Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: посоветуйте хорошего гинеколога  (Прочитано 977530 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

миледи

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 493
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
  • 0664085463
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9135 : 29 Листопада 2017, 13:49:54 »
Никто не намерен с вами спорить, были попытки лишь донести до вас информацию, что не там!!!
Спасибо Вам за поддержку в такой не легкой дискуссии !
« Останнє редагування: 29 Листопада 2017, 17:43:36 від Уся »
Мама трех дочерей!!!

alenkaha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 734
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
  • 097-8два6-1три-5вісім
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9136 : 29 Листопада 2017, 14:13:38 »
даже перед серьезными операциями на гепатит не сдают!
у нас может и не сдают, а за границей сдают. Хотя думаю и у нас предлагают по желанию, анализ же платный. Вдруг занесут во время операции гепатит, докажи потом что ты здоровым пришел на операцию. Все упирается в деньги!

Karlusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 660
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9137 : 29 Листопада 2017, 14:20:55 »
Никто не намерен с вами спорить, были попытки лишь донести до вас информацию,
Согласна с каждым словом.

миледи

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 493
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
  • 0664085463
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9138 : 29 Листопада 2017, 14:25:43 »
у нас может и не сдают, а за границей сдают. Хотя думаю и у нас предлагают по желанию, анализ же платный. Вдруг занесут во время операции гепатит, докажи потом что ты здоровым пришел на операцию. Все упирается в деньги!
А еще за границей нельзя вызвать скорую для ребенка с высокой температурой!!!! Вы не сравнивайте нашу медицину и медицину в Германии по медстаховке!
Мама трех дочерей!!!

Nina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 688
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9139 : 29 Листопада 2017, 14:39:58 »
Девочки, а гистероскопию, что сейчас только под наркозом делают? Меня после первых родов плохо почистили, это 10 лет назад было. Пошла к Шилейко на узи, а там синехии, которые срочно нужно было убрать. Он позвонил сам в ЦПС там гистероскопию делала Наталия... Извините, но фамилии и отчество уже не помню. Как узнала, что без обезболивания сказала,что подумаю и ушла. Страшно стало. Но радовало одно что все сделают быстро и стоило совсем очень дешево. Только за раствор который вводить будут и все. Я испугалась что без обезболивания пошла в отделение к Матвейко, а там надо было сутки лежать,а у меня ребенок 3 месяца, не подходил вариант. Поехала в районку, там говорят чиста нужна, опять наркоз кормить ребенка нельзя будет несколько дней, опять не то. И поехали мы взвесив все за и против на гистероскопию без наркоза. Говорить, что не больно не буду- было больно, но мне врач все сделала за 5 минут без наркоза, кучи антибиотиков и всего прочего. Все почистила, даже кисту под шумок убрала, которая после родов не не зашитой трещине образовалась. И я вышла и поехала домой своим ходом, да дискомфорт был но терпимо. Да лечение было, но легкое для восстановления. Так что подбирайте вариант который Вам больше всего подходит. Главное позитивный настрой и все будет хорошо. Удачи всем и хороших специалистов.



Helen Mat

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 211
  • Спасибо: 41
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9140 : 29 Листопада 2017, 14:47:51 »
А еще за границей нельзя вызвать скорую для ребенка с высокой температурой!!!! Вы не сравнивайте нашу медицину и медицину в Германии по медстаховке!
Как не печально , нас тоже это ждёт, но без страховки!!!

LucyTurash

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 18
  • Спасибо: 1
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9141 : 29 Листопада 2017, 14:51:45 »
Девочки, подскажите как попасть к Матвейко на прием в роддоме?

КатёнОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6814
  • Спасибо: 310
  • Стать: Жіноча
  • Катя 0976722371-вайбер, 0633530565
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9142 : 29 Листопада 2017, 14:58:25 »
Алиса, по поводу чужих мужей в палате после операции. .. Довелось год назад пройти операцию по биопсии, так вот если бы не муж соседки по палате, который был тогда возле своей супруги, то не представляю, что б тогда со мной было... Так что тут уже смотря с какой стороны посмотреть.

alenkaha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 734
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
  • 097-8два6-1три-5вісім
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9143 : 29 Листопада 2017, 15:21:51 »
А еще за границей нельзя вызвать скорую для ребенка с высокой температурой!!!! Вы не сравнивайте нашу медицину и медицину в Германии по медстаховке!
при чем здесь Германия. Возьмите туже Белоруссию.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9144 : 29 Листопада 2017, 16:47:15 »
Вы тут все напали на девушку =кинулись на защиту горячо любимого доктора, потому что любите и УВАЖАЕТЕ
Поуважайте, пожалуйста, других пользователей форума :cray2:
Не нажимайте просто "цитировать". С телефона эти "простыни" сидишь и пепелистываешь, пепелистываешь... Можно же сократить любую цитату до одного - двух предложений и все все равно поймут, кого цитируете.


Mary P.

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 251
  • Спасибо: 20
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9145 : 29 Листопада 2017, 17:00:26 »
И мы снова пошли к Костюк.


Так.
Черниговский ЦПС - это последнее место на Земле, куда надо идти с проблемами по гинекологии) Костюк - эталон некомпетентности. На Визане. О господи.
Петухова - хамка, не видящая дальше давно устаревших методов постсоветских. Помогла многим? Да ладно, разве что тем, кто слаще морковки в своей жизни ничего не видел. Доказательная медицина? Данные международных исследований? Публикации на английском? Неа, не слышали.
И плевать на тапки))
Девушка, вы не на помойке себя нашли. Никто не имеет права вам хамить, равно как и выставить мужа из кабинета.
Вперёд на УЗИ к Фролову, а потом, если что-то таки есть, в Киев.
Читать Березовскую хотя бы по своим проблемам. Много и вдумчиво.
http://doctorberezovska.com
В Киеве тоже адекватного врача поискать ещё надо, но не так безнадежно, как в Че.

Ангелина Сергеевна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 161
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 063 38 33 777
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9146 : 29 Листопада 2017, 17:49:17 »
Читать Березовскую хотя бы по своим проблемам. Много и вдумчиво.
Полностью согласна, врачи пользуются советскими методами, которые устарели и во всем мире уже за доказательную медицину. Врача сейчас найти очень сложно, есть хорошие, но как правило, они хорошие только в одном направлении. Т.е. если приходишь с проблемой бесплодия тебе ее помогают исправить, но..появляется другая проблема и тут-то уже все....ступор у врача. Стандартный метод для всех подряд, никакого индивидуального подхода, так ведь тоже не правильно. Приходиться потому и самим хоть что-то знать, чтобы не могли вас запугать и навязать то, на что вы и не хотели идти!!!

LucyTurash

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 18
  • Спасибо: 1
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9147 : 29 Листопада 2017, 19:28:26 »
Срочно! Девочки, помогите! Подскажите как попасть к Матвейко (заведующий гинекологией) на прием в роддоме?

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9148 : 29 Листопада 2017, 19:31:27 »
Срочно! Девочки, помогите! Подскажите как попасть к Матвейко (заведующий гинекологией) на прием в роддоме?
В тему почитать? Этот вопрос задают каждые 10 страниц. И каждые 10 страниц на него пишут ответ.

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #9149 : 30 Листопада 2017, 08:53:28 »
За Костюк,перед тем как к ней идти я бы прочла информацию в гугле! Там о ней много интересного пишут!Мне бы деньги предлагали, и я бы Все равно к ней идти не согласилась! :)А то что Шелейко с Костюк работают на пару это давно уже известно. Он ей пациентов подбрасывает, что бы без работы не сидела. За Петухову... ну что тут скажешь, специалист у нас в городе она хваленый. Дама она сложная, хамоватая но многим помогает и с этим не поспоришь. Пол города хотят попасть к ней на прием но она не всех принимает. Если сомневаетесь в диагнозе может стоит переделать узи? Вот в Медикусе есть например аппарат узи лучший в городе. Мне ставили полип под вопросом, переделала в Медикусе оказалось ничего нет. Врач узист с онко диспансера Балабушка(хороший специалист) Так же по определенным дням приезжает Фролов(узист) с Киева, можете к нему записаться. На счет гистероскопии, девушка поверьте никто вас обманывать не будет. Это операция но совсем не сложная, длится мин 15.Через часа 3 уже можно идти домой.

Kupi.cn.ua