Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Детский ортодонт  (Прочитано 89714 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

М@ринк@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 211
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • 063-616-59-29
Re: Детский ортодонт
« Reply #435 : 11 Січня 2018, 23:42:59 »
Читала про нее не очень хорошие отзывы в теме, а сами на приёме были, так в итоге к Кинишенко пошли...
Мы ходим к ней. Женщина она приятная,  но как врач по-моему не очень, собираемся проконсультироваться ещё у кого-то. Ходим с пластинкой давно, но как-то результата не видно.


Milashka_detka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 267
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
Re: Детский ортодонт
« Reply #436 : 11 Січня 2018, 23:47:16 »
Мы ходим к ней. Женщина она приятная,  но как врач по-моему не очень, собираемся проконсультироваться ещё у кого-то. Ходим с пластинкой давно, но как-то результата не видно.
я тоже заметила что как женщина она приятная, но осмотрев мою дочку просто сказала сразу и что пластинку ставить надо, а потом и брекеты, при этом даже не обьяснила какие проблемы у нас во рту и почему нам надо ее ставить. Еще к ней в очереди было 3 человека перед нами, а к Кинишенко 12 человек, я сразу подумала что доктор наверно хороший раз к нему все стремятся попасть.

Tania

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 327
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Re: Детский ортодонт
« Reply #437 : 15 Січня 2018, 16:10:07 »
сегодня первьій раз ходили, принимала худенькая, низкого роста женщина. Подскажите пожалуйста фамилию?

kirusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 666
  • Спасибо: 73
  • Стать: Жіноча
Re: Детский ортодонт
« Reply #438 : 15 Січня 2018, 17:58:02 »
сегодня первьій раз ходили, принимала худенькая, низкого роста женщина. Подскажите пожалуйста фамилию?
Шибирин

Tania

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 327
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Re: Детский ортодонт
« Reply #439 : 15 Січня 2018, 20:01:05 »

Gala R

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Спасибо: 71
  • 0677035329
Re: Детский ортодонт
« Reply #440 : 17 Січня 2018, 12:38:49 »
ходим к Шибирин, уже третий год носим пластинку, сначала верхнюю челюсть, потом нижнюю, нормальна и внимательная женщина, сейчас снова сделали верхнюю , а насчет того, сколько к кому в очереди сидят - это не показатель, сидели к Шибирин, к ней человек 10 было,а к  Кинешенко никого

Gala R

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Спасибо: 71
  • 0677035329
Re: Детский ортодонт
« Reply #441 : 17 Січня 2018, 12:42:56 »
нам тоже сказала ставить брекеты попозже, из-за не правильного прикуса и объяснила, что-где не так,а еще посоветовала пользоваться белым лаком, так как от пластинки эмаль тоже слегка стирается

Milashka_detka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 267
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
Re: Детский ортодонт
« Reply #442 : 17 Січня 2018, 13:53:17 »
ходим к Шибирин, уже третий год носим пластинку, сначала верхнюю челюсть, потом нижнюю, нормальна и внимательная женщина, сейчас снова сделали верхнюю , а насчет того, сколько к кому в очереди сидят - это не показатель, сидели к Шибирин, к ней человек 10 было,а к  Кинешенко никого
пообщалась с  людьми которые водят детей к Шибирин и решила все таки к ней водить свою дочь. А на счет очереди соглашусь с вами что не показатель.
Спасибо всем кто написал отзывы.

