Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Детская планета ТРЦ "Голливуд" в Чернигове  (Прочитано 104409 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Garbuzik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 605
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
У ТРЦ Hollywood дитині відірвало палець :o
Джерело: http://cheline.com.ua/news/crime/u-trts-hollywood-ditini-vidirvalo-palets-117617
© Чeline | cheline.com.ua/

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
У ТРЦ Hollywood дитині відірвало палець :o
Джерело: http://cheline.com.ua/news/crime/u-trts-hollywood-ditini-vidirvalo-palets-117617
© Чeline | cheline.com.ua/

 :o какой кошмар. жаль ребенка

maricemka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2276
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
У ТРЦ Hollywood дитині відірвало палець :o
Джерело: http://cheline.com.ua/news/crime/u-trts-hollywood-ditini-vidirvalo-palets-117617
© Чeline | cheline.com.ua/

какой ужас(((

raya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 246
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
У ТРЦ Hollywood дитині відірвало палець :o
Джерело: http://cheline.com.ua/news/crime/u-trts-hollywood-ditini-vidirvalo-palets-117617
© Чeline | cheline.com.ua/


поражает другое, администрация тупо пыталась отморозится и скрыть инцидент
Английский язык, р-н Боевой, Ремзавода

SelenGerm

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
поражает другое, администрация тупо пыталась отморозится и скрыть инцидент

В этом виноваты родители, они оставили ребенка, а он залез на паравозик и впихнул палец, мне кажется администрация тут ни причем
« Останнє редагування: 13 Лютого 2018, 20:44:19 від SelenGerm »

SelenGerm

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
Мне понравилось, есть где поиграть, веселилась целый день. Советую!

M@rina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1349
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • 093-87-29-661 Марина Консультант Компанії Mary Kay
В этом виноваты родители, они оставили ребенка, а он залез на паравозик и впихнул палец, мне кажется администрация тут ни причем


Настільки ''не причем'', що потрудилися з аккаутом)) ;) так, батьки відповідальні за своїх дітей. Але заклад, який позиціонує себе,як дитячий, має бути безпечним для відвідувачів. Це ж не ''нічийний'' майданчик десь за гаражами...
Звісно, у нас нема практики судитися за такі справи, але на заході цей заклад уже б не працював і виплачував компенсації.
Консультант Компанії Mary Kay
093 87 29 661 (Viber)
097 256 11 42

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
В этом виноваты родители, они оставили ребенка, а он залез на паравозик и впихнул палец, мне кажется администрация тут ни причем
ну да :wacko: не при чем
паровозик должен быть таким, чтобы исключить возможность что-то куда-то впихнуть с риском получения травмы.

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7892
  • Спасибо: 1350
  • Стать: Жіноча
ну да :wacko: не при чем
паровозик должен быть таким, чтобы исключить возможность что-то куда-то впихнуть с риском получения травмы.
К сожалению, детки, они такие существа, что и среди мягких батутов умудрятся что-то куда-то засунуть...... :D Их любознательность в этом возрасте не знает границ! Потому и требуют, чтобы с маленькими детьми рядом были родители.
Невозможно руководству предусмотреть ВСЕ случаи со всеми детками: кто и куда что засунет?  ;)

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
и тем не менее
руководству уже пора зарубить на носу-не регистрироваться на форуме рады од своей площадке надо. А делать что-то для улучшения сервиса. Вонь от мочи въевшуюся убрать. Пересмотреть безопасность. Обратить внимание на неадекватность ценовой политики
а зарегится и писать ох и ах как тут классно...тупо  :negative: клиентов вам это не добавит точно


LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7892
  • Спасибо: 1350
  • Стать: Жіноча
и тем не менее
руководству уже пора зарубить на носу-не регистрироваться на форуме рады од своей площадке надо. А делать что-то для улучшения сервиса. Вонь от мочи въевшуюся убрать. Пересмотреть безопасность. Обратить внимание на неадекватность ценовой политики
а зарегится и писать ох и ах как тут классно...тупо  :negative: клиентов вам это не добавит точно
Ну, в этом с тобой согласна полностью!
Именно обслуживание там весьма неадекватное. Цены такие, будто туда идут одни миллионеры....... Хотя, те у кого есть деньги поедут лучше в какой киевский развлекательный центр!

САКУРА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 485
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
Задача администрации сделать все для того чтобы ребенок был в безопасности. Включить мозги запах мочи это уже вообще :walldash: а цена извините не оправдывает это заведение. Интересно а обработку батуты игрушки и тд проходят? Думаю что нет. Я на данный момент против может если за ум возьмется руководство хотя вряд ли думаю они туда сами не ногой  :walldash:

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
К сожалению, детки, они такие существа, что и среди мягких батутов умудрятся что-то куда-то засунуть...... :D Их любознательность в этом возрасте не знает границ! Потому и требуют, чтобы с маленькими детьми рядом были родители.
Невозможно руководству предусмотреть ВСЕ случаи со всеми детками: кто и куда что засунет?  ;)
да я то в курсе, но все равно...конструкция игрушек на детской площадке или в заведении должна быть по максимуму безопасной. Там же явно не кубиком на батуте палец оторвало. Значит были какие-то острые части незакрытые или еще что-то в этом роде ???

Алеся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1868
  • Спасибо: 137
Re: Детская планета ТРЦ "Голливуд" в Чернигове
« Reply #883 : 27 Березня 2018, 09:45:41 »
Подскажите как сейчас с подарочным сертификатом в детскую планету на день рожленье? Дают его еще на следующее посещение?

Aleksandra88

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 126
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Re: Детская планета ТРЦ "Голливуд" в Чернигове
« Reply #884 : 27 Березня 2018, 10:59:44 »
Подскажите как сейчас с подарочным сертификатом в детскую планету на день рожленье? Дают его еще на следующее посещение?
Дают сертификат на скидку 50 грн на следующее посещение в течение месяца и клубную карту именинника - каждый последний четверг месяца бесплатно. Вчера отмечали там день рожденья.

Kupi.cn.ua