Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: молочница после родов  (Прочитано 4265 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Nina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 688
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
молочница после родов
« : 14 Жовтня 2015, 10:07:58 »
Девочки, может кто-то сталкивался с такой проблемой, родила полтора месяца назад, вроде почти восстановилась, лак начался сильный зуд, у меня и раньше были такие симптомы еще до беременности, тогда это была молочница. Чем можно лечить ее если кормлю ребенка грудью. Просто сейчас к врачу нет возможности пойти, нескем оставить ребенка. Может свечи какие-то будут безвредны для ребенка, которые действуют местно?  Спасибо всем заранее.



Seashell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 768
  • Спасибо: 62
  • love is in the air
Re: молочница после родов
« Reply #1 : 14 Жовтня 2015, 10:46:56 »
Девочки, может кто-то сталкивался с такой проблемой, родила полтора месяца назад, вроде почти восстановилась, лак начался сильный зуд, у меня и раньше были такие симптомы еще до беременности, тогда это была молочница. Чем можно лечить ее если кормлю ребенка грудью. Просто сейчас к врачу нет возможности пойти, нескем оставить ребенка. Может свечи какие-то будут безвредны для ребенка, которые действуют местно?  Спасибо всем заранее.
Очень хорошие свечи пимафуцин, я и при беременности и при ГВ ими лечилась.

foxxxy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 852
  • Спасибо: 74
  • Юлия
Re: молочница после родов
« Reply #2 : 14 Жовтня 2015, 14:37:02 »
Очень хорошие свечи пимафуцин, я и при беременности и при ГВ ими лечилась.
+1 .Тоже через 2 дня после КС жуткий зуд начался.Медсестра в послеродовом соду принесла,но ничего не помогло.
Лысенко сказал,что это у меня дисбактериоз на фоне антибиотиков..Ага...Так и выписали.Дома вообще ад начался-мало того,что послеродовая депрессия накрыла,так ещё и зуд ужасный.Решила пролечиться пимафуцином.Помогло,но через несколько месяцев всё вернулось.Купила Тержинан.И вот уже год(ттт) не знаю,что такое зуд.

Nina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 688
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Re: молочница после родов
« Reply #3 : 14 Жовтня 2015, 19:14:42 »
Спасибо за ответы, а Тержинан можно при гв?



foxxxy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 852
  • Спасибо: 74
  • Юлия
Re: молочница после родов
« Reply #4 : 15 Жовтня 2015, 14:42:07 »
Спасибо за ответы, а Тержинан можно при гв?
Я использовала.На малом вроде никак не отразилось.

Kupi.cn.ua