Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Уходить или не уходить  (Прочитано 30713 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Уходить или не уходить
« Reply #30 : 15 Листопада 2016, 22:33:33 »
Ой девочки, спасибо вам :daisy:
Про мои дела: вчера он звонил и говорил, что всё обдумал и хочет со мной поговорить, а я ответила, что с удовольствием с рим поговорю в ЗАГСе.
Потом я пришла за своими вещами, честно, думала, он на работе, а он оказался дома. Он начал со мной разговаривать, а из меня как полилось :D , говорю: "Нечего тут мне щебетать, я тебе больше не верю, и не надо на меня смотреть щеначьими глазами, мне тебя не жалко. Всё, больше не жалко!!!" И продолжила собирать свои вещи. Он онемел и больше ничего мне не говорил. А потом спросил, какая причина моего ухода, а я сказала, что не для того меня родители растили, чтобы я отдала свою жизнь козлу.
А сегодня он мне позвонил и сказал, что я ему денег должна за коммунальные, я же там жила, а я сказала, что сам справится.
По моему, у меня не плохо получается ::)
:o Ну вобще прекрасно. Может ещё и за туалетную бумагу, и использованное мыло  вычтет? Или за износ паркета-линолеума -ковра? А как же слова, когда он вас выгонял "Я тут хозяин", и всё такое? Кто хозяин ,тот и платит, а вы будете платить у себя дома.
Здорово,что решились уйти. Ведь тысячи женщин не решаются.

Anny

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1663
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Уходить или не уходить
« Reply #31 : 15 Листопада 2016, 22:56:34 »
А вы ему скажите, что это он вам должен за стирку, уборку, готовку и т.д.  ;) Пускай посчитает сколько эти услуги стоят, вот когда он вам долг отдаст, тогда и вы ему за коммуналку вернете

Kizza

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 81
  • Спасибо: 17
Re: Уходить или не уходить
« Reply #32 : 15 Листопада 2016, 23:01:34 »
А вы ему скажите, что это он вам должен за стирку, уборку, готовку и т.д.  ;) Пускай посчитает сколько эти услуги стоят, вот когда он вам долг отдаст, тогда и вы ему за коммуналку вернете
А он говорит, что я ничего не делала, ужин сам себя готовил и рубашки из корзины для белья сами в шкаф на вешалки прыгали

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Уходить или не уходить
« Reply #33 : 16 Листопада 2016, 07:19:28 »
Вы молодец!  :super:
А муж у вас большой оригинал  :)) Главное ему не понятна причина ухода  :wacko: Правда дурачек или время хотел потянуть?
Может он того...живет в альтернативной реальности, где и правда посуда сама себя моет, уборка сама себя убирает, а жена счастлива  :D
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Re: Уходить или не уходить
« Reply #34 : 16 Листопада 2016, 08:07:08 »
Ой девочки, спасибо вам :daisy:
Про мои дела: вчера он звонил и говорил, что всё обдумал и хочет со мной поговорить, а я ответила, что с удовольствием с рим поговорю в ЗАГСе.
Потом я пришла за своими вещами, честно, думала, он на работе, а он оказался дома. Он начал со мной разговаривать, а из меня как полилось :D , говорю: "Нечего тут мне щебетать, я тебе больше не верю, и не надо на меня смотреть щеначьими глазами, мне тебя не жалко. Всё, больше не жалко!!!" И продолжила собирать свои вещи. Он онемел и больше ничего мне не говорил. А потом спросил, какая причина моего ухода, а я сказала, что не для того меня родители растили, чтобы я отдала свою жизнь козлу.
А сегодня он мне позвонил и сказал, что я ему денег должна за коммунальные, я же там жила, а я сказала, что сам справится.
По моему, у меня не плохо получается ::)
повторюсь)) вы большая молодец и умница.
у вас хорошо получается

Kizza

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 81
  • Спасибо: 17
Re: Уходить или не уходить
« Reply #35 : 16 Листопада 2016, 08:43:57 »
Сегодня буду делать очередную вылазку за вещами... Но пойду не одна, он публики побаивается, он же на показуху примерный муж, рискну

