Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Ректовагинальный свищ  (Прочитано 3877 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

fff

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 0
Ректовагинальный свищ
« : 25 Листопада 2015, 07:38:54 »
После родов образовался ректовагинальный свищ. Кто с таким сталкивался и что с этим делать?

botanka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1503
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Ректовагинальный свищ
« Reply #1 : 25 Листопада 2015, 15:04:29 »
Я о таком только читала в мед.статьях,когда переживала о том,что мои швы после эпизио разошлись. Помню,что это очень страшно. Пугать не хочу. Просто не ждите ответов,а идите в роддом в гинекологию, может, к Скрипке, если там откажутся,думаю не откажутся в Симмеде. Но нужно этим заняться срочно и устронить. К каким врачам вы обращались? Что говорят,что делают?

fff

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 0
Re: Ректовагинальный свищ
« Reply #2 : 25 Листопада 2015, 19:17:59 »
Я ещё никуда не обращалась, как-то страшно и стыдно.На счет Скрипки тоже думала.

botanka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1503
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Ректовагинальный свищ
« Reply #3 : 25 Листопада 2015, 19:51:20 »
Я ещё никуда не обращалась, как-то страшно и стыдно.На счет Скрипки тоже думала.
За что вам стыдиться,это упущение врачей! А вам дальше жить и ребеночка ростить,так что давайте идите!не сидите! Или к Скрипке, или к начмеду,она красиво швы делает. Может,там и не такой диагноз,как вам кажется,может,просто швы разошлись и без свища. Короче,не сцыте,а займитесь здоровьем. Мне повторно налаживали швы,я в 9 пошла в больницу,а в 16 после наркоза,притрушенная и с болью,но уже была дома возле доци,а потом ездила показываться только.

Kupi.cn.ua