, без никаких напрягов  O:-)

Happy_Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Спасибо: 24
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1851 : 29 Жовтня 2017, 20:56:42 »
Как я люблю Т9.  :D сладкое и ручное, не стояли под баграчем и баношем. После такой вкуснятины лежать надо,  а не стоять  :D
На одном питании можно гораздо больше чем 5 кг скинуть,  даже с учётом грудного вскармливания. На правильном питании, даже без спорта уходит вес довольно хорошо. А в системе минус 60, мне тоже не нравится эта рекомендация не есть после 6-ти вечера. То есть если я дома в 18-30-19-00, то всё? Ходи голодной? А я где-то так домой и прихожу с работы.
Блин, я же не проверила. Ведь я проверила всё  ДО отправки  :walldash: :walldash: :walldash:

Happy_Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Спасибо: 24
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1852 : 29 Жовтня 2017, 20:58:08 »
У меня тоже рост 164 и ещё в июле было 69 кг.  Сейчас 59-60, было б меньше, если б я не давала себе слабинку.  Но, за эти три месяца, вес ушёл благодаря ПП, без никаких напрягов  O:-)
Как приятно читать, что у человека с моими параметрами всё получилось!!!
Вы молодец!!! Держитесь, я на вас ровняюсь)

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1853 : 29 Жовтня 2017, 21:04:09 »
Блин, я же не проверила. Ведь я проверила всё  ДО отправки  :walldash: :walldash: :walldash:
:)) Да ладно вам. Я давно уже эту фигню отключить собираюсь,  да все никак не соберусь. Несколько раз исправляла сообщение в СП делала заказ " запишите две футболки мальчику ", а Т9 упрямо исправлял на "запишите две футбольному летчику ". А недавно от знакомой давней пришло сообщение,  что у мегя нет " ни цапли уважения " . А Юлю,  он непременно исправляет на "бля" , совсем неловко получается однако.
Ну главное,  чтоб все друг друга понимали)

Ліса

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7173
  • Спасибо: 1102
  • Стать: Жіноча
  • 063 874 94 67 Олеся
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1854 : 29 Жовтня 2017, 21:38:06 »
Ой ладно девочки Т9 я недавно в остатки хуДи выставила вместо Д как то Л напечаталась  ::)
Я тоже 164 см. в пятницу возобновила походы в зал, хочу удержать свой вес
« Останнє редагування: 29 Жовтня 2017, 21:43:08 від Лиса »

Happy_Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Спасибо: 24
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1855 : 29 Жовтня 2017, 21:48:27 »
И, главное, прочитаешь - всё ОК. А потом оказывается за секунду пока сохранится  :cray2:

Happy_Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Спасибо: 24
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1856 : 29 Жовтня 2017, 21:49:46 »
Не мало нас средненьких (читала, что это нижняя граница среднего роста)

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1857 : 29 Жовтня 2017, 22:35:59 »
приходите в Кисель к Стаху) огонь, а не тренер  :super:
мало того, что сами тренировки отличные, так еще и человек начитанный - может поддержать любой разговор: от исторических тем до мировой глобализации)
но, конечно, не для тех кто пришел себя пожалеть, пофоткаться в зеркале, поныть "ой, я такая вся девочка, давайте не 10 отжиманий, а 5... у меня ногтики..."
короче для тех, кому результат и пахать готов

пы.сы. ну и мужчина такой ничего))) не перекачан, ноги ровные, высокий)) в шортиках ходит)))
если очень трудно и хочется бросить - есть на что глянуть и продолжить ипашить  :))


|PPS/ в зале с ним почти 5 кг сбросила. Сама без тренера - 22. Итого за 6 мес - 27 кг
« Останнє редагування: 29 Жовтня 2017, 22:39:27 від EL »

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8225
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1858 : 29 Жовтня 2017, 22:49:51 »
Леночка, какая ты молодец!  :super: Очень хороший результат, только период короткий. Тут меру тоже нужно знать, не все так быстро нужно. Вес мы набирали не за 3 дня, грубо говоря, и сбрасывать его нужно тоже не за 3 дня. Но результат - супер!  :super: Горжусь  :super:
а я "застряла" на своем весе.
начала сбрасывать с Нового Года, т.е. ну почти год как. летом был результат - 10 кг и до сих пор он такой.
+ /-  кг туда-сюда и все....но я перестала в еде себя контролировать, и ем ночью, вот и сейчас готовлюсь к приему пищи.
когда сбрасывала, контролировала питание, так что питание - это основа. в зал как ходила, так и хожу, но физические упражнения для меня скорее идут как заряд бодрости и силы, но похудеть помогает в основном только контроль приема пищи.
хотела до НГ сбросить еще хотя бы 2 кг, но не получается, силы воли, видать, больше нет. вот и топчусь на месте  :-[

Happy_Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Спасибо: 24
Re: СРОЧНО НУЖНО ХУДЕТЬ.НУЖНА ПОДДЕРЖКА.
« Reply #1859 : 29 Жовтня 2017, 22:49:58 »
Охренеть себе результат  :o это супер  :-*

Вот это реклама  :super: :super: :super: уже всем интересен тренер.
Пс  подходит: себя не фоткаю, маникюра нет, к саможалости не склонна, люблю умных

Kupi.cn.ua