Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ФІЛІАЛ ДИТЯЧОЇ ПОЛІКЛІНІКИ №2 (р-н «Коти»)  (Прочитано 111600 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Надюнька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1760
  • Спасибо: 328
  • Стать: Жіноча
  • 0504649224, 0938345262 ко мне на ТЫ :)
Здесь почти уже всех врачей уже менять надо >:D,то вирусы не те,то ещё что-то придумают....

Алиса

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 2
Апанасенко -как специалист очень слабая, горло красное у ребёнка, она приходит днём и говорит, что всё ок и выписывает афлубинчик, а ночью скорая ставит диагноз-ангина и спрашивает куда смотрит участковый педиатр, и таких огрехов  у неё море.

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3015
  • Спасибо: 357
Апанасенко -как специалист очень слабая, горло красное у ребёнка, она приходит днём и говорит, что всё ок и выписывает афлубинчик, а ночью скорая ставит диагноз-ангина и спрашивает куда смотрит участковый педиатр, и таких огрехов  у неё море.
Блин, как же можно не увидеть ангину, работая педиатром столько лет!!!

Надюнька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1760
  • Спасибо: 328
  • Стать: Жіноча
  • 0504649224, 0938345262 ко мне на ТЫ :)
Это точно,даже если ты специалист слабый,но опыт ведь и столько лет проработая...... :o :o :o

Алиса

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 2
вот представьте!и это наш педиатр. так мало того, что она в это горло - как сорока в кость заглядывала несколько дней. ведь температуру гонит- я её вызываю. - ничего нет по её словам, пока уже вечером скорую не вызвали, а те выдают мне куда смотрит  ваш участковый педиатр и у малого чуть ли уже не гнойная ангина.
помимо этого был случай, мне хоть мемуары пиши, у малого начались сопли в 10 мес, и как часто это бывает, когда спал кашлял от них, а гуляет кашля нет, нам участковая поставила диагноз трахеит. думаю. ну что же за трахеит. что кашель только во время сна, то есть в положении лёжа, стала искать в инете и нашла. что малыш просто не умеет их глотать и они вязкие раздражают горло, стала на ночь промывать нос и закапывать сосудосуживающими каплями и исчез кашель. а нам уже и антибиотик назначили, перед прививками никогда не смотрит это точно.  не спорю, что может для кого-то она окажется и хорошим врачом, но ведь не придумываю, а рассказываю как есть, уже надоело. что ставит диагноз скорая, а не педиатр, задумываюсь над сменой доктора, но кто знает где его толкового взять. а вообще с ней столько связано таких историй. сама думаю. что за такое время уже и зайца на баяне можно научить играть,  а не то что на своём опыте научиться ставить диагнозы с закрытыми глазами.

Kvito4k@@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1419
  • Спасибо: 97
  • Стать: Жіноча
  • Я - Юля 0961130777
Участковая Адамчук!
Поделитесь,был ли кашель у вашего ребенка из за обильного слюнотечения?нам сразу Авдамчук сказала что это обструктивный бронхит,чуть ли в больницу из за ее не попали! :o Хотя доктора к каким не обращались ничего не сказали кроме того что ребенок здоров!хорошо что есть возможность к другими специалистами проконсультироваться,а то б тоже антибиотики пили!У докторов сейчас одно лечение - антибиотик! :-\  Может еще и потому что по шляпе не хотят получать если осложнения какие то будут,вот и перестраховываются!И еще нельзя брать во внимание,работу фармфирм,которые обещают деньги за назначение именно ихнего препарата  ??? так как доктора наши за копейки работают >:D и отношение их соответствующее :-[

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
Это Адамчук у вас свихнулась на антибиотиках. Цвир, только в редком случае назначает, поэтому меняйте педиатра. :negative:

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8547
  • Спасибо: 1768
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Чаще Адамчук назначает народные средства-даже когда он и нужен.Просто-она прослушать нормально не может.Нам и кумовьям прошляпила пневмонию. >:D
Все народные методы-чай из фиалки :D
Благо -что у родителей есть глаза и могут к другим обратиться,но тогда нафиг такая участковая :-\

Надюнька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1760
  • Спасибо: 328
  • Стать: Жіноча
  • 0504649224, 0938345262 ко мне на ТЫ :)
Чаще Адамчук назначает народные средства-даже когда он и нужен.Просто-она прослушать нормально не может.Нам и кумовьям прошляпила пневмонию. >:D
Все народные методы-чай из фиалки :D
Благо -что у родителей есть глаза и могут к другим обратиться,но тогда нафиг такая участковая :-\
Слушала Комаровского про антибиотики тема была,он говорит,слушайте своего участкового врача.Думаю,ага,если Адамчук,то...... >:D >:D

Kvito4k@@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1419
  • Спасибо: 97
  • Стать: Жіноча
  • Я - Юля 0961130777
 :-\ Копец,если менять педиатра это надо скандалить по полной >:D!Мы пока ходим на свешивания к ней,пускай лучше детки не болеют O:-) :-*
А если нужно будет так лучше заплатить деньги и пойти к нормальному доктору!
Кстати у нас на ЗАЗе есть часная Урогинекологическая клиника,так там и педиатр часный по пред.записи принимает!Правда не знаю сколько стоит ::)

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8547
  • Спасибо: 1768
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
В Симмеде-педиатр???

Kvito4k@@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1419
  • Спасибо: 97
  • Стать: Жіноча
  • Я - Юля 0961130777
Да!Висит объявление на входе ;)

Алиса

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 2
девочки, а что за педиатр и где эта частная клиника находится?

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3015
  • Спасибо: 357
Да!Висит объявление на входе ;)
Может там взрослый? Хотя педиатр же для детей :-\

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3015
  • Спасибо: 357
У нас участковая Адамчук, мы от нее ушли к Апанасенко, но и про нее отзывы смотрю не очень...

Kupi.cn.ua