Sonushka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 263
  • Спасибо: 88
  • Стать: Жіноча
  • тел. 063-30два-49-86
Re: Детский ортодонт
« Reply #443 : 23 Січня 2018, 10:04:45 »
Здравствуйте! Дочке 5,5 лет, ходили к Шибирин и она сказала, что скоро будет выпадать зуб а десна еще не готова,иаленькая для постоянных зубок. Сказала, что нужно будет одевать пластинку для растягивания челюсти. Кто-то носил, помогает  ли она и сколько по времени ее нужно носить?
СП Сухофрукты/чай https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=164797.0

Lozina

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Спасибо: 495
  • Стать: Жіноча
Re: Детский ортодонт
« Reply #444 : 14 Лютого 2018, 14:29:44 »
Доброго дня, девочки подскажите ортодонта кроме Кинешенко
Хороший врач ничего не скажу, ходила еще в своем детстве к нему за пластинкой
но сейчас мне показалось что зажрался извините за выражение
пришли на консультацией уже нужны брекеты, да я знала что это не дешево, но что же делать. Мы несколько лет назад были у него он их тоже назначал, тогда делали снимки в детской поликлиники  и слепки тоже там.
только сели в кресло, он ничего не говоря сделал слепок зубов дочке, с вас 50 грн и придете когда готовы будут и сделайте снимки всех зубов (хотя у нас были, но они старые )и сделать их нужно только в его поликлиники за 250+150, хотя такие в детской стоят 50
потом я вам расскажу план лечения.
Пришли в его поликлинику где  я еще раз переспросила обязательно  ли делать 2, да- по второму буду делать расчеты.
все сделали, приходим на озвучивания плана лечения и суммы брекеты на 2 челюсти обойдутся в 1050 дол, он просто написал суммы и все.Перед нами ставили знакомые 400 на одну
когда решитесь придете или позвоните мне -сказал Доктор.
мы решились с чего-то начинать он нам сказал при этом удалить 2 зуба вверху и 2 внизу
пришли на удаление , его не было на смене я подошла к другому врачу на направлением на удаление та посмотрела на с лепки и фото сказала что да нужно удалять, а я возьми и спроси а сколько брекет-система будет стоить? она ответила по 300 я чуть не упала( еще переспросила у нее, а от сложности не зависит-нет сказала она)
если бы я ей доверяла возможно бы у нее и остались, но мне показалось она какой-то практиканткой
но разница в 400 дол мне не дает покоя
может кто знает еще стоящего врача к кому сходить на консультацию?
Хотелось все таки получить адекватное лечение и гарантию
0633512355  Марина

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 920
  • Стать: Жіноча
Re: Детский ортодонт
« Reply #445 : 14 Лютого 2018, 14:36:30 »
на сколько знаю я,цена у Кинишенко-єто уже входит все туда,все материалы,капа после снятия брекетов и все консультации,осмотры(это года 1,5)

у других врачей(не скажу что у всех,может у кого-то и по другому..) к цене бректов+ цена за каждое посещение...и др текущие расходы...

кончно разница в цене все равно останется,но уже не такая будет,как изначально показалась
 ???

тоже хочу услышать отзывы про других специалистов

Lozina

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Спасибо: 495
  • Стать: Жіноча
Re: Детский ортодонт
« Reply #446 : 14 Лютого 2018, 14:48:22 »
про капу он сказал она отдельно, но она не дорогая сказал где-то 150 грн
да он говорил про рассрочку, но я думаю другие тоже не сразу платят
единственное что мне конечно понравилось : результат будет
0633512355  Марина

Oxana V

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • (095)498-59-33
Re: Детский ортодонт
« Reply #447 : 14 Лютого 2018, 17:18:47 »
А нам посоветовали Максименку Татьяну Корнеевну с детской стоматологии.Может кто к ней обращался, оставьте отзыв.

-Mary-

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Спасибо: 132
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Re: Детский ортодонт
« Reply #448 : 14 Лютого 2018, 21:46:43 »
В фейсбуке сейчас активно себя рекламирует Смецкая Любовь Константивновна. Ранее пару разу была у неё на лечении в Эстет-стоматологии. Сейчас она там уже не работает, занимается ортодонтией, в т.ч. детской. Кто-нибудь к ней обращался уже?

Lozina

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Спасибо: 495
  • Стать: Жіноча
Re: Детский ортодонт
« Reply #449 : 15 Лютого 2018, 08:56:22 »
В Эстете есть какой-то ортодонт, но до 26 числа он за границей и пока записи к нему нет
0633512355  Марина

Kupi.cn.ua