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Re: Уходить или не уходить
« Reply #36 : 16 Листопада 2016, 09:03:03 »
Сегодня буду делать очередную вылазку за вещами... Но пойду не одна, он публики побаивается, он же на показуху примерный муж, рискну
надо было когда его не было дома подогнать машину и забрать все, что считаете нужным
будьте смелой, твердой. и помните, на мужа нельзя орать - он должен бояться взгляда ;D

Mira_200877

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 501
  • Спасибо: 194
  • Стать: Жіноча
  • тел.093*899*7764
Re: Уходить или не уходить
« Reply #37 : 16 Листопада 2016, 11:46:06 »
Держитесь, это цветочки! Будет и покруче! Покажет себя во всей красе, только не принимайте близко к сердцу, потом будете вспоминать и улыбаться :ok: Назначена дата на развод?
« Останнє редагування: 16 Листопада 2016, 11:48:31 від Mira_200877 »

Kizza

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 81
  • Спасибо: 17
Re: Уходить или не уходить
« Reply #38 : 16 Листопада 2016, 13:45:46 »
Держитесь, это цветочки! Будет и покруче! Покажет себя во всей красе, только не принимайте близко к сердцу, потом будете вспоминать и улыбаться :ok: Назначена дата на развод?
Вроде договорились на след. неделе в ЗАГС пойти. В суд мне не очень хочется, там за развод заплатить нужно ок.500грн.

Mira_200877

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 501
  • Спасибо: 194
  • Стать: Жіноча
  • тел.093*899*7764
Re: Уходить или не уходить
« Reply #39 : 16 Листопада 2016, 13:49:13 »
С 1 декабря поднимется минималка, и платежи тоже немного вырастут, а с 1 января ещё больше, так что не тяните. А ещё лучше сходите в ЗАГс, возьмите бланки, и квитанции на оплату-быстрее будет

Kizza

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 81
  • Спасибо: 17
Re: Уходить или не уходить
« Reply #40 : 16 Листопада 2016, 15:50:08 »
С 1 декабря поднимется минималка, и платежи тоже немного вырастут, а с 1 января ещё больше, так что не тяните. А ещё лучше сходите в ЗАГс, возьмите бланки, и квитанции на оплату-быстрее будет
Я ходила и просила, а они говорят вместе приходить((

Kizza

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 81
  • Спасибо: 17
Re: Уходить или не уходить
« Reply #41 : 16 Листопада 2016, 21:48:05 »
Девочки, отчёт о проделанной работе: забрала почти всё, успела, пока его небыло дома. Он потом позвонил мне, и сказал, чтоб я вернула блендер. Хотя из техники оставила ему и ноут, и утюг, и мультиварку. А блендер такой дешевенький, я его за бонусы купила в Эльдорадо. Как он орал, я раз положила трубку, он перезвонил, я ответила, начал орать, послала его и снова положила трубку. После того он звонил мне ещё раз сорок. В итоге я занесла его номер в чёрный список, а он мне смс прислал 'Крыса'.

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Уходить или не уходить
« Reply #42 : 16 Листопада 2016, 22:39:07 »
Цитувати
он мне смс прислал 'Крыса'.
Надо было ответить: "Вышла б замуж за принца, была б принцессой, а так..."))
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Уходить или не уходить
« Reply #43 : 17 Листопада 2016, 08:06:36 »
Надо было ответить: "Вышла б замуж за принца, была б принцессой, а так..."))
^-^ ^-^ ^-^
Держитесь! Все получится. Скоро все закончится!
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

~Natochka~

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 141
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • 0631453898
Re: Уходить или не уходить
« Reply #44 : 17 Листопада 2016, 08:46:05 »
Девочки, отчёт о проделанной работе: забрала почти всё, успела, пока его небыло дома. Он потом позвонил мне, и сказал, чтоб я вернула блендер. Хотя из техники оставила ему и ноут, и утюг, и мультиварку. А блендер такой дешевенький, я его за бонусы купила в Эльдорадо. Как он орал, я раз положила трубку, он перезвонил, я ответила, начал орать, послала его и снова положила трубку. После того он звонил мне ещё раз сорок. В итоге я занесла его номер в чёрный список, а он мне смс прислал 'Крыса'.
Вы все правильно делаете, я тоже развод пережила, время лечит всё главное не сдаваться, всё у Вас будет хорошо.

Kupi.cn.